Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ущерб на 8528$ от TheMilkyWay

TheMilkyWay
Как можно оценивать данные слова Администрация подскажите пожалуйста, а то я не много не понимаю , Мне нужно начинать бояться ?
Не кажется ли вам подобные слова со стороны магазина из ряда вон выходящими ?

Еще раз начинаю задумываться о сотрудничестве , с кем я связался , очень похоже на то что ментярики открыли магазин и в любое время могут нагреть меня !(
Chestnii
 

Вкладення

  • IMG_1968.jpeg
    IMG_1968.jpeg
    254.7 КБ · Перегляди: 47
  • IMG_1929.jpeg
    IMG_1929.jpeg
    330.2 КБ · Перегляди: 47
TheMilkyWay
Как можно оценивать данные слова Администрация подскажите пожалуйста, а то я не много не понимаю , Мне нужно начинать бояться ?
Не кажется ли вам подобные слова со стороны магазина из ряда вон выходящими ?

Еще раз начинаю задумываться о сотрудничестве , с кем я связался , очень похоже на то что ментярики открыли магазин и в любое время могут нагреть меня !(
Chestnii
Еееее , а меня чо отметил ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я зараз брата покличу!
 
Очень интересно наблюдать как продавец вырывает части переписки на каждом этапе сотрудничества и пытается подстроить арбитраж в свою пользу .





Раз уж дорогие дамы и господа решили разбираться то давайте до конца , на сегодняшний момент у меня 436 отправок 1 из которых проблемная( все это могу подтвердить скринами с переписки , да и думаю Магазин этот факт отрицать не будет )





Личный Мой расход





G-13;/77-12.5;/ мдкрис-2 /81-колес


Б-9 /Сс-20 /R-8.5 /R2-3 /О-8/ К-3.5/-Н-14 Шампань-5/ фен-2/ кет-11





Это получается


91.5г Коки(общий)


Остаток товара на сегодняшний момент :


0(SS) 1.5(R)


8-R2 6.5-G 0-O


0-H 9.5-% 0.5-K


5 мдк 0 кет


8(красных) 53(зеленых)


0( шамп) 10(амф)








Считали мы всё изначально по вот этой цене :


Кок сначала по 80$ потом по 70$(подтверждение прикрепляю в Переписке)


Конф 5$


Фен 5$


Кет 15$


Мд 20$


Шамп 15$





После тогда как продавец озвучил себестоимость и залоговую стоимость грамма кокаина , была просьба сделать пересчет личного расхода по закупочной цене(по себестоимости)


Кок 40$


Мдкрис 10$


Кет 10$


Шамп 10$


Конф 3$


Фен 3$





учитывая тот факт что курьер подставляется в этой связке больше всех , учитывая тот факт что Магазин никаких гарантий безопасности для свои курьеров дать не может !





Просьба еще остается в силе, призываю магазин одуматься и осознать чем мы тут занимаемся !
Так а какого хуя тебе не понятно ? Ну серьезно , ты же сам скинул сообщение где он сказал , что считает кокс по 40 для себя , а не тебя. В чём трабл ? Или ты уже вышел на стезю успешного зайцебоса и решил , что самый умный ?:D
Почему ты решил , что тебе кокаин по 40 ?
 
Так а какого хуя тебе не понятно ? Ну серьезно , ты же сам скинул сообщение где он сказал , что считает кокс по 40 для себя , а не тебя. В чём трабл ? Или ты уже вышел на стезю успешного зайцебоса и решил , что самый умный ?:D
Почему ты решил , что тебе кокаин по 40 ?
Так риски ебать, что ты не понял в его словах. Работа сложная
А если серьезно, не понимаю как магазин себя мог так загнать
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Очень интересно наблюдать как продавец вырывает части переписки на каждом этапе сотрудничества и пытается подстроить арбитраж в свою пользу .





Раз уж дорогие дамы и господа решили разбираться то давайте до конца , на сегодняшний момент у меня 436 отправок 1 из которых проблемная( все это могу подтвердить скринами с переписки , да и думаю Магазин этот факт отрицать не будет )





Личный Мой расход





G-13;/77-12.5;/ мдкрис-2 /81-колес


Б-9 /Сс-20 /R-8.5 /R2-3 /О-8/ К-3.5/-Н-14 Шампань-5/ фен-2/ кет-11





Это получается


91.5г Коки(общий)


Остаток товара на сегодняшний момент :


0(SS) 1.5(R)


8-R2 6.5-G 0-O


0-H 9.5-% 0.5-K


5 мдк 0 кет


8(красных) 53(зеленых)


0( шамп) 10(амф)








Считали мы всё изначально по вот этой цене :


Кок сначала по 80$ потом по 70$(подтверждение прикрепляю в Переписке)


Конф 5$


Фен 5$


Кет 15$


Мд 20$


Шамп 15$





После тогда как продавец озвучил себестоимость и залоговую стоимость грамма кокаина , была просьба сделать пересчет личного расхода по закупочной цене(по себестоимости)


Кок 40$


Мдкрис 10$


Кет 10$


Шамп 10$


Конф 3$


Фен 3$





учитывая тот факт что курьер подставляется в этой связке больше всех , учитывая тот факт что Магазин никаких гарантий безопасности для свои курьеров дать не может !





