[RESTORED] Трип-репорт на пробу мефедрона от PRYTON – «Работа под накрытием 😎»))

samolett

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 161
Репутація
1 080
Вподобайки
1 692
Бали
954
Моё почтение дорогим читателям!
Рад представть Вам очередной эпизод реальности этого мира, включающий в себя проведённый мною тестовый трип на пробу мефедрона 5 г от авторитетного ветерана RC - магазина PRYTON, который вне всякого сомнения Вам хорошо известен.

Характеристики товара и тестера
1. Ник продавца или название магазина: PRYTON
2. Ссылка на ветку продавца: PRYTON
3. Вес пробника: заявленный 5 г
4. Характеристики тестера: 180/70
5. Принятая дозировка: плюс-минус полка, а может и больше, но не грамм
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: четверть альфы


15 февраля магазин PRYTON возобновил раздачу проб мефедрона, которые я давно ожидал, поэтому тотчас оставил свою кандидатуру на присоединение к когорте счастливых тестеров. Уже в воскресенье вечером 18 числа я был несказанно рад увидеть себя в списке избранных. К сожалению немного омрачил мою радость тот факт, что вопреки всем планам следующая неделя была для меня рабочей, что стало совершенно непредвиденной неожиданностью, ну это сущие мелочи, ведь проба в 5 г от Притона - это уже само по себе ярчайший праздник!)
С этим магазином, как и с частью его продукции в виде разнообразных видов альфы я знаком более чем хорошо, поскольку являюсь его клиентом и на данный момент этот шоп уверенно лидирует в моём личном рейтинге по всем показателям.
В результате общения с Оператором 19 числа в понедельник вечером после работы внушительная тестовая проба уже сияла кристаллами на моём столе. Клады Притона практчески всегда отличались адекватностью работы курьера и этот не стал исключением - прикоп в лесу - любимое надёжнейшее место без лишних глаз. По работе курьера имею грёзы чтобы Притон выпустил методичку и Администрация Форума её увердила к обязательному исполнению для всех продавцов, особенно для тех горе-шопов, курьеры которых разбрасывают клады (да и вопрос ложат ли их вообше?) на массивах во дворах под окнами у всех на виду, тем самым проявляя циничное и хамское неуважение к клиенту и вынуждая его за собственные деньги участвовать в жестокой лотерее наход/ненаход. Притон держит марку по всем показателям, и по кладам в том числе. С прошлого года у меня был лишь один-единственный ненаход притоновского клада в месте, которое я бы не рискнул отнести к надёжным, тем не менее и это стремноватое место было надёжно спрятано от лишних взглядов. И хоть это была моя вторая покупка у Притона, если не ошибаюсь, абсолютно беспроблемно получил перезаклад за полцены прикопом в лесу ближе к дому. Поэтому категорически рекомендую к сотрудничеству PRYTON всем уважающим себя покупателям. Вы будете иметь возможность убедиться, что это магазин, добросовестно выполняющий свою работу, с уважением относящийся к клиентам и поэтому совершенно заслуженно и по праву является одним из бессменных лидеров рынка.
Тест-трип решил провести в среду 21 числа, поскольку в тот вечер, в понедельник, я вернулся из леса не с одним, а с двумя огромными мешками товаров и уже заступала на пробу альфа из прошлой серии моих мемуаров, с которыми Вы уже имели счастливую возможность ознакомиться)) Два шопа в одно и то же время снабжают тестеров пятиграммовыми пробами, два одинаковых по стилю клада в одном и том же лесу от двух разных разных шопов - чистая случайность?))) Безмерно благодарен Вселенной, за то что эти близнецы встретились у одного тестера 🙏
Естественно никаких весов здесь и близко не будет, не ждите, проверять вес пробника, да ещё от Притона, да ещё пятиграммового?? Вы меня с кем-то путаете, я таким точно не страдаю))
Слишком дотошным педантам точного веса рекомендую взвесить ненаход, как там, всё в норме будет?))
Взял мешки с пробами в руки, покачал бицуху и секунд через 15 устал, мои хилые гантели перепуганно выглядывали на этих амбалов из-под стула. По ощущениям мешки абсолютно одинаковы, визуально товара в них поровну. Вес взят!)

