Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Ущерб на 10694$ от TheMilkyWay

Вообще все эти арбитражи - ебейшая история про то как кура поставил своего работодателя на счётчик и упрямо, как танк, гнет свою линию.
Тс, посмотри лицо со шрамом с Аль Пачино, это прям про тебя.
И завязывай, пойми, безлимитный кокс тебя изменил, теперь меняй платы, иди в ретрит, а то так до реальной шизы можешь доехать, сильно охуеешь потом.
 
Я настаиваю на минус 90% от цены за товар, потому что это единственный способ заставить этих свиней хоть немного понервничать. Им насрать на деньги — они привыкли давить на людей через своих ментов и спортиков ЭТО НЕ ПРОСТО МАГАЗИН — ЭТО СВИНАЯ МАФИЯ

Admin в мои планы не входила вносить негатив но TheMilkyWay делает всё для того чтоб это продолжалось, если Администрация игнорируете такие выходки магазина, то в вашей же системе плодится раковая опухоль, и рано или поздно она сожрёт всё!
Работал, горя себе не знал. Машину купил, семью кормил. Нет надо было придумать цену товара. Заморозить наш продукт, и исполнить такую чепуху. Ты ж
Сам отрубил сук на котором сидишь. Головой, а не другим местом надо ПЕРЕД тем что делаешь. А не ПОСЛЕ думать! И завязывай. А то когда рубил сук приземляясь к земле он может так стать, что окажеться глубоко у тебя в *опе. Ты решил нас кинуть на 5$ хотя для всех одни условия. 20$ за выход, 5$ из которых идет на клад. Ты когда мы закинули тебе 100г когда у тебя был залог 1-2к. На что ты на нашу доброту, сказал выведите 1к вы сами виноваты, что захотели мне дать больше работы. Почувствовав силу, имея товар ты накинул 5$ под предлогом что еще за клад надо платить. И тем самым тебе пришлось еще выплатить 2к за твои воображаемые обманы! Ты еще тот чертила не побоюсь этого слова. И из нас двоих тут он только один! Поэтому опускайся на землю. И иди на завод работай себе спокойно. Пока не начал выставлять фото с суком в одном месте. И жаловаться как маленькая девочка, смотрите что они сделали. И когда мы сделаем чет. То да мы скажем, это мы. А не на любую ситуацию как в первом классе показывать пальцем и говорить, это все они 😆😆😆
Ну ты и кадр) тебе хоть нравится, что ты делаешь?)
 
Работал, горя себе не знал. Машину купил, семью кормил. Нет надо было придумать цену товара. Заморозить наш продукт, и исполнить такую чепуху. Ты ж
Сам отрубил сук на котором сидишь. Головой, а не другим местом надо ПЕРЕД тем что делаешь. А не ПОСЛЕ думать! И завязывай. А то когда рубил сук приземляясь к земле он может так стать, что окажеться глубоко у тебя в *опе. Ты решил нас кинуть на 5$ хотя для всех одни условия. 20$ за выход, 5$ из которых идет на клад. Ты когда мы закинули тебе 100г когда у тебя был залог 1-2к. На что ты на нашу доброту, сказал выведите 1к вы сами виноваты, что захотели мне дать больше работы. Почувствовав силу, имея товар ты накинул 5$ под предлогом что еще за клад надо платить. И тем самым тебе пришлось еще выплатить 2к за твои воображаемые обманы! Ты еще тот чертила не побоюсь этого слова. И из нас двоих тут он только один! Поэтому опускайся на землю. И иди на завод работай себе спокойно. Пока не начал выставлять фото с суком в одном месте. И жаловаться как маленькая девочка, смотрите что они сделали. И когда мы сделаем чет. То да мы скажем, это мы. А не на любую ситуацию как в первом классе показывать пальцем и говорить, это все они 😆😆😆
Ну ты и кадр) тебе хоть нравится, что ты делаешь?)
Ну и поплава у вас извилины там точно уничтожаются с каждым днем
Вот пытался прочитать вообще ничего не понял с ваших слов
Вам нужно прекращать заниматься такой деятельностью
Она вас просто погубит ! Видно что чердак явно течет
Отправьте нам наш оплаченный товар
У вас везде какая-то попайка и проблемы НЕ УМЕЕТЕ ВЫ РАБОТАТЬ
 