Просьба еще остается в силе, призываю магазин одуматься и осознать чем мы тут занимаемся !
Был бы ты немного вразумительнее. Ты бы знал. Что для нас наши клиенты это все. А теперь проведи цепочку и подумай кем должен быть промежуточное звено? Как минимум тем же. У нас жизненные принципы поверь на много выше чем заниматься этой чепухой. Ты просто сам начал. И хочется по чесноку поставить твое заблуждение на место. И дать понять что себестоимость это ни как не твоя цена. Как бы ты этого не хотел. Тут и дураку понятно)) ты сам сочинил и сам поверил в свою сказку. Заканчивай, отдавай что должен! И живи своей жизнью спокойно. Мы люди нормальные, как с клиентами так и с жизнью. Правильный резонанс - важный аспект. Но твоя НАГЛОСТЬ выходит за рамки приличия и моральных ценностей!
 
TheMilkyWay
Как можно оценивать данные слова Администрация подскажите пожалуйста, а то я не много не понимаю , Мне нужно начинать бояться ?
Не кажется ли вам подобные слова со стороны магазина из ряда вон выходящими ?

Еще раз начинаю задумываться о сотрудничестве , с кем я связался , очень похоже на то что ментярики открыли магазин и в любое время могут нагреть меня !(
Chestnii
Когда человек ворует, ему свойственно бояться. Решаем все по совести, закрываем долги. И выдыхай.
1) Так как ты накинул 5$ на ровном за отправки.
2) Не предоставляешь товар
3) Возомнил, что себестоимость - это твоя цена и пересчитал все что брал. Задним числом.
4) чем вызвал Клевету и обвинил нас в этом!

Просим рассмотреть ситуацию. И решить что к чему и почему. Так как больше говорить и комментировать ни сил ни желания нет. Дякую всем за уделенное и потраченное время!
 
Исходя из слов продавца для Магазина их сотрудники это святое , так как вы объясните свою Клевету и Алчность по отношению ко мне ? К курьеру с бесценной статисткой и с максимально ответственным подходу к работе , я бы понимал ваши претензии в мою сторону если бы работа была безответственная !


Подкрепил отрывок из переписки когда мне отправили Пополнение товара, Продавец сказал что отправили 100 синих колес , их отправили 150 на самом деле.

Чем хочу подтвердить свою порядочность и честность по отношению к Продавцу !

Из всего мусора что вы наговорили в мою сторону по поводу Воровства товара и то что я якобы гнилой сотрудник , могу смело заявить что Продавец подвис на своём товаре и играет Хорошего и Плохого копа , в ТГ он общается как братик , а тут на форуме выливает водопад Грязи на человека который ему пару месяцев Кассу делал !)

Повідомлення об'єднано автоматично:

Так же я до сих пор не услышал и не увидел весомого оправдания по поводу заказа пользователя Anastasiya , когда Продавец имеет право и наглость предъявлять о проблемах с заказом .
Повідомлення об'єднано автоматично:

На счету 436

уважаемые Магазин после просьбы пересчета в телеграмме не отвечает .

Статисту ваших курьеров я знать не знаю но в своем качестве выполнения работы я уверен на все 100%


Считаю абсолютно уместной просьбу пересчета по себестоимости , а если включать еще все риски которые ложатся на плечи Курьера при получении, отправке и транспортировке товара , то половина от закупочной цены(себестоимости)

Это 20$ за г кокаина

Учитывая все ваши громкие слова: «Курьеры это всё для вас» , может пересчитайте по 20$ ?

Пришло ваше время отвечать за слова !
А то пока только болтовню слушаю .
TheMilkyWay
 

Вкладення

  • IMG_1982.jpeg
    IMG_1982.jpeg
    357.6 КБ · Перегляди: 26
  • IMG_1983.jpeg
    IMG_1983.jpeg
    347.1 КБ · Перегляди: 25
  • IMG_1957.jpeg
    IMG_1957.jpeg
    100.5 КБ · Перегляди: 25
  • IMG_1958.jpeg
    IMG_1958.jpeg
    69.7 КБ · Перегляди: 26
  • IMG_1986.png
    IMG_1986.png
    928.5 КБ · Перегляди: 26
  • IMG_1987.png
    IMG_1987.png
    1.1 MБ · Перегляди: 25
Исходя из слов продавца для Магазина их сотрудники это святое , так как вы объясните свою Клевету и Алчность по отношению ко мне ? К курьеру с бесценной статисткой и с максимально ответственным подходу к работе , я бы понимал ваши претензии в мою сторону если бы работа была безответственная !


Подкрепил отрывок из переписки когда мне отправили Пополнение товара, Продавец сказал что отправили 100 синих колес , их отправили 150 на самом деле.

Чем хочу подтвердить свою порядочность и честность по отношению к Продавцу !

Из всего мусора что вы наговорили в мою сторону по поводу Воровства товара и то что я якобы гнилой сотрудник , могу смело заявить что Продавец подвис на своём товаре и играет Хорошего и Плохого копа , в ТГ он общается как братик , а тут на форуме выливает водопад Грязи на человека который ему пару месяцев Кассу делал !)

Повідомлення об'єднано автоматично:

Так же я до сих пор не услышал и не увидел весомого оправдания по поводу заказа пользователя Anastasiya , когда Продавец имеет право и наглость предъявлять о проблемах с заказом .
Повідомлення об'єднано автоматично:

На счету 436

уважаемые Магазин после просьбы пересчета в телеграмме не отвечает .

Статисту ваших курьеров я знать не знаю но в своем качестве выполнения работы я уверен на все 100%


Считаю абсолютно уместной просьбу пересчета по себестоимости , а если включать еще все риски которые ложатся на плечи Курьера при получении, отправке и транспортировке товара , то половина от закупочной цены(себестоимости)

Это 20$ за г кокаина

Учитывая все ваши громкие слова: «Курьеры это всё для вас» , может пересчитайте по 20$ ?

Пришло ваше время отвечать за слова !
А то пока только болтовню слушаю .
TheMilkyWay
Брат по 40$ товар для тех кто закидывал своё лаве. Ты же ноги , у тебя цена 70. Зачем ты из себя строишь порядочного , ну сказал ты про 50 гаек ! Тебя к лику святых записать за 75 евро не положенные в собственный карман ? которые ты как порядочный человек , должен был сам указать. Что ты и сделал !
 
Исходя из слов продавца для Магазина их сотрудники это святое , так как вы объясните свою Клевету и Алчность по отношению ко мне ? К курьеру с бесценной статисткой и с максимально ответственным подходу к работе , я бы понимал ваши претензии в мою сторону если бы работа была безответственная !


Подкрепил отрывок из переписки когда мне отправили Пополнение товара, Продавец сказал что отправили 100 синих колес , их отправили 150 на самом деле.

Чем хочу подтвердить свою порядочность и честность по отношению к Продавцу !

Из всего мусора что вы наговорили в мою сторону по поводу Воровства товара и то что я якобы гнилой сотрудник , могу смело заявить что Продавец подвис на своём товаре и играет Хорошего и Плохого копа , в ТГ он общается как братик , а тут на форуме выливает водопад Грязи на человека который ему пару месяцев Кассу делал !)

Повідомлення об'єднано автоматично:

Так же я до сих пор не услышал и не увидел весомого оправдания по поводу заказа пользователя Anastasiya , когда Продавец имеет право и наглость предъявлять о проблемах с заказом .
Повідомлення об'єднано автоматично:

На счету 436

уважаемые Магазин после просьбы пересчета в телеграмме не отвечает .

Статисту ваших курьеров я знать не знаю но в своем качестве выполнения работы я уверен на все 100%


Считаю абсолютно уместной просьбу пересчета по себестоимости , а если включать еще все риски которые ложатся на плечи Курьера при получении, отправке и транспортировке товара , то половина от закупочной цены(себестоимости)

Это 20$ за г кокаина

Учитывая все ваши громкие слова: «Курьеры это всё для вас» , может пересчитайте по 20$ ?

Пришло ваше время отвечать за слова !
А то пока только болтовню слушаю .
TheMilkyWay
По 20 еееее вот это уже цифры
в топку их
 
Учитывая все средства безопасности и все риски взявшие на себя прошу Магазин пересмотреть и пересчитать мой личный расход в -50% от себестоимости грамма (шт) каждого вещества

Выходит
Кок по 20$
Мдкрис 5$
Кет 5$
Шамп 5$
Конф 1.5$
Фен 1.5$

Если считать что остаток товара был мною использован в собственных целях то личный расход у меня получается в сумме таковым :

117,5 коки
7 мд крис
11 кет
5 шампань
142 колеса
12 фен

Повідомлення об'єднано автоматично:

При условии что уважаемый магазин пересчитает мой личный расход по данным ценам !

