Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Приняли на укр почте это пизада!

в этом плане все гуд, не буду тут палить контору))
та и вообще доставка уклон, каким образом тут палишь мобилу? у меня например аккаунту основному очень много лет и там уже какие то достижения так шо думаю заказывать доставку можно но.... от тех шопов которым доверяешь
вот именно если на 100 процентов уверен в магазине и в отправщике)))а уверенности нет впринципе
 
вот именно если на 100 процентов уверен в магазине и в отправщике)))а уверенности нет впринципе
есть пару шопов которым я доверяю потому что проверены временем
Повідомлення об'єднано автоматично:

Почему не говоришь название?
ультиматум
 
нашел
Повідомлення об'єднано автоматично:

Почему не говоришь название?
вот
 
короче заказал на лабе амф у вип магазина думал что нормально всё будет а хуй так как казалось через укр пошту пизда в мордой в асфальт запаковали так что будеть осторожни не заказвайте щас тупо всех палят и сливают!
Друже, а ти сам купляв, чи хтось попросив забрати ? Успіхів з вирішенням
 
Друже, а ти сам купляв, чи хтось попросив забрати ? Успіхів з вирішенням
да вот имено что по просил знакомый говорит я на тебя закажу всё будет хорошо только толку теперь
 
да вот имено что по просил знакомый говорит я на тебя закажу всё будет хорошо только толку теперь
А чого твій знайомий кладом не захотів взяти він не казав? у магазина є така опція, привезти клад у місце під замовлення
 
Пздц ты встрял..а давно знаком?
да давно знаком
Повідомлення об'єднано автоматично:

А чого твій знайомий кладом не захотів взяти він не казав? у магазина є така опція, привезти клад у місце під замовлення
да хз типа кладом безопасней да вот только уже позно!
 
да давно знаком
Повідомлення об'єднано автоматично:


да хз типа кладом безопасней да вот только уже позно!
Скорее всего вашего друга на чем то поймали , и он чтобы откупиться пошел на активное сотрудничество .
 
Назад
Зверху Знизу