Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ущерб на 8528$ от TheMilkyWay

Начну по порядку. Этот «матерый» волк. Видать чем-то плотно упоролся и решил прыгнуть выше головы.

Чем сам добавил себе 5$ к зарплате. И по доброте душевной когда при залоге 777$ у него оказалось 100г только кокса и еще куча всего. Начал диктовать свои правила! И требовать выплатить зарплату. А я пишу, «Дружок» у тебя товара если считать по себестоимости. На 4к$$$ минимум а залог у тебя 777$. На что последовал ответ - так вы сами виноваты!

Чем самым нас уже нагрел на 2.000$, но к сегодняшнему дню эта сумма и то больше!

И решил все пересчитать по 40$ и мы еще остались должны. У тебя все хорошо? Или ты бессмертный дружок?

Курьерам у нас запрет 🚫 продавать, так как это не соответствует правилам безопасности! И отдавать с рук в руки мы запрещаем! Так как если за человеком слежка ты автоматом подвергаешь наш товар риску и себя в том числе! Ты на это забил.


Вот первые доказательства условий и твои подтверждения, что ты согласен!

Можем еще с нашими курьерам пообщаться и узнать как у них дела. Тебе все как один подтвердят! У нас и так одна из самых больших зарплат, так ты еще на голову залез!!!

Возвращаемся в первый класс и начинаем читать, и понимать. Люди с форума нам помогут донести в твой кабинет и убрать в нем мусор!
 

Вкладення

  • IMG_5337.jpeg
    IMG_5337.jpeg
    452.4 КБ · Перегляди: 86
  • IMG_5339.jpeg
    IMG_5339.jpeg
    554.7 КБ · Перегляди: 85
  • IMG_5340.jpeg
    IMG_5340.jpeg
    516.8 КБ · Перегляди: 85
+ проявлял вечное неуважение и оскорбления к руководству. С повода и без повода! Посудите сами 👇

И это малая капля того что этот одаренный не выносит в свет! Я думаю дискус отложим до понельника так как пятница, и он отлично знает день для заработка и прибыли, а не для писанины. Причем с человеком(хотя это уже спорный вопрос), который не дает отчет в своих словах, действиях и поступках!
 

Вкладення

  • IMG_5338.jpeg
    IMG_5338.jpeg
    594.9 КБ · Перегляди: 74
На какую вакансию мет ишь? )
В данный момент я добрая безработная чайка протестер но мечтаю в один прекрасный день стать дивным лебедем и доставлять людям радость на электросамокате
 
В данный момент я добрая безработная чайка, но мечтаю в один прекрасный день стать прекрасным лебедем и доставлять людям радость на электросамокате
На велике как бородач из High Maintenance лучше
 
Ты не прав от слова совсем. В свободное время курьер имеет право употреблять что хочет и как хочет (кроме солей имхо)
Взять себе шишек или кокса на вечер - не зазорно
Тем более, что товар есть на руках

Если магазин не хочет идти на встречу - это уже минус в карму магазина
Если вдруг откроешь когда то шоп, буду курой по брцк 🤙
 
Потому что курьер самый умный и начнет банчить с рук
Истории юзающих курьеров сам знаешь чем заканчиваются
Вот - вот. Люди которые мыслят шире сразу видят исход событий. + в карму)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ссылка на ответчика TheMilkyWay Приветствую всех обитателей данного ресурса , у меня с продавцом возникла дилемма.

Всё связано с тем что продавец озвучил залоговую стоимость за товар( себестоимость товара)


Кокаин 40$


Начинал я с залога 777$


Набрал я 91.5г за все время сотрудничества с продавцом, изначально продавец считал мой расход по 80 потом по 75 и 70 , но я все недоумевал почему я не могу пользоваться
товаром как в НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ ШОПАХ по залоговой стоимости (себестоимости) товара .


