Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Приняли на укр почте это пизада!

посоветуй утешения не для дураков!
У тебя три выхода . Бежать , какое то время побудешь на свободе , идти воевать , если выживешь на суде скажешь кровью смыл . Идти сотрудничать с мусорами , сдавать таких же как ты . Ну а четвертый , тянуть срок по нехорошей статье.
 
Мусора хуйні не скажуть. «Ти хлопець нормальний, я ж бачу, оступився - з ким не буває. кажи де взяв і зразу поїдеш додому»
блять ахахаха сука слово в слово ахуеееть
это не ты меня случайно принимал :ROFLMAO:
 
У тебя три выхода . Бежать , какое то время побудешь на свободе , идти воевать , если выживешь на суде скажешь кровью смыл . Идти сотрудничать с мусорами , сдавать таких же как ты . Ну а четвертый , тянуть срок по нехорошей статье.
спасибо за совет
 
  • Вподобайка
Реакції: J7l3
блять ахахаха сука слово в слово ахуеееть
это не ты меня случайно принимал :ROFLMAO:
Це ж стандартна пісня, про те що священна місія мусора - таких як ти рятувати від тюрьми. Ну і від зайвих грошей.
 
Це ж стандартна пісня, про те що священна місія мусора - таких як ти рятувати від тюрьми. Ну і від зайвих грошей.
Так у меня пел вот эту хуиту , а брать не брал ... Пиздюк
 
да вот имено что по просил знакомый говорит я на тебя закажу всё будет хорошо только толку теперь
Ты можешь на суде пропетлять эту версию, если так реально было. Типа попросили забрать и ты о содержимом не знал. Ну, это смотря что ты уже наговорил там.
 
Скорее всего вашего друга на чем то поймали , и он чтобы откупиться пошел на активное сотрудничество .
акция приведи трёх друзей и не закроют всегда действовала и будет действовать. Не стоит забирать чужой вес, ещё и такой...если нет друзей на почте, что обеспечат безопасный забор посылки
 
Если тебя по наводке йобнули, то пох какой там стелс и какая почта, и гарант тут тебе ничем не поможет. Желаю удачи.

PS я б лично искал срочный варик по выходу из страны.
 
Пиздец, заказывал один раз у ультима 25.
Ахуел и от стелса и от качества. Было это год назад. Но что говорить. Просто оставлю это здесьScreenshot_20240613_011644_Chrome.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

5 судов за 24год. Делайте выводы!!
 
Пиздец, заказывал один раз у ультима 25.
Ахуел и от стелса и от качества. Было это год назад. Но что говорить. Просто оставлю это здесьПереглянути вкладення 23483
Повідомлення об'єднано автоматично:

5 судов за 24год. Делайте выводы!!
Капітошка!!!😻 Щоб усі боялись! Щоб не насміхались!!!
 
Пиздец, заказывал один раз у ультима 25.
Ахуел и от стелса и от качества. Было это год назад. Но что говорить. Просто оставлю это здесьПереглянути вкладення 23483
Повідомлення об'єднано автоматично:

5 судов за 24год. Делайте выводы!!
2 суда только за этот месяц. Так что UltimatumShop ,морозиться не вариант!
 
Назад
Зверху Знизу