Работал, горя себе не знал. Машину купил, семью кормил. Нет надо было придумать цену товара. Заморозить наш продукт, и исполнить такую чепуху. Ты ж
Сам отрубил сук на котором сидишь. Головой, а не другим местом надо ПЕРЕД тем что делаешь. А не ПОСЛЕ думать! И завязывай. А то когда рубил сук приземляясь к земле он может так стать, что окажеться глубоко у тебя в *опе. Ты решил нас кинуть на 5$ хотя для всех одни условия. 20$ за выход, 5$ из которых идет на клад. Ты когда мы закинули тебе 100г когда у тебя был залог 1-2к. На что ты на нашу доброту, сказал выведите 1к вы сами виноваты, что захотели мне дать больше работы. Почувствовав силу, имея товар ты накинул 5$ под предлогом что еще за клад надо платить. И тем самым тебе пришлось еще выплатить 2к за твои воображаемые обманы! Ты еще тот чертила не побоюсь этого слова. И из нас двоих тут он только один! Поэтому опускайся на землю. И иди на завод работай себе спокойно. Пока не начал выставлять фото с суком в одном месте. И жаловаться как маленькая девочка, смотрите что они сделали. И когда мы сделаем чет. То да мы скажем, это мы. А не на любую ситуацию как в первом классе показывать пальцем и говорить, это все они 😆😆😆
Ну ты и кадр) тебе хоть нравится, что ты делаешь?)
Та ладно , а мне он нравится. Можно его сообщения в рамку как проф.деформация от работы кладменом ! Прошу заметить и 500 посылок не отправил , а уже начал делать такой ветер.
Другой вопрос , а скок по итогу у него осталось на руках и какой на руках у вас «залог» ? Просто что бы мы знали , какие надо иметь запасы , что бы исполнять так !
 
Ну и поплава у вас извилины там точно уничтожаются с каждым днем
Вот пытался прочитать вообще ничего не понял с ваших слов
Вам нужно прекращать заниматься такой деятельностью
Она вас просто погубит ! Видно что чердак явно течет
Отправьте нам наш оплаченный товар
У вас везде какая-то попайка и проблемы НЕ УМЕЕТЕ ВЫ РАБОТАТЬ
Шо паци, бізнес-план, як наїбати шоп втрьох не спрацював?
Мусорочки не спромоглись, тепер скиглять на холостих, лол.

Тікі не напружуй свою хуйню в голові, бо теж ніхуя не зрозумієш що тобі написали
 
Что ты еще придумаешь 😆 если бы мы чет делали. То ты бы тут не писал поверь. На*уй ты нам нужен. Еще в дерьмо твое вступать, что бы испачкаться. Просто теряйся с Богом! Тебе и так жизнь вижу все показывает! И без нашей помощи)) есть чем заниматься. Это ты Додик по 5 аккаунтов создаешь, историю придумываешь, причем одну за другой)) уверен это тоже обычная проверка а ты везде видишь манию величия и преследования! Ну люди когда *уйню делают всегда оборачиваются. Это факт!
Ты работник спецслуж видимо, совсем уже в своем Снежке утонул, если так погряз в шизофрении. Какая лапша про пять аккаунтов, очнись, чепуха! У меня арбитраж с тобой один, и его с головой хватает, чтобы довести тебя до истерики. Но с тем напором что ты долбиш про мульты в каждом арбитраже могу диагностировать у тебя диссоциативное расстройство либо же обычную недоразвитость. Ведь только больной на голову и недоразвитый человек будет говорить бред про заказное убийство магазина, подставные арбитражи и тд и тп. Я пытался с тобой всё решить мирно на берегу и без Арбитража, ты же на нем сам настоял и теперь с Жиру вон бесишься. Безопасность для меня всегда в первую очередь и зависит от меня самого, и уж поверь, выследить такого, как я, при взаимодействиях как у тебя(такси) два пальца об асфальт. Но ты все равно облажался даже со своими мусорами.
Брат , почему я начинаю тебе верить ? Так шо постанову на обшук суд какой района выдал ?
Тебе уважение , ты первый на памяти публичный кладмэн который показал как работает в действии правило « не храни работу дома» ! Наверное из-за этого не любит тебя милкивей , так бы уже арбитражи удалил и был счастлив.
Я теперь жду когда ты вернёшь своё! А если был обшук и прочее , тебе бумаги же выдали и какой район ? Это же вообще крутой ход для арбитража !
И чего тебя не затрымалы или неспод1ванка , що нема дурмана на кармане ?:D
Ты меня считай засейвил, я увидел твоё Сообщение
Успешный кладмен когда его будят Мусара в 5.30 утра , знает , что у него дома - пусто. Остальные расходный материал :(
этим сообщением я считаю пользователь просто отвёл от меня возможную угрозу и спровоцировал переместить остатки товара….
Я про это говорил уже Админу в лс
Хочу подметить интересный факт, когда я увидел вчера сообщение пользователя в одной из тем ворума, я почему-то запереживал и замешкался , долго не мог уснуть и думал о том что у меня нет возможности проебаться, всё дошло до того что утром с просоня около 7 утра , мне стреляет в голову мысль что нужно перевезти все остатки чтоб у меня дома небыли ничего от слова совсем. И самое интересное то что как только я переместил весь арсенал и был на пути к дому, меня перехватил экипаж мусоров милки вея, почему я уверен что это мусора именно @TheMilkyWay да потому что я больше ни с кем не взаимодействую и товар у меня только @TheMilkyWay вналичии, все мои друзья и знакомые не в курсе про мои связи с @TheMilkyWay и я в целом я держу в тайне все свои коммуникации с форумом и продавцами, интересный факт что Милки Вей обычный продавец с форума и не мой товарищ, а информацией про моё ФИО , место жительство, машину и тд обладает .
17.07 эти черти натравили на меня спортиков, чтобы сняли унизительное видео-извинение, типо я перешел магазину дорогу.
IMG_3777.jpeg
16.08 они уже пошли на крайние меры устроили полный Форсаж с мусорскими перехватом, вытянули меня с машины как последние гниды , а ведь никто не сопротивлялся, заламали , успел в наручниках 30 мин посидеть пока обыск тачки делали (пусть форум знает этих Пи*о*асов в лицо) IMG_3769.jpegпросто вздрючили мою голову, перевернули всё что могли и всё на что дал дозвил суддя, еще и технику у малого позабирали . Семья вообще в полном ужасе от происходившего, до этого момента они и предполагать не могли чем я занимаюсь. И все это из-за того, что я посмел потребовать снижения цены на товар, который использую в личных целях! Я — тот самый человек, благодаря которому магазин обогатился, сделал 436 отправок с уважением к покупателям, а они вот так отблагодарили! Магазин гнилой и Мусоргской это 999% и за свои подставы должны понести ответственность
IMG_3803.jpegIMG_3804.jpeg
Admin
 
Останнє редагування:
Я с вашим магазином долго работал, в отличии от ваших курьеров у меня всегда были фотографии отправленных посылок. И вот ты, Чертила, натравил на меня своих собак. Нарыл мою инфу, пробил мои данные, решил устроить цирк с розыском машины, подключил целый отряд Мусоров. IMG_3777.jpegОни наплодились, я даже и не успел моргнуть как меня вырезал спереди аутлендер и два уже сзади на пятки наступали, но тебе Шредеру гнилому даже это не помогло, а почему , потому что твой товар прошел утилизацию, время хорошего доброго понимающего курьера закончилось, я с вами пытался по нормальному, вы решили по своему работать… ну мы тоже не пальцем деланные, шрамов было достаточно получено чтоб усвоить данную работу и не попадать.
IMG_3816.jpeg
Я уверен что это ПИ*ОРА*НЯ Милки вея, так как у меня никогда не было проблем с законом, особенно по 307 ч 4
Я никогда не привлекался и совесть моя чиста, я жертвую своим временем, свободой и рабочей силой , а эти ПЕ*ИКИ издеваются и подставляют на каждом шаге. Admin
 
Я с вашим магазином долго работал, в отличии от ваших курьеров у меня всегда были фотографии отправленных посылок. И вот ты, Чертила, натравил на меня своих собак. Нарыл мою инфу, пробил мои данные, решил устроить цирк с розыском машины, подключил целый отряд Мусоров. Переглянути вкладення 39087Они наплодились, я даже и не успел моргнуть как меня вырезал спереди аутлендер и два уже сзади на пятки наступали, но тебе Шредеру гнилому даже это не помогло, а почему , потому что твой товар прошел утилизацию, время хорошего доброго понимающего курьера закончилось, я с вами пытался по нормальному, вы решили по своему работать… ну мы тоже не пальцем деланные, шрамов было достаточно получено чтоб усвоить данную работу и не попадать.
Переглянути вкладення 39093
Я уверен что это ПИ*ОРА*НЯ Милки вея, так как у меня никогда не было проблем с законом, особенно по 307 ч 4
Я никогда не привлекался и совесть моя чиста, я жертвую своим временем, свободой и рабочей силой , а эти ПЕ*ИКИ издеваются и подставляют на каждом шаге. Admin
Братец ну ты красава , спасибо , что послушал совет. Ждём комментарии , интересно что скажет в ответ милкивей !
Хотя я знаю , что ты работал не на один магазин :D