Обстановка начала накаляться и были замечены всякие МАХИНАЦИИ СО СТОРОНЫ МАГАЗИНА :

1) Магазин не понятно для чего подстраивал переписку с левого аккаунта , типо заказывали 2 а пришел 1, а на форуме про тот же заказ оставляют положительный отзыв

2) Магазин начал пугать мусорами и говорить что Клиента приняли после моего заказа, а потом вообще начал грозиться что ко мне придут если я не верну их стафф .

3) Магазин пытался обманом пооткусывать бонусы за турбо заказы , возлагая расчёт на суматоху и на мою невнимательность, (сам же потом извинялся и добавлял +50$)

Не буду лить много воды и рассказывать о трудностях взаимодействия с Магазином .

Моё видение ситуации !

С тем фактом что вся ответственность за выполнения заказов , хранение товара ,упаковка товара ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ (Стелс), а так же все Риски связаны с потерей товара лежат на моих плечах !
Я считаю обоснованным требовать от магазина пересчет за личный расход и должную выплату !

Все доказательство выше сказанных слов прикрепляю в фото)
По всем моим подсчётам задолженность Магазина составляет 4730$


Прошу администрацию помочь разобраться

Admin Chestnii
Поскольку человек уже 3-5 раз наверное редактирует сообщение и постоянно добавляется новая информация. То буду добавлять ответы.

Ситуация с 5$, у нас два оператора. На каждом заказе для удобства их поиска есть бланк.

❄️❄️❄️ заказ 🚕🚕🚕 если такси и ✉️✉️✉️ если почта.

Был скопирован предыдущий заказ и случайно созранен. Там было турбо это значит +5$ добавка к зп. Это разовый случай! На что человек начал вести себя не адекватно, высказывая свои недовольства и оскорбления. Вместо того что бы спокойно сказать что. Парни мол было так, стало так. И услышать банальную причину спешки! За что в счет признания своей вины выплатили не 5$ а добавили +50$ что посудите сами. Далеко не меркантильный поступок.
Не ясно вообще к чему это ты выставил и что ты этим хочешь показать…
 
ну тільки питання грошей залишається
де кожен долар на терезах
 
Отнюдь, человек решил портить репутацию нашего магазина
У нас репутация очень высоко ценится
мені це дуже знайомо)
але і знайомо, коли за виконане хочеться отримати своє

можливо вам треба було перерити всю переписку і знайти усі камні, на яких ви не зійшлись, бо виглядає так, наче десь недорозуміння в тарифах відбулось і все через це
 
У курьера чердак поплыл и ли солнце нагрело голову явно! И он придумал перед своим уходом, что бы постараться больше поднять из неоткуда. Вообразив что когда я пересчитывал минимальный залог. Что бы дать ему понять что его залог ни как не равняется 777$(который по акту у него) он услышал и увидел в сумме которую мы назвали, что бы он чисто понял сколько надо , что бы минимум у него был лаве для такой банки которая была у него на руках. А закидывали мы ему так потому что у нас 5-7 видов по 10г это уже 70г. Для максимального количества заказов. Из чего курьер подумал что самый умный, так как мы документы не брали. И работают на доверии и начал гнуть свою линию! Придумал все что он излагает выше. И началось эта ересь, вот в самом конце
 

Вкладення

  • IMG_5349.jpeg
    IMG_5349.jpeg
    1.3 MБ · Перегляди: 45
  • IMG_5350.jpeg
    IMG_5350.jpeg
    1.3 MБ · Перегляди: 43
мені це дуже знайомо)
але і знайомо, коли за виконане хочеться отримати своє

можливо вам треба було перерити всю переписку і знайти усі камні, на яких ви не зійшлись, бо виглядає так, наче десь недорозуміння в тарифах відбулось і все через це
Как я это вижу: у нас два оператора, создатель данной жалобы это не понял, начал думать про игнор, затягивание времени и тд
Ему объясняли что два человека за одним аккаунтом, он это пропустил мимо себя и остался при своих приколах
 
ну тепер ще точніше мені, що ви просто не правильно поняли хто за скільки і що
40 і 70 капєц різниця, коли воно вже в десятках)
 
Назад
Зверху Знизу