Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Арбитраж на Adventure time -500 грн не выплачивает зарплату за листовки

Да мне похуй на секту и на вас похуй я пиздел ято я за вами соскучился
Я вобще самый честный человек на форуме

Пруф это мои слова
Советую получше изучить что является пруфом по правилам форума.
 
Nukleon я ПРИ ВСЕХ говорю БОЛЬШЕ ЗАСТУПАТЬСЯ И СГЛАЖИВАТЬ высеры клинические твои не буду, И
 
Nukleon я ПРИ ВСЕХ говорю БОЛЬШЕ ЗАСТУПАТЬСЯ И СГЛАЖИВАТЬ высеры клинические твои не буду, И
бля внатуре кипишной тип
то ли у него аура такая то ли хз но каким то образом он всегда умудряется написать хренатень
 
бля внатуре кипишной тип
то ли у него аура такая то ли хз но каким то образом он всегда умудряется написать хренатень
Бля я заебался ему талдычить, ВСЕ ХАРОШ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я пытался я старался, но увы, Nukleon ты неисправим...
 
Бро, тебе надо этот геморрой?
Что бы он мк пошел забирать спустя двое суток а потом тебя делал виноватым !?

Всем здравствуйте

Ветка продавца:

Город - Запорожье
Товар шишки - 50 листовок
Сумма - 500 грн

Был выдан адрес с кладом на 100 листовок в лесу, в тот же день забрать не получилось так как это находилось в центре города, а не в моем спальном районе, а также из-за того что лес был около территории мед университета который был огорожен забором с колючей проволокой по всему периметру и кпп. Потратив около часа на попытки пройти к точке координат был вынужден уехать обратно пустым так как близился комендантский час, так что съездил и добрался на следующей день к концу дня зайдя туда с набережной в этот лес и обнаружив там пустой пакет без листовок. О чем был поставлен в известность и скинуто фото подтверждение админу.

После этого были выданы 50 листовок в другом месте
Без единых намеков на то что я буду за них отрабатывать якобы те сто листовок что явно забрал его другой сотрудник либо их там изначально не было!!


Расклеены все 50 в тот же день в районе что попросил сделать админ шопа, опять же, без слова о том что мне не заплатят ничего из этого.


После просьбы выплатить зарплату за выполненную работу он сделал из меня лоха оправдав свой кидок тем что я виноват в том что не забрал вовремя листовки и это я должен оплачивать его расходы на типографию и печатание листовок. Также был послан на три буквы в женском роде тем самым подчеркивая своё хамское отношение к сотрудничеству и нежеланию выплачивать зарплату

В общем подскажите как можно решить эту проблему?
Я потратился на такси -300 грн, чтоб расклеить, то есть помимо отсутствия заработка я ещё и в убытке оказался от такого мошенничества и налогово поведения

Скриншоты переписки имеются
Как быть? Подскажите?
Я так подумал, а не подослали тебя конкуренты случайно?

1. Кому сдались листовки что бы их воровать(только конкуренту выгодно вставить меня на деньги )
2. После того как сказали оплатить то что ты сам не забрал вовремя. У тебя началась истерика в плоть до форума. (Так же конкурентам выгодно обосрать)

Ты серьезно считаешь что твоей вины нету в том что ты должен был забрать клад в тот же день, а по факту забрал через двое суток (ну или не забрал)

Тоесть по твоей логике я должен оплачивать такие проебы,+ закрывать глаза на это(что ж тут такого, давайте каждый будет так делать) если это можно было бы избежать. Выдал бы я это клад другому человеку, если бы ты меня поставил в известность что ты не можешь забрать его.
 
бля внатуре кипишной тип
то ли у него аура такая то ли хз но каким то образом он всегда умудряется написать хренатень
Тоесть ты не веришь что меня приняли и мне пришлось отдать 20к? Очень жаль что ты мне не веришь.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ха-ха-ха, что ты несёшь
Меня пол года назад приняли менты. Вы прислали мне таблетку экстази в подарочной коробке. Хуже стелса и придумать невозможно. Лучше б я не брал у вас пробу. Теперь жалею что взял ...ни ешку не попробовал да и еще без 20к грн остался
Повідомлення об'єднано автоматично:

Armageddon я тебе об этом рассказывал ты мне тоже не веришь что ли?
 
После этого случая на почту ничего не заказываю никогда. Только на такси.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пруфов нет но я говорю правду
От магазина требую хотя бы извинений
За то что у меня случилась когда то такая ситуация
 
После этого случая на почту ничего не заказываю никогда. Только на такси.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пруфов нет но я говорю правду
От магазина требую хотя бы извинений
За то что у меня случилась когда то такая ситуация
Извинений за что?
К новой почте обратись, скажи пусть извиняться.
Только у тебя такая ситуация с этим стелсом была. И я уверен что подарочная обгортка не была вскрыта. А если бы была, ты бы это точно заметил и мог бы оставить посылку на месте.
 
Тоесть ты не веришь что меня приняли и мне пришлось отдать 20к? Очень жаль что ты мне не веришь.
Дело не в том верю я или нет, а в том для чего это было писать и ворошить это дерьмо
 
Да мне все равно что ты мне не веришь сколько раз уже это говорил
 
Да мне все равно что ты мне не веришь сколько раз уже это говорил
Да все и так знают что всем похуй на мнение друг-друга. Но ты конкретно нарушаешь правила, а это факт, в который не надо верить. Он просто есть
 
Назад
Зверху Знизу