Ещё вопрос почему на бумажке написано «св1док» , а технику изымали у твоего «брата» ? :D
 
Хотя я знаю , что ты работал не на один магазин :D

Ещё вопрос почему на бумажке написано «св1док» , а технику изымали у твоего «брата» ?
Ты сейчас клевету наводишь полнейшую, типо я работал не на один магазин, с момента работы с Милкой и по сегодняшний день я сотрудничал только с указанным шопом, Брат растерялся и обмолвился при обыске что я пользуюсь его ноутом, а в ухвале написано «уся техніка що перебуває у володінні», вот они и позабирали то чем я пользовался
 
Ты сейчас клевету наводишь полнейшую, типо я работал не на один магазин, с момента работы с Милкой и по сегодняшний день я сотрудничал только с указанным шопом, Брат растерялся и обмолвился при обыске что я пользуюсь его ноутом, а в ухвале написано «уся техніка що перебуває у володінні», вот они и позабирали то чем я пользовался
Бро мой коммент про «работал на не один магазин» это как одна из дорожек как крыть твою историю.
А не утверждение с моей стороны.
Так ты получается кокс у Дыбова продавал , закрутился по полной и они тебя по 307.ч4 кружат. Будут тебе банду писать , все что у них будет это телефоны и перемещение , возможно показания таксиста если был сотрудник и проводил контроль над «злочином «

Ты главное им ничего не говори , если при обыске не докинули для верочки даже пары пакетов дубаса , то шансы у тебя прекрасные. Адвокат сможет лавировать.

Следователь был сильно счастлив когда дома оказалось пусто ?:D
Представляю как опера на ухо падали и надеялись что-то найти.
А то пошли на мероприятия , без подтверждения , а значить получат по голове.

Что следователь на «доп1те» вещал ?

Для пущего наведения суеты , можно хранить дома набор который я прикрепил в фото. Смеху будет вагон
 

Вкладення

  • 19928129-E1DD-421F-AB76-E332C043CA73.jpeg
    19928129-E1DD-421F-AB76-E332C043CA73.jpeg
    213 КБ · Перегляди: 36
Останнє редагування:
Ты работник спецслуж видимо, совсем уже в своем Снежке утонул, если так погряз в шизофрении. Какая лапша про пять аккаунтов, очнись, чепуха! У меня арбитраж с тобой один, и его с головой хватает, чтобы довести тебя до истерики. Но с тем напором что ты долбиш про мульты в каждом арбитраже могу диагностировать у тебя диссоциативное расстройство либо же обычную недоразвитость. Ведь только больной на голову и недоразвитый человек будет говорить бред про заказное убийство магазина, подставные арбитражи и тд и тп. Я пытался с тобой всё решить мирно на берегу и без Арбитража, ты же на нем сам настоял и теперь с Жиру вон бесишься. Безопасность для меня всегда в первую очередь и зависит от меня самого, и уж поверь, выследить такого, как я, при взаимодействиях как у тебя(такси) два пальца об асфальт. Но ты все равно облажался даже со своими мусорами.

Ты меня считай засейвил, я увидел твоё Сообщение


Я про это говорил уже Админу в лс

17.07 эти черти натравили на меня спортиков, чтобы сняли унизительное видео-извинение, типо я перешел магазину дорогу.
Переглянути вкладення 39047
16.08 они уже пошли на крайние меры устроили полный Форсаж с мусорскими перехватом, вытянули меня с машины как последние гниды , а ведь никто не сопротивлялся, заламали , успел в наручниках 30 мин посидеть пока обыск тачки делали,Переглянути вкладення 39049 просто вздрючили мою голову, перевернули всё что могли и всё на что дал дозвил суддя, еще и технику у малого позабирали . Семья вообще в полном ужасе от происходившего, до этого момента они и предполагать не могли чем я занимаюсь. И все это из-за того, что я посмел потребовать снижения цены на товар, который использую в личных целях! Я — тот самый человек, благодаря которому магазин обогатился, сделал 436 отправок с уважением к покупателям, а они вот так отблагодарили! Магазин гнилой и Мусоргской это 999% и за свои подставы должны понести ответственность
Переглянути вкладення 39044Переглянути вкладення 39045
Admin
Ох ты и чепуха, такой клеветой заниматься 😆 где мы, а где правоохранительная служба. Ты смешон, что тебе доказывать)) горбатому только могила поможет) так это про тебя) ищи везде наше присутствие. Если йогурт в холодильнике пропал, это мы тебя отравить хотим. Знай это 😂🤣

И дядя не вешай себе медали. 465 отправок это 10 дней) ты чудо безмозглое)) показывай свое слабоумие дальше, уже форум тащиться. От твоего Еролажа)) за что хоть приняли?)
 
Ох ты и чепуха, такой клеветой заниматься 😆 где мы, а где правоохранительная служба. Ты смешон, что тебе доказывать)) горбатому только могила поможет) так это про тебя) ищи везде наше присутствие. Если йогурт в холодильнике пропал, это мы тебя отравить хотим. Знай это 😂🤣

И дядя не вешай себе медали. 465 отправок это 10 дней) ты чудо безмозглое)) показывай свое слабоумие дальше, уже форум тащиться. От твоего Еролажа)) за что хоть приняли?)
если вы из спецслужб, есть шанс у простого но жууутко хитрого и коварного ебантяя попасть на какие то интересные задания? в тыл врага там итд)
 
если вы из спецслужб, есть шанс у простого но жууутко хитрого и коварного ебантяя попасть на какие то интересные задания? в тыл врага там итд)
Конечно) рабочие места всегда найдутся) оборотней из нелюдей выгонять)) распутывать ситуации где человек сам потерял то место, где запутался. Обвиняя всех и все вокруг, своей «счастливой» жизни. Причем Милки будет вспоминать когда даже Дед с Бабушкой выговор будут делать) мол, это точно они попросили 😆
 
Конечно) рабочие места всегда найдутся) оборотней из нелюдей выгонять)) распутывать ситуации где человек сам потерял то место, где запутался. Обвиняя всех и все вокруг, своей «счастливой» жизни. Причем Милки будет вспоминать когда даже Дед с Бабушкой выговор будут делать) мол, это точно они попросили 😆
я чуть стебанул, надеюсь меня за это не застрелит топик стартер
 
И смех и грех) а потом напишет гайд, как уволиться спиздив товар. И попытаться накбать магазин, нарисовав цифры из воздуха, опираясь на жизненные ситуации и вовлекая сюда, «гада» работодателя, что бы еще больше набить себе цену)
 
И смех и грех) а потом напишет гайд, как уволиться спиздив товар. И попытаться накбать магазин, нарисовав цифры из воздуха, опираясь на жизненные ситуации и вовлекая сюда, «гада» работодателя, что бы еще больше набить себе цену)
Что-то он после допроса у следователя не выходит на связь. Но как не крути , история уже наполняется деталями прелестно.
Ну и рекламу он сделал солидную как вашему магазину , так и последствиям употребления кокаина.
Пацаны все запоминаем - « хотите кокаин нюхать или зарабатывайте хорошо , либо торгуйте им, другого пути - нет»
 
Что-то он после допроса у следователя не выходит на связь. Но как не крути , история уже наполняется деталями прелестно.
Ну и рекламу он сделал солидную как вашему магазину , так и последствиям употребления кокаина.
Пацаны все запоминаем - « хотите кокаин нюхать или зарабатывайте хорошо , либо торгуйте им, другого пути - нет»
Хорош)) сказал как отрезал, улыбнуло с утра по раньше) и всегда проверяйте свои тормоза)) а то можете попасть в такую же беду. Делает *уйню, а сам того не понимает))
 
Я настаиваю на минус 90% от цены за товар, потому что это единственный способ заставить этих свиней хоть немного понервничать. Им насрать на деньги — они привыкли давить на людей через своих ментов и спортиков ЭТО НЕ ПРОСТО МАГАЗИН — ЭТО СВИНАЯ МАФИЯ

Admin в мои планы не входила вносить негатив но TheMilkyWay делает всё для того чтоб это продолжалось, если Администрация игнорируете такие выходки магазина, то в вашей же системе плодится раковая опухоль, и рано или поздно она сожрёт всё!
Ты уже на сизо ? Почему так мало сообщений ?
 
Я с вашим магазином долго работал, в отличии от ваших курьеров у меня всегда были фотографии отправленных посылок. И вот ты, Чертила, натравил на меня своих собак. Нарыл мою инфу, пробил мои данные, решил устроить цирк с розыском машины, подключил целый отряд Мусоров. Переглянути вкладення 39087Они наплодились, я даже и не успел моргнуть как меня вырезал спереди аутлендер и два уже сзади на пятки наступали, но тебе Шредеру гнилому даже это не помогло, а почему , потому что твой товар прошел утилизацию, время хорошего доброго понимающего курьера закончилось, я с вами пытался по нормальному, вы решили по своему работать… ну мы тоже не пальцем деланные, шрамов было достаточно получено чтоб усвоить данную работу и не попадать.
Переглянути вкладення 39093
Я уверен что это ПИ*ОРА*НЯ Милки вея, так как у меня никогда не было проблем с законом, особенно по 307 ч 4
Я никогда не привлекался и совесть моя чиста, я жертвую своим временем, свободой и рабочей силой , а эти ПЕ*ИКИ издеваются и подставляют на каждом шаге. Admin
Ст. 307 ч. 4. гласит: Особа, яка добровільно здала наркотичні засоби, психотропні речовини або їх аналоги і вказала джерело їх придбання або сприяла розкриттю кримінальних правопорушень, пов'язаних з їх незаконним обігом, звільняється від кримінальної відповідальності за незаконне їх виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення, пересилання (частина перша цієї статті,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
статті 309 цього Кодексу).
Ахаха
Какие аутлендеры??? Это патрульная полиция! Они не участвуют никогда в таких движах..
Но ебать сколько у тебя свободного времени и фантазии!
 

Ты работник спецслуж видимо, совсем уже в своем Снежке утонул, если так погряз в шизофрении. Какая лапша про пять аккаунтов, очнись, чепуха! У меня арбитраж с тобой один, и его с головой хватает, чтобы довести тебя до истерики. Но с тем напором что ты долбиш про мульты в каждом арбитраже могу диагностировать у тебя диссоциативное расстройство либо же обычную недоразвитость. Ведь только больной на голову и недоразвитый человек будет говорить бред про заказное убийство магазина, подставные арбитражи и тд и тп. Я пытался с тобой всё решить мирно на берегу и без Арбитража, ты же на нем сам настоял и теперь с Жиру вон бесишься. Безопасность для меня всегда в первую очередь и зависит от меня самого, и уж поверь, выследить такого, как я, при взаимодействиях как у тебя(такси) два пальца об асфальт. Но ты все равно облажался даже со своими мусорами.

Ты меня считай засейвил, я увидел твоё Сообщение


Я про это говорил уже Админу в лс

17.07 эти черти натравили на меня спортиков, чтобы сняли унизительное видео-извинение, типо я перешел магазину дорогу.
Переглянути вкладення 39047
16.08 они уже пошли на крайние меры устроили полный Форсаж с мусорскими перехватом, вытянули меня с машины как последние гниды , а ведь никто не сопротивлялся, заламали , успел в наручниках 30 мин посидеть пока обыск тачки делали,Переглянути вкладення 39049 просто вздрючили мою голову, перевернули всё что могли и всё на что дал дозвил суддя, еще и технику у малого позабирали . Семья вообще в полном ужасе от происходившего, до этого момента они и предполагать не могли чем я занимаюсь. И все это из-за того, что я посмел потребовать снижения цены на товар, который использую в личных целях! Я — тот самый человек, благодаря которому магазин обогатился, сделал 436 отправок с уважением к покупателям, а они вот так отблагодарили! Магазин гнилой и Мусоргской это 999% и за свои подставы должны понести ответственность
Переглянути вкладення 39044Переглянути вкладення 39045
Admin
Бляя))
Может и нет много времени свободного.. или мозгов) надо было лучше вникнуть в тему.
Те кого принимали просто знают, что с 2023 года по этим статьям не следователь, а дознавач! Так что старый шаблон для отрисовки взял. Миша, все хуйня - давай по новой!
 
Назад
Зверху Знизу