IMG_20240221_223624_988.jpg

Выгрузил из мешка немного кристаллов на стекло, они сияют, и я с ними. Фракция в целом некрупная, от небольших до совсем мелких, без пыли и булыжников. Кристаллы чистые, красивые, сухие, давятся с хорошим хрустом запах выражен неярко, типичный мефедроновый, не сильно бьёт в нос, вкус горький без ощутимых примесей, цвет белый. Хоть я и не являюсь особенно ярым почитателем и ценителем мефа, но выглядят льдышки неотразимо 😍

IMG_20240226_215213_9.jpg IMG_20240226_213425_4.jpg

Описание эффектов по таймингу
Тайминг в присутствии эффектов занял время с 08:00 до 15:00, включая работу работы на работе а также время в пути)

Поскольку меф я юзаю очень редко хотелось оценить продукт именно от Притона, как одного из бесспорных лидеров рынка, альфа которого всегда качественна без исключений, хоть и бывают различия в партиях. Толер к мефедрону соответственно у меня практически на нуле и альфа с теста в понедельник вряд ли могла повлиять на объективность ощущений и оценок.
Никакая работа в этой жизни пока что не смогла и близко превратить меня в раба и отказаться от преимуществ свободного человека и безоговорочного права пребывания на рабочем месте, чувствуя себя охуенно и как мне хочется, так и у этой работы нет шансов. А уж когда Притон возлагает на меня почётную обязанность донести до благодарных читателей слово об его продукте то это задание моментально становится основной работой и похуй!)) Работа по тесту будет произведена по месту основной работы и ниипёт. Вызвал экскаватор, нагрузил немного вещества с собой и праздник мефедронового прихода, прикрывшись видимостью работы, неумолимо наступил)

00:00 – Меф по запаху казался не особо ядрёным и противностью не отдавал, что радовало, поскольку носоглотку жечь я не люблю и блюда с таким противнючим вкусом тоже. Приём проводил интроназально на всём протяжении теста различными дозами по нарастающей. Решил начать с минимума. Дома перед выходом начертил стартовую тропинку, залетела и как запечёт!! Аж до боли!! Не ожидал, ведь запах такой мягкий был, а продрало жесть как. Вкус конечно чистый и типичный, но мне он всегда горький, противный, лифты падают, ну не люблю я эти моменты жесть как противно, ну а шо делать? Это ведь моя почётная обязанность, надо значит надо) Запил водичкой вышел на остановку поехал на работу. Через минут 10 пошёл процесс, почувствовал приятную волну теплотіы. Ну шото слабо. Пока ехал за час навалило еле-еле и успело сойти на нет. Поэтому на работе сразу в спецкабинку и черчу уже подобие дророжки. Зашла, пошёл трудиться. Тут уже приятней пошло, улыбка на лице и подобие начала эйфории. Приход усиливался с каждым увеличением размера принятого и от тропинки в конце дошёл до широкополосного автобана длиной с кредитку. Бедный нос, он так сопротивлялся!)) Ну меф долго не держит, поэтому нужно добавлять и это я делал каждый час в течение семичасового трипа. В целом приход характерный для мефа: очень приятный на душе и для тела, создаёт настроение, эмпатию, теплоту и всё сразу хорошо и все вокруг хорошие тоже, очень хорошо ощутимый и местами напоминал даже ХТС. Даже работа не кумарит совершенно и хочется её может даже слегка поделать)) Про работу скучно и нечего особо рассказывать, меф сработал как всегда уверенно и превратил мой серый рабочий день в яркий праздник, я работу сделал и вроде как даже не выкупился)) Этот меф в таких дозах не мешает работе почти совсем, ну если не нужна повышенная концентрация внимания, а то где-то к обеду после четвёртой дороги, уже похожей на дорогу, а не на ниточку, фокус резко сбился и изображение расплылось, как и моя довольная улыбка, а глазки сузились. Вероятно я готовился к более сильному валилову и жестокой мазанине мефа, которых тут пока не ощущалось. Накрыло хорошо, мазало тоже, но вполне себе комфортно, а не размазывало и убивало.
Ну коль такое дело, то надо максимально увеличивать дозировку, исходя из скромных способностей моего носