Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ущерб на 8528$ от TheMilkyWay

Он пересчитал по своему щучему велению все что брал. Сделав в своей голове договор в одностороннем порядке. Без подтверждения руководства!

Одно дело мы бы сказали и потом мол этого не было. Где четко указано, как до этого. Тебе цена 80$, потом 75$ потом ты еще 5$ скинул или нет уже не вникал. Но когда в конце ты все по 40$ пересчитал. Потому что так захотелось. Это конкретная предъява!!!

Даже не наглость. А это офигевший Бабкин внук просто!!

Это как во фразе - сделай человеку хорошо. А он еще сядет на голову и ноги свести. Так тут вы видите явный пример когда еще «насрать» на голову пытается. Но радует то, что эти знаки только к деньгам)
 

Вкладення

  • IMG_5351.jpeg
    IMG_5351.jpeg
    1.1 MБ · Перегляди: 54
ситуация конечно треш, юзающий курьер ещё и наглый это горе
 
ще тоді цікаво, як магазин буде поверати "своє", коли вирішиться в його сторону)
 
Ты забываешь что речь идёт о людях с зависимостью,трезвых курьеров единицы.кто хочет именно заработать не юзает,а кто юзает приходит чтобы делать мутки со стафом(кроить вес,наебывать на кладах,делать подставы и тд)
Трезвость тут абсолютно не при чем.

Все зависит от порядочности.
Что мешает взять из мк 1г себе, и положить например 9 из 10.
При этом не выкладывая пустышку.
Да, работодатель увидит что положено 9 из 10.
И что дальше ? - ничего, все довольны.
Курьер доволен.
Магазу похуй.
Клиент не попадет на пустой клад.
 
TheMilkyWay
Все ваши слова про двух операторов полная Водичка . У Продавца ярко выраженая звезда во лбу , при плодотворном и конструктивном взаимодействии с продавцом были обговорены условия и то что ВСЕ ЗАТРАТЫ НА СТЕЛС ИДУТ НА СЧЕТ ФИРМЫ ,
поэтому и было добавлено 5$ к заказу на стелс
Продавец возомнил что самый умный и играет роль двух личностей за 1 Акком
Сначала пишет и договаривается потом заходит типо Шеф который не в курсах
+ Хотелось бы услышать более реальные оправдания на счет вот этого заказа !

Я вижу что продавец привык по жизни пользоваться своими сотрудниками и извлекать выгоду даже с личного потребления сотрудников , так а кто будет нести ответственность за ваш Стафф потом ?
 

Вкладення

  • IMG_1964.png
    IMG_1964.png
    1 009.3 КБ · Перегляди: 60
  • IMG_1958.jpeg
    IMG_1958.jpeg
    69.7 КБ · Перегляди: 61
  • IMG_1957.jpeg
    IMG_1957.jpeg
    100.5 КБ · Перегляди: 59
В ситуацию отлично подходит аватар takemygramm,

44.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тебе лично подтверждаю что оператора два!
1+1=2
Это два разных человека, я с ними постоянно общаюсь, если ты не можешь их отличить или не хочешь в это верить, что мы можем с этим сделать?
Тебе говорили, продублируй свои слова, потому что, то о чем ты говорил с одним, второй не знает.
Ты решил играть в игру что это один человек.
 
о там в скриншотах про кокс по 20
мечта, а не работа
xx
 
  • Вподобайка
Реакції: Guap
В ситуацию отлично подходит аватар takemygramm,

44.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тебе лично подтверждаю что оператора два!
1+1=2
Это два разных человека, я с ними постоянно общаюсь, если ты не можешь их отличить или не хочешь в это верить, что мы можем с этим сделать?
Тебе говорили, продублируй свои слова, потому что, то о чем ты говорил с одним, второй не знает.
Ты решил играть в игру что это один человек.

Может селфач запилиш еще что вас 2 ? Лично он подтверждает , ты лично подтвердил что себестоимость и залоговая цена кокаина 40$
 
Может селфач запилиш еще что вас 2 ? Лично он подтверждает , ты лично подтвердил что себестоимость и залоговая цена кокаина 40$
так а де цей скрін хочаби
я ніде не бачив
 
да понятно, где курьер юзает - толку не будет

Видили бы вы ребята весь учет , понимали бы почему магазин старается так нагло увиливать и притворяется Клоуном в разных кроссовках )
 
Работая с шишками и имея интерес к ним же жестоко иметь ограничения от работодателя, ведь тогда курьер начнёт полрезать немного с каждого клада
С коксом та же тема

Почему нельзя дать своему работнику брать товар по закупочной цене? Не ясно. (Тем более, что это не соль)
Внатуре , бедыль решил в курьеры и теперь кокс ему по 40$ считать ! Ты такой простой наркоша , очень веселишь.
ТС кокаиновая/п1дариновая голова ! Дали ему цену по 70 , а он хочет по закупке ведь он несёт риски. Взял 30г по 40$ , продал по 100$ и жируешь , уже курьером не работаешь , а в арбитре мизинцы кидаешь.
 
Ты такой простой наркоша , очень веселишь.
Чел.. Какой же ты жалкий, если опустился до оскорблений)

Ситуацию и позицию Милки я поняла и даже согласна, что курьер торчать не должен, а 70$ разумная для гэшки (как я поняла) цена

Но ты-то куда лезешь, щенок, даже не зная меня, а?
 
что именно ты имеешь в виду?
А то что для магазина выполнялось по 15+ заказов в день выполнялся каждый заказ который давался мне на выполнение без исключений , к работе подход был ответственный и все клиенты с моей меткой и моим стелсом оставались довольны и оставляли положительный отзыв на форуме .
+ задерживался до 23:00-23:30

Я считаю что магазин просто решил схитрить и воспользоваться моей рабочей силой !
 

Вкладення

  • IMG_1965.png
    IMG_1965.png
    723.8 КБ · Перегляди: 30
  • IMG_1967.jpeg
    IMG_1967.jpeg
    922 КБ · Перегляди: 29
А то что для магазина выполнялось по 15+ заказов в день выполнялся каждый заказ который давался мне на выполнение без исключений , к работе подход был ответственный и все клиенты с моей меткой и моим стелсом оставались довольны и оставляли положительный отзыв на форуме .
+ задерживался до 23:00-23:30

Я считаю что магазин просто решил схитрить и воспользоваться моей рабочей силой !
Ты просто хотел кокс по 20
Я очень тебя понимаю
))
 
Назад
Зверху Знизу