Задолженность магазина составит 7266$ +777$(залог)+485 за выполненную работу ;)
8528$

Исходя из цен предоставленных продавцом ранее задолженность на грамме вещества равна:
Кок 55$
Мдкрис 15$
Кет 10$
Шамп 10$
Конф 3.5$
Фен 3.5$
 
Останнє редагування:
Когда человек ворует, ему свойственно бояться. Решаем все по совести, закрываем долги. И выдыхай.
1) Так как ты накинул 5$ на ровном за отправки.
2) Не предоставляешь товар
3) Возомнил, что себестоимость - это твоя цена и пересчитал все что брал. Задним числом.
4) чем вызвал Клевету и обвинил нас в этом!

Просим рассмотреть ситуацию. И решить что к чему и почему. Так как больше говорить и комментировать ни сил ни желания нет. Дякую всем за уделенное и потраченное время!
Учитывая все средства безопасности и все риски взявшие на себя прошу Магазин пересмотреть и пересчитать мой личный расход в -50% от себестоимости грамма (шт) каждого вещества

С тем учетом что +5$ вы добавили на стелс , пусть грамм коки будет 25$

Выходит
Кок по 25$
Мдкрис 5$
Кет 5$
Шамп 5$
Конф 1.5$
Фен 1.5$

Если считать что остаток товара был мною использован в собственных целях то личный расход у меня получается в сумме таковым :

117,5 коки
7 мд крис
11 кет
5 шампань
142 колеса
12 фен

Повідомлення об'єднано автоматично:

При условии что уважаемый магазин пересчитает мой личный расход по данным ценам !

Задолженность магазина составит 6679$ +777$(залог)+485 за выполненную работу ;)
7941$

Исходя из цен предоставленных продавцом ранее задолженность на грамме вещества равна:
Кок 50$
Мдкрис 15$
Кет 10$
Шамп 10$
Конф 3.5$
Фен 3.5$
Пожалуй я отредактирую тему, а то все равно уважаемый решил Арбитров ждать !) ☝️
Интересно услышать их мнение
Admin Chestnii
 
скока скока
Учитывая все средства безопасности и все риски взявшие на себя прошу Магазин пересмотреть и пересчитать мой личный расход в -50% от себестоимости грамма (шт) каждого вещества

С тем учетом что +5$ вы добавили на стелс , пусть грамм коки будет 25$

Выходит
Кок по 25$
Мдкрис 5$
Кет 5$
Шамп 5$
Конф 1.5$
Фен 1.5$

Если считать что остаток товара был мною использован в собственных целях то личный расход у меня получается в сумме таковым :

117,5 коки
7 мд крис
11 кет
5 шампань
142 колеса
12 фен

Повідомлення об'єднано автоматично:

При условии что уважаемый магазин пересчитает мой личный расход по данным ценам !

Задолженность магазина составит 6679$ +777$(залог)+485 за выполненную работу ;)
7941$

Исходя из цен предоставленных продавцом ранее задолженность на грамме вещества равна:
Кок 50$
Мдкрис 15$
Кет 10$
Шамп 10$
Конф 3.5$
Фен 3.5$
 
Не ну тут нужно продавать магаз и расплачиваться..
 
Не ну тут нужно продавать магаз и расплачиваться..
та у такого магаза выхлоп дай Боже
диспут им даже на руку )
Докажи лучше в теме , что у них не кокс , а Синти-Кокс ! Тогда и по 20 посчитают
 
Прошу магазин TheMilkyWay объяснить и поведать нам какие средства безопасности вы можете предоставить вашим сотрудникам , можете ли вы как-то обезопасить курьеров от подобных ситуаций при получении товара ?

Может вы как-то печетесь о своих сотрудниках?

Если назвать одним словом, какая СТРАХОВКА ?

Откуда нам - сотрудникам знать что это не ваши мусора подъезжают ?

При наличии подобного подкрепите это пожалуйста фактами, а не пустыми словами)
 

Вкладення

  • IMG_1990.jpeg
    IMG_1990.jpeg
    365.1 КБ · Перегляди: 36
  • IMG_1989.jpeg
    IMG_1989.jpeg
    926 КБ · Перегляди: 36
Прошу магазин TheMilkyWay объяснить и поведать нам какие средства безопасности вы можете предоставить вашим сотрудникам , можете ли вы как-то обезопасить курьеров от подобных ситуаций при получении товара ?

Может вы как-то печетесь о своих сотрудниках?

Если назвать одним словом, какая СТРАХОВКА ?

Откуда нам - сотрудникам знать что это не ваши мусора подъезжают ?

При наличии подобного подкрепите это пожалуйста фактами, а не пустыми словами)
Безопасность это твой залог , остальное от души родной , делай красиво !
Можем тебя обезопасить к примеру напутствием , ответами в телеге ! На крайняк , Нуклеон может тебе видео поздравление записать , не больше !
Как отпустят остатки товара , обращайся к Иисусу он поможе!
 
Назад
Зверху Знизу