Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Солевой Барыгун или как быть крысой не стесняясь.

нет братик я даже не знал что такой был!

Повідомлення об'єднано автоматично:

наверно хороший человек раз мне еще хуйни не наговорили !
Да там и не было хуйни, просто один веселый момент)
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
  • Haha
Реакції: Zevs
тожє хачю вєсті біснєс іс гєрманіі ,, ,, закозал оптам ,, паслал марігуна ,, которій єта всьо прадал ,,, штобі нє маратца ,, .
ебать стиль редкий! оч трудно подбирать так качественно оригинальность метадоновой солевички! гениальный штрих за аком
 
  • Haha
Реакції: Zevs
Да это вообще не принципиально, просто вспомнился веселый момент со старой лабы) как говорится, кто, как хочет, так и дрочит)
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:это кому как))) я принципиально с лобков не нюхаю
Повідомлення об'єднано автоматично:

ебать стиль редкий! оч трудно подбирать так качественно оригинальность метадоновой солевички! гениальный штрих за аком
что есть то есть!
 
Меня кинули сегодня дважды, зайдя на лабу, в чате я спросил у людей где можно достать траву с доставкой на такси, человек с ником Qualified подсказал оператора
Ебать, ну срамибо большое, хули)
 
1.понаблюдал
2.перечитал ещё раз
3. посмотрел "пруфы" и псевдо"пруфы"
сделал вывод и как всегда удостоверился - баба руководитель сложная хуита, хуй шо докажешь , мало шо воспринимает , ей похуй...
справедливость ? у каждого своя! и вот это всё непонятно шо с разных точек - говнофония и пахнет писюнами "шо там - шо там"
по поводу решения - Адм скорее всего решит как ему будет выгодней и удобнее либо менее противнее (потому что правила Сука пишет всегда Власть !).
 
погоди со словами! я не говорю про мастер клад -это вопрос спорный! ты собрался сьебаться не отдав долг!!!! долго пробегаешь????? взвесь все! Я к тебе по доброму!!! ЧТО БЫ ТЫ ГЛУПОСТЕЙ НЕ НАДЕЛАЛ!!! я также понимаю и ее и могу представить ее возможности! Съезжай на рыбу!!!решай вопрос -не бегай!
Повідомлення об'єднано автоматично:


хватит !
Прежде чем писать свою хреновину почитай что я писал
Я готов отдать Долг если она не будет трогать меня вообще от слова совсем ив оставляю деньги за выполненную работу

Тобиж из 8к я готов вернуть 4к примерно
Там примерно 4к за работу должна +-
Повідомлення об'єднано автоматично:

ебать стиль редкий! оч трудно подбирать так качественно оригинальность метадоновой солевички! гениальный штрих за аком

С чего ты взял что я солевой ?) из за того что на заборе написали?
Вот кто нибудь докажет что я вот употребляю соли или вы вообще все реально придурки?
 
Прежде чем писать свою хреновину почитай что я писал
Я готов отдать Долг если она не будет трогать меня вообще от слова совсем ив оставляю деньги за выполненную работу

Тобиж из 8к я готов вернуть 4к примерно
Там примерно 4к за работу должна +-
Повідомлення об'єднано автоматично:



С чего ты взял что я солевой ?) из за того что на заборе написали?
Вот кто нибудь докажет что я вот употребляю соли или вы вообще все реально придурки?

Самое веселое, что сейчас толкового работника шопы бы на руках носили.
А от Морегуна открещивается получаться.
В такое время - порядочной человек и не может сработаться ни с кем, не объяснимо - но факт. Может время уже взвесить адекватно свои действия?
Я тебя поздравляю что ты наскринил то что тебе удобно, снес переписку и сейчас делаешь из себя жертву.
Но, как минимум не сходится мотив с моей стороны. То что ты наглый, мерзкий тип с искаженным восприятием, а вдобавок наглая крыса это уже ясно.
  1. У тебя было сделанных 2 или три отправки с момента выплаты средст. И зачем ты по 2 раза отправил заказы? Не солевой совсем)
  2. (Не будет там 4 тис наработанных, с чего ты собираешься отдавать? Не весели)
  3. Общий остаток товара составляет + - 200 грамм. Можно смело устаивается в другой шоп и продавать мой товар)
Как было у нас с Базиным весом «забытая остача с твоих слов»
Ты с самого прибытия начал выписывать как солевая истеричка и писать гадости на склада. Продумано, взял товар, получил зп, взял в долг, еще товар, «не нашел», снес диалог и сейчас пытаешься выставить себя жертвой и писать «я могу вернуть долг» Схема прям супер)
 
Естественно верно я ухылЯнт
Что бы руку в Труселя , нужны векселя , пакет и наночь я сам, а ты извлекай из кунилингуса выгоду пацан , теряю память , аперативку, концентрацию , не одобряю дегустацию , лови ударчик мухоловКа, бафомет Здарова как там моя подготовка, когда посплю пойдут опять фоточки ландшафты , похвалиш Стафф ты
Повідомлення об'єднано автоматично:

Прежде чем писать свою хреновину почитай что я писал
Я готов отдать Долг если она не будет трогать меня вообще от слова совсем ив оставляю деньги за выполненную работу

Тобиж из 8к я готов вернуть 4к примерно
Там примерно 4к за работу должна +-
Повідомлення об'єднано автоматично:



С чего ты взял что я солевой ?) из за того что на заборе написали?
Вот кто нибудь докажет что я вот употребляю соли или вы вообще все реально придурки?
Я вчера накрутил , что это на меня арбитраж
 
Самое веселое, что сейчас толкового работника шопы бы на руках носили.
А от Морегуна открещивается получаться.
В такое время - порядочной человек и не может сработаться ни с кем, не объяснимо - но факт. Может время уже взвесить адекватно свои действия?
Я тебя поздравляю что ты наскринил то что тебе удобно, снес переписку и сейчас делаешь из себя жертву.
Но, как минимум не сходится мотив с моей стороны. То что ты наглый, мерзкий тип с искаженным восприятием, а вдобавок наглая крыса это уже ясно.
  1. У тебя было сделанных 2 или три отправки с момента выплаты средст. И зачем ты по 2 раза отправил заказы? Не солевой совсем)
  2. (Не будет там 4 тис наработанных, с чего ты собираешься отдавать? Не весели)
  3. Общий остаток товара составляет + - 200 грамм. Можно смело устаивается в другой шоп и продавать мой товар)
Как было у нас с Базиным весом «забытая остача с твоих слов»
Ты с самого прибытия начал выписывать как солевая истеричка и писать гадости на склада. Продумано, взял товар, получил зп, взял в долг, еще товар, «не нашел», снес диалог и сейчас пытаешься выставить себя жертвой и писать «я могу вернуть долг» Схема прям супер)
Бля не пиши мне больше
Жди решения своего арбитржаа
Твой базар ни к чему тв пустослов, обманщица
Твой мк лежит там где лежал, место знает только склад пусть он и забирает
На этом закончим
А возвращать долг чтобы ты на них же заказала спортиков+ не хочешь платить. Мне зп
Я не собираюсь и точка
 
Почему порядочным людям редко доверяют?
 
Потому что все лижут шопам
У них значок команда форума и куча наркотиков
Я от честно тебе скажу , вот ставлю очко
СВОЕ , если кто то реальное докажет что я хоть раз украл у кого то что то , за все время на форуме
Нормальные аргументы, пруффы
А не такие типа ^ я знаю что оно там было и ты его украл ^
Я готов перед всем форумом рассчитаться своим очком , за базар свой отвечаю
Никто не читает почти и не углубляется в ситуации
Видят написано морегун солевой
Еще и обманул
О это повод пойти его задрочить, нас же делать нехуй
Будем плеваться и грязью кидать друг в друга
Написано солевой значит солевой
Написано обманул значит обманул
А вообще не до конца понимаю как это работает у людей, очень конечно жаль что все так
Люди элементарно не видят что блять жалоба украл 100-200г
А там даже на фотке написан вес 70 😂😂😂 тут как минимум в оформление темы уже пиздеж
Не говоря о остальных моих видео/-фото пруффах
Я потратил два часа чтобы это расписать и скрины все все добавить
А люди не могут потратить 10-15 мин чтобы в это вникнуть
Печально так(

Почему порядочным людям редко доверяют?
 
Потому что все лижут шопам
У них значок команда форума и куча наркотиков
Я от честно тебе скажу , вот ставлю очко
СВОЕ , если кто то реальное докажет что я хоть раз украл у кого то что то , за все время на форуме
Нормальные аргументы, пруффы
А не такие типа ^ я знаю что оно там было и ты его украл ^
Я готов перед всем форумом рассчитаться своим очком , за базар свой отвечаю
Никто не читает почти и не углубляется в ситуации
Видят написано морегун солевой
Еще и обманул
О это повод пойти его задрочить, нас же делать нехуй
Будем плеваться и грязью кидать друг в друга
Написано солевой значит солевой
Написано обманул значит обманул
А вообще не до конца понимаю как это работает у людей, очень конечно жаль что все так
Люди элементарно не видят что блять жалоба украл 100-200г
А там даже на фотке написан вес 70 😂😂😂 тут как минимум в оформление темы уже пиздеж
Не говоря о остальных моих видео/-фото пруффах
Я потратил два часа чтобы это расписать и скрины все все добавить
А люди не могут потратить 10-15 мин чтобы в это вникнуть
Печально так(
То есть ты отрицаешь то что Квалифайд говорит про тебя? Если да то есть ли у тебя объяснение почему так произошло не переходя на личности?
 
IMG_2492.jpegIMG_2492.jpegКаких конкурентов?)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

То есть ты отрицаешь то что Квалифайд говорит про тебя? Если да то есть ли у тебя объяснение почему так произошло не переходя на личности?
я вообще не понимаю о чем ты😂😂

А все понял типа то что она пишет про меня
Конечно отрицаю!
Не отрицаю только что должен 8к и остаток товара
Который она не хочет забирать ибо боится что я вьебу ее
А деньги она хочет потратить на спортиков , плюс не считает нужным чтобы я ей отдал долг с вычетом денег которые она мне должна ( которые я заработал )
Все остальное полный пиздеж, не соответствует действительности ибо ее слова это вода
Ни подкреплены никаким пруфами , основаниями быть уверенным в этих словах
Всего лишь какие то грязные догадки и пустые слова ненормальной которая не верит в то что клад там лежит до сих пор , просто из за некорректного подхода и фото заблуждением Я не нашел место
И ее жаба душит , что она потеряла что то и хочет сбить это с меня в надежде на то что ей реально поверят ибо она модератор, магазин с веткой и типа крутая вся такач
А я то обычный тип , который попадал в передряги похожие и которому не жнаю
То ли не везет то ли меня кто то проработывает красиво
Не знаю
Но то самое чувство когда она писала вот две недели назад что мне полностью доверяет
А тут уже резко изменилась когда вьебалась

Проще всего скинуть на меня все, напугать меня спорщиками и в надеждах во снах верить в то что я типа каким то чудом отдам то чего не брал и отдам еще что то за это , чего не делал и нее касался
Это проще всего реально
 
Останнє редагування:
Ладно я заебался бухать желаю максимально объективно решить данный арбитраж так как не являюсь заинтересованым лицом ни для одной из сторон
Просто не знаю почему так происходит почитал частично тему могу понять обе стороны но надеюсь админ решит все четко
 
Назад
Зверху Знизу