Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Weedzilla Shop-2860грн.

Так ссылка на телеграмм группу у них на форуме указана под названием «Чат магазина» и в ней уже оператор.
Вот в чем дело. ..
Ну что у меня есть одна чуечка ... Но вот какая ещё не могу озвучитьIMG_20240709_193615_323.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты бы слышал эти голосовые ахах
Я узнала кто этот тип по данным с его карты. Оказалось чувак с такими же ФИО есть в реестре судебных дел. Мошенничество, не выплата элементов и тд. Черниговская область.
Повідомлення об'єднано автоматично:
Ну очень глупо ... Много кто не догоняет что опендата работает как часы ... Лососевая голова даже не додумалась сделку на сумму через р2р создать и просто лил на свою ...
Но ты с этой инфой что сделаешь ?
 
Вот в чем дело. ..
Ну что у меня есть одна чуечка ... Но вот какая ещё не могу озвучитьПереглянути вкладення 30198
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну очень глупо ... Много кто не догоняет что опендата работает как часы ... Лососевая голова даже не додумалась сделку на сумму через р2р создать и просто лил на свою ...
Но ты с этой инфой что сделаешь ?
Та ничего не сделаю… Кстати ссылка да перестала работать истек срок … а буквально пол часа назад все работало я проверяла.
 
Та ничего не сделаю… Кстати ссылка да перестала работать истек срок … а буквально пол часа назад все работало я проверяла.
Как не прискорбно звучит но придется смириться. Вряд ли получишь возврат денег, даже уверен что не получишь..
Не такой дорогой урок, если разобраться. Бывает хуже..
 
Странно что скупаешься с 2018 и попалась на такое
 
Как не прискорбно звучит но придется смириться. Вряд ли получишь возврат денег, даже уверен что не получишь..
Не такой дорогой урок, если разобраться. Бывает хуже..
Согласна. Я больше хочу прекращения мошеннической деятельности, нежели возврата денег.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Странно что скупаешься с 2018 и попалась на такое
Вот поэтому и попалась, потому что на секте с 2018 не разу не обманули. Теперь буду бдительней.
 
ти календар переверни
 
Была хуйня такая с Амиго. Это, поверь, сам магаз такую хуйню мутит. Подмена опера- это классика развода. Десятой дорогой обходи такое
Тут местная солетня малолетняя еще и подъебет.
 
Ржу в голос
 
@weedzilla.2567
2860грн.
1 июля 2024 я в поисках хорошей шишки наткнулась на магазин Weedzilla Shop. Перешла по указаной ссылке тг - @WeedZilla_Shop вступила в группу. В информации о группе указана активная ссылка тг на живого оператора.
2ого июля в 00:04 мне написал оператор с приветствием в группе и с вопросом не хочу ли я заказать клад (тг оператора @SEN_SD) . Я ответила хочу , мне нужно 5г и если есть возможность сделать его не далеко от моего дома (выслала гео с своей геопозицией) так как жара сумасшедшая , если да, я согласна. Ответ положительный. Озвучили сумму 5г-1399грн + 50 грн комиссия на карту банка. Ночью в терминал я пойти не могла и договорилась об оплате на утро. Утром следующего дня в 10:42 оператор сам написал мне что клад готов, ожидает оплаты и отправил реквизиты карты. Я перечислила деньги, сразу же присылает фото с местом клада. То что фото Новой Почты якобы где клад взято с интернета!! Я заметила уже потом, но все равно смутил выбор места клада, так как это очень людное место + на вход НП направлена камера видео наблюдение прям на место клада. Ну ладно, взяла огромную картонную коробку для прикрытия и пошла проверять. Пусто. Ну думаю дождусь вечера, людей будет меньше еще раз проверю. Тем же вечером убедившись что нет там клада написала об этом оператору и сказала о видео камере направленной прям на место клада. Оператор предлагает мне вариант доплаты 980грн+50 комиссия и 10г отправит мне такси. Соглашаюсь, перечисляю деньги. И тут оператор продолжает переписку голосовыми сообщениями. (Первый раз сталкиваюсь что бы оператор слал голосовые сообщения)
Далее в голосовом сообщении он говорит что с меня еще 350грн+50 комиссия за такси и как только оплата будет, он сразу делиться со мной поездкой. Перевожу деньги и начинается, 30минут, сам жду и так далее. Спустя 3часа в начале десятого часа я пишу оператору. В ответ на что мне приходит голосовое сообщение в котором он просит прощения за неудобство, говорит он положил не 10, а 13 г и я должна еще доплатить за 2г, а 1 г бесплатно в качестве извинений. Я отказалась, так как в мои планы не входило тратить такую значительную сумму. В замен я предложила выбрать вариант который подошел бы обоим сторонам. Отправка почтой на сумму которую я заплатила. Оператор продолжал требовать у меня заплатить еще за 2г, игнорируя все мои сообщения. Я ответила в очередной раз что не буду перечислять еще деньги пока не получу товар. Добрый оператор решил напоследок сделать мне скидку на эту доплату которую он вымогает, скинув аж 80 грн. Утром следующего дня я еще раз упомянула что буду писать жалобу. И что повелась на эту элементарную схему только за чет доверия к форуму. В этот же день оператор кинул меня в черный список. И произвел замену контакта оператора который указан в телеграм группе на новый. Так же я обратила внимание на отзыв о магазине на форуме, где их тоже обвиняют в «разводе». И так же в этой тг группе были сообщение от участника о том что прошла неделя после оплаты, почему нет отправки.
Прошу разобраться, как так вышло что мошенники пользуясь безупречной репутацией форума, проворачивают свои схемы по обману.
Скрин шоты переписки и оплаты прикрепляю.
Отдельно прикреплю фото клада взятое с интернета.
Всю переписку с голосовыми сообщениями либо запись экрана могу прислать куда потребуется.
А ты на дарнице на кауой стороне живешь,где мак?)
 
Де адміни? Чому це хуйло ще не в статусі митного?
А воно появиться під новим ніком, згодом, і продовжить.
береза олег гандон!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мутного*
 
Добрый день, мне очень жаль но вы попали на фейка.
 
В сед. раз будешь внимательней.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Де адміни? Чому це хуйло ще не в статусі митного?
А воно появиться під новим ніком, згодом, і продовжить.
береза олег гандон!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мутного*
Pokepoke А с чего сектант гандон? Ты тама нихуя не попутал?
 
Опер сам тебе написал ты серьезно? Пишут только швыры не знать об этом в 2024 это трэш
 
Назад
Зверху Знизу