Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ущерб на 8528$ от TheMilkyWay

100 % 🤣, человеку пошли на встречу он звезду словил. Может по 5 еще кок считать?)

Постоянная угроза возможных убытков и коррупционные схемы магазинов создают высокий уровень стресса и тревоги у курьеров, что негативно сказывается на их психологическом состоянии и качестве жизни.
Страх перед возможными убытками и недостаточная защита прав курьеров могут привести к снижению мотивации и качества их работы.
При прийомах и проблемах с мусорами за частую курьеры вынуждены компенсировать убытки сами, палка получается в двух концах и перед законом должен и магазину еще убытки возместить.
То что вы платите 20$ за отправку мне никак не поможет ведь любая отправка может быть крайней для курьера.

Время идет TheMilkyWay для тебя трудились и старалась, ты заработал кучу бабок на моих 436 отправках, видимо будем переходить считать не по 20 а по 5 как ты сам предложил.
P.S TheMilkyWay жадная клуша на соседнем форуме даже не раздавал пробники.

IMG_3377.jpeg
 
Постоянная угроза возможных убытков и коррупционные схемы магазинов создают высокий уровень стресса и тревоги у курьеров, что негативно сказывается на их психологическом состоянии и качестве жизни.
Страх перед возможными убытками и недостаточная защита прав курьеров могут привести к снижению мотивации и качества их работы.
При прийомах и проблемах с мусорами за частую курьеры вынуждены компенсировать убытки сами, палка получается в двух концах и перед законом должен и магазину еще убытки возместить.
То что вы платите 20$ за отправку мне никак не поможет ведь любая отправка может быть крайней для курьера.

Время идет TheMilkyWay для тебя трудились и старалась, ты заработал кучу бабок на моих 436 отправках, видимо будем переходить считать не по 20 а по 5 как ты сам предложил.
P.S TheMilkyWay жадная клуша на соседнем форуме даже не раздавал пробники.

Переглянути вкладення 28215
Брат , отпусти и заживешь как человек , а то тебе бедолаге уже голову промыла наркоторговля :D
 
Брат , отпусти и заживешь как человек , а то тебе бедолаге уже голову промыла наркоторговля :D
Э Маха ты такая стройная от кокоса или от фитнеса?
Ты такая актриса после пойла или ГИТИСа?
Ты такая умная от пона или от нехуй делать?
У тебя язык, Маня, или потрёпанный старый веник?
🥷
 
Постоянная угроза возможных убытков и коррупционные схемы магазинов создают высокий уровень стресса и тревоги у курьеров, что негативно сказывается на их психологическом состоянии и качестве жизни.
Страх перед возможными убытками и недостаточная защита прав курьеров могут привести к снижению мотивации и качества их работы.
При прийомах и проблемах с мусорами за частую курьеры вынуждены компенсировать убытки сами, палка получается в двух концах и перед законом должен и магазину еще убытки возместить.
То что вы платите 20$ за отправку мне никак не поможет ведь любая отправка может быть крайней для курьера.

Время идет TheMilkyWay для тебя трудились и старалась, ты заработал кучу бабок на моих 436 отправках, видимо будем переходить считать не по 20 а по 5 как ты сам предложил.
P.S TheMilkyWay жадная клуша на соседнем форуме даже не раздавал пробники.

Переглянути вкладення 28215
Пенсию у курьеров била у Простоквашки
Но его суки посадили
Слишком хорошие условия своим рабам давал
Другие narco.торговци слили
 
Э Маха ты такая стройная от кокоса или от фитнеса?
Ты такая актриса после пойла или ГИТИСа?
Ты такая умная от пона или от нехуй делать?
У тебя язык, Маня, или потрёпанный старый веник?
🥷
Брат , у тебя есть образование ? Это как чистые трусы , которые носишь удобно и их никто не видит :D
 
Назад
Зверху Знизу