[RESTORED] Трип-репорт на пробу A-PVP от UBER – "Укрощение строптивой"

samolett

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 161
Репутація
1 080
Вподобайки
1 692
Бали
954
Доброго здоровья и мир вам, ув. коллеги!
Мною проведена очередная работа по тестированию A-PVP от известного магазина UBER, о чём и пойдёт речь далее.

Характеристики товара и тестера
1. Ник продавца или название магазина: UBER
2. Ссылка на ветку продавца: UBER
3. Вес пробника: заявленный 5 г
4. Характеристики тестера: 180/73
5. Принятая дозировка: 0,25 г
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: немного ШШ

14 февраля магазин UBER стартовал раздачу весьма щедрых пятиграммовых проб A-PVP, что не могло оставить меня равнодушным и на следующий день я предложил свою кандидатуту в качестве тестера. Весьма приятной неожиданностью оказалось утверждение меня та тест и 17 числа я уже общался по этому вопросу с Оператором. С данным магазином, как и с его продукцией, я ранее знаком не был. Но некоторые моменты вызвали у меня дежавю, что я уже всё хорошо знаю))
Общение с представителями магазина выдалось на редкость лаконичным и результативным - перекинувшись буквально парой слов результат в виде заявленной пробы 19 числа в понедельник вечером уже был готов к тесту. Клад реализован прикопом в лесу, что из моей практики является наиболее оптимальным местом для клада по всем параметрам, поэтому ехал на локацию в отличном настроении и результат в виде успешно поднятого клада не заставил себя долго ждать. Работа курьера безупречна, и такое впечатление что ранее я успешно поднимал его клады в абсолютно адекватных местах неоднократно, поэтому почерк показался мне знакомым)) Лично моя позиция по этому вопросу такова, что работа курьера и клады в адекватных местах являются одним из основополагающих критериев оценки магазина на предмет возможности стать его клиентом. Магазины с пустыми кладами у всех на виду я обойду стороной, благо убеждаюсь, что конкуренты не берут пример с аутсайдеров рынка, ответственно относятся к работе и уважают клиентов, поэтому UBER могу смело рекомендовать.
К сожалению эта неделя совершенно незапланированно и неожиданно выдалась у меня рабочей, поэтому возникли накладки на ранее планируемые занятия и дефицит времени, соответственно триповать тоже приходилось с учётом этого момента, да простит меня UBER за такие обстоятельства.
Тест как и работа является заданием неотложным и приоритетным, поэтому не откладывая в долгий ящик решил его провести сразу же по приезду домой.
Такую монструозную по массе и невообразимую по щедрости пробу весам показывать нелепо, даже думать о занижении магазином веса мне неприятно. Для отчётности скажу, что фактический вес пробы составил ровно 5 г.
Товар имееет некрупную фракцию, а именно: средние камни, мелкие камни, и песок, пыли минимум. Камни плотные, не крошатся без приложения к ним достаточного усилия, запах ядрёіный, резкий, химический с преобладанием растворителя, вкус горький без оттенков, цвет белый. Альфа выглядит красавицей. Джомолунгмой возвышалась она на столе, привычные для сравнения 10 коп. терялись на фоне такой громадины, пришлось позвать старшую сестру 1 грн, и это даже не вся проба, прошу заметить:

IMG_20240224_154016_3.jpg IMG_20240224_153918_5.jpg

Описание эффектов по таймингу
Тайминг был ограничен временем с вечера до утра)
Мой нос был не в восторе от запаха альфы, поэтому взял самоотвод, фольгу я очень редко включаю в списки на тест, ибо способ не лучший. Потому естественно будет стекло. На вахте лабораторной посуды оказался мерный цилиндр 250 мл, ну изначально он был такого объёма. Трудяга получил производственную травму и совсем потерял голову, снизу осталоь 190 мл. Ну он не унывает, говорит шо хватает, не жаловались))

IMG_20240224_191028_9.jpg

00:00 – с такой взрослой пробой мелочиться было бы не к лицу, засыпаю в цилиндр не щепотку, как обычно, а в 2-3- раза больше. Первый напас резкий, ядрёный, дерёт горло и лёгкие (неудивительно, судя по запаху альфы). С третьего уже не чувствуется химия и проявляется вкус: приятный, сладковатый с отчетливой горчинкой, курится после первых пары-тройки напасов легко и приятно.

IMG_20240224_195415_4.jpg

Приход после первого цилиндра пришёл не спеша, потихоньку и мне показался мягким, фоновым. Поэтому зарядил сразу и второй, раскурил.
Тут следует отметить консистенцию капли. Она жидкая. Как по мне то очень жидкая, а это не всегда хорошо. Мне неоднократно попадались разновидности альфы с похожей консистенцией и я не исключаю что у именно тестируемой пробы самая жидкая капля из моей практики. Казалось бы это же хорошо, но не всегда и не во всех случаях. Слишком жидкая капля ведёт себя не так предсказуемо, постоянно норовит разбежаться и к такой нужен особый подход и больше внимания, она очень нежная. Вот на фото как раз капля убежала сразу же. Они потом встретились, но не всегда так удаётся. Ну это технические нюансы стекла, другие методы в этом тесте не рассматриваются.

IMG_20240224_201427_2.jpg

Образование пара/дыма средней интенсивности. Я не химик, но мысль о "разбавленности" продукта промелькнула, сопоставив факты. Ну а приход? После второго подхода пришёл более уверенно, оставясь таким же мягким. С ног не валит, приятный, ненавязчивый, собирает, даёт стимул действовать.
Приход конечно немного лайтовый, но чистый и стабильный, это стим в своём преобладании, на фоне витает эйфория объёмом не более пятой части. Очень чистый, лёгкий стим, с которым хочется шото делать, а он поможет.
Раскурив ещё порцию только начал дуть и нужно было отложить и отвлечься на кухню. Пришёл и смотрю на цилиндр на столе. Капля дымится чуток. Не понял?)) Шо за глюки?? Цилиндр и нагреться не успел, холодный почти весь. Присмотрелся - да в натуре дымится! Шо за дела?? Беру его в руки и не верю глазам: от тепла рук дым усиливается...😳 Нихуя себе альфа, думаю. Та не может быть! Кто б рассказал - не поверил бы. И мгновенно мне в мозг влетает кино шо эта альфа настолько лёгкая и нежная, шо от тепла тела дымит/испаряется и я тут же начинаю играть главную роль этого фильма. Реальность курения альфы от тепла тела приводит меня просто в щенячьий детский восторг! 🤩
Подрываюсь на волне приятного стима и начинаю испытывать это открытие века всеми способами, которые только возможны и невозможны. Она реально дымится)) Ложу на себя в кресле цилиндр - отдача усиливается. Ну пиздец думаю, ща без огня буду курить от тела. Та не поверит же никто)) И до трёх часов ночи я довольный развлекался хоботами курения без огня, перепробовав по хате почти все варианты всевозможных девайсов. А потом кино кончилось. Я с улыбкой вернулся в реальность, в которой конечно же нормально покурить альфу только с помощью тепла своего тела невозможно)) Да я это в глубине знал, конечно, как оно началось но такое ж кино интересное было, так хотелось туда, шо поучаствовал в нём с удовольствием 🤩
Альфа дымилась реально, не глючило меня. И от тепла тела в том числе. Особенно ярко пальцем было водить по стеклу где капля и дым извлекать, волшебство непередаваемое!)) Конечно же для корректного паро/дымообразования нужна более высокая температура и конечно же покурить от тепла тела мне так и не удалось, но какая то часть паров в этой чудо-альфе оказывается вполне себе испаряется и от тепла тела.
Альфа на деле оказалась капризной и очень нежной красавицей и мне никак не удавалось её покорить, меня это удивляло. Правильный дым не шёл. Хотела очень всё индивидуально, подхода деликатнейшего. Включился во мне перфекционист и решил шо ему не нравится как цилиндр ведёт себя с этой альфой, ибо мне на самом деле никак не удавалось укротить строптивую неженку и добиться от неё предсказуемого поведения и максимальной отдачи. Поэтому остаток ночи я провёл в технико-практических хоботах по улучшению всего шо только можно, время от времени тестируя промежуточные варианты. Аж утром я таки укротил эту строптивую красавицу (или может выключил перфекциониста) и довольный собой успешно завершил тест.

12:00 Работа ведь не волк, в лес не убежит. А значит придётся на неё идти, поэтому вот и трипочке конец, а кто слушал?

Выводы.

Главный вывод - приятные впечатления!

Качество полученного пробника: 8/10 - очень оригинальная альфа - качественная, красивая, вкусная, высокой степени очистки, примесей и отходняков не замечено. Идеальный вариант для потребителей, кому нужен максимально чистый продукт и минимум ущерба здоровью.
Общение с продавцом: 10/10 – не словом - а делом, клиент получает ожидаемый результат без возни, суеты и бесконечных переписок и выяснений
Месторасположение закладки: 10/10 – эталонное, образец для подражания
Длительность выдачи пробника: 9/10 – 5 дней с заявки на тест до получения результата меня абсолютно удовлетворили и этот параметр для меня совсем не в приоритетных
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет) - 10/10 – пробник весом 5 г уже способен сам задавить тестера, поддающего его вес сомнению. Я не рискнул, а вы?))


По итогам я рад выставить оценку «отлично-», и "минус" тут за лично мои индивидуальные вкусы и предпочтения, тяготеющие к классике. Эта альфа безусловно нйдёт себе достойных поклонников и ценителей, поскольку качество продукта отменное.
Рад знакомству и сотрудничеству с магазином UBER, за полмешка товара, который вы скромно именуете "пробой" отдельный респект, еле домой допёр))
Спасибо читателям, скоро приходите ещё!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху