Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ущерб на 8528$ от TheMilkyWay

Ох ты и Поц гнилой!!! Мы ко всем с уважениям! Но ты столько нервов сделал! Брал товар без спроса! И вынес личное обсуждение в свет! Пристегни ремень ДОРОГОЙ! И уже неУВАЖАЕМЫЙ!!! Если мы с клиентами отлично, то только Не Далекий по уму мог придумать такую чепуху и надергать с контекста то во что сам поверил!!
Рот закрий!
 
Может селфач запилиш еще что вас 2 ? Лично он подтверждает , ты лично подтвердил что себестоимость и залоговая цена кокаина 40$
Это ты уже лично выдумал,
Смотри как считается себестоимость: нужно найти поставщика в Южной Америке, заказать товар, купить и доставить его сюда.
Шеф это постоянно делает, как ты понимаешь (или сейчас поймёшь), закупка происходит в килограммах.
Ты же, решил что это цена за грамм для тебя особенного.
Разницу понимаешь?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Только тебя умалишеного здесь не хватало, давай ты пойдешь где-то в другом месте свой "интеллект" проявлять
 
Ось він , в самому початку також є
Я советую тебе протрезветь и хорошо обдумать то что ты решил делать.
Очень хорошо обдумать, потому что, на приходе может казаться что ты крутой.
Когда приход закончится, может оказаться по другому.
Игра в которую ты решил поиграть, тебе может не понравится.
 
Нихуя не ясно,кроме того что кура заторчал на орехе и сбивает для себя цену в 40$ грамм
TheMilkyWay
Могу навести на него анафему за полку ореха)
 
Я советую тебе протрезветь и хорошо обдумать то что ты решил делать.
Очень хорошо обдумать, потому что, на приходе может казаться что ты крутой.
Когда приход закончится, может оказаться по другому.
Игра в которую ты решил поиграть, тебе может не понравится.
Друже я советую тебе расстаться с долгами и идти лесом или продолжить сотрудничество !)
 
Для начала было бы хорошо чтоб по 40 посчитали , как продавец сам утверждает )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я советую тебе протрезветь и хорошо обдумать то что ты решил делать.
Очень хорошо обдумать, потому что, на приходе может казаться что ты крутой.
Когда приход закончится, может оказаться по другому.
Игра в которую ты решил поиграть, тебе может не понравится.
А чё , ты пополыл белый!
 
1717159833709.png
 
Чел.. Какой же ты жалкий, если опустился до оскорблений)

Ситуацию и позицию Милки я поняла и даже согласна, что курьер торчать не должен, а 70$ разумная для гэшки (как я поняла) цена

Но ты-то куда лезешь, щенок, даже не зная меня, а?
А ты каким хуем вообще к этому ?:D
В чем оскробление ? Ну хочешь я поменяю слово наркоша на «таксикоман» , это что-то изменит ?:D
 
У курьера чердак поплыл и ли солнце нагрело голову явно! И он придумал перед своим уходом, что бы постараться больше поднять из неоткуда. Вообразив что когда я пересчитывал минимальный залог. Что бы дать ему понять что его залог ни как не равняется 777$(который по акту у него) он услышал и увидел в сумме которую мы назвали, что бы он чисто понял сколько надо , что бы минимум у него был лаве для такой банки которая была у него на руках. А закидывали мы ему так потому что у нас 5-7 видов по 10г это уже 70г. Для максимального количества заказов. Из чего курьер подумал что самый умный, так как мы документы не брали. И работают на доверии и начал гнуть свою линию! Придумал все что он излагает выше. И началось эта ересь, вот в самом конце
Ебать наглый хуй. Получил товар в работу, и сам определил по какой цене имеет право на нем торчать. Если магазин не сказал что тебе как карьеру предусмотрен товар по себестоимости, чего ты сука хапаешь чужое...
 
  • Вподобайка
Реакції: candie

    Greengo

    Балів: -2
    Отдыхай !)
А ты каким хуем вообще к этому ?:D
В чем оскробление ? Ну хочешь я поменяю слово наркоша на «таксикоман» , это что-то изменит ?:D
Ну ты ведь выделил моё сообщение
+ Оскорбление именно в том, что ты назвал меня жадной до веществ наркоманкой, что не есть правдой как минимум в контексте ситуации с магазином и ТС

В данном вопросе я выслушала обе стороны и скорее займу позицию магазина
Хотела бы я кокс по 20$? Нет. За бесплатно? Да. Но стала бы я ради этого наёбывать/воровать? Не-а
 
Трезвость тут абсолютно не при чем.

Все зависит от порядочности.
Что мешает взять из мк 1г себе, и положить например 9 из 10.
При этом не выкладывая пустышку.
Да, работодатель увидит что положено 9 из 10.
И что дальше ? - ничего, все довольны.
Курьер доволен.
Магазу похуй.
Клиент не попадет на пустой клад.
Хаха какая такая порядочность :ROFLMAO:
Чел изначально устроился работать чтобы брать стаф по себестоимости.
Сначала грамм для себя,потом два,потом пять ,а сам или съюзал или продал чуть ниже цены рынка,удобно.
Milky way возьмите меня на работу,я тоже хочу кокс хотя бы по 40/г:cool:
 
Чел.. Какой же ты жалкий, если опустился до оскорблений)

Ситуацию и позицию Милки я поняла и даже согласна, что курьер торчать не должен, а 70$ разумная для гэшки (как я поняла) цена

Но ты-то куда лезешь, щенок, даже не зная меня, а?
не обращяй вниманья - этого недоразвитого под Альфой ПВП изнасиловали - он еще и ходит по темам на солевых пиздит - ау петушок твое место на параше )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хаха какая такая порядочность :ROFLMAO:
Чел изначально устроился работать чтобы брать стаф по себестоимости.
Сначала грамм для себя,потом два,потом пять ,а сам или съюзал или продал чуть ниже цены рынка,удобно.
Milky way возьмите меня на работу,я тоже хочу кокс хотя бы по 40/г:cool:
на зоне был ? че мелешь - за торговлю наркотой по 10 лет лагерей дают
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хаха какая такая порядочность :ROFLMAO:
Чел изначально устроился работать чтобы брать стаф по себестоимости.
Сначала грамм для себя,потом два,потом пять ,а сам или съюзал или продал чуть ниже цены рынка,удобно.
Milky way возьмите меня на работу,я тоже хочу кокс хотя бы по 40/г:cool:
на зоне был ? че мелешь - за торговлю наркотой по 10 лет лагерей дают
 
Ну ты ведь выделил моё сообщение
+ Оскорбление именно в том, что ты назвал меня жадной до веществ наркоманкой, что не есть правдой как минимум в контексте ситуации с магазином и ТС

В данном вопросе я выслушала обе стороны и скорее займу позицию магазина
Хотела бы я кокс по 20$? Нет. За бесплатно? Да. Но стала бы я ради этого наёбывать/воровать? Не-а
Так ты и есть ТС ? Как тебя коснулось моё сообщение , что ТС хитрый наркоза ?
 
Еба тут замес. Попкорном не запасёшься)
 
Еба тут замес. Попкорном не запасёшься)
Куру як завжди на хуй пошлють.
Та й все, барига тут завжди правий, скільки таких арбітражів похованно на старій секті.
Так шо тут все зрозуміло
 
Назад
Зверху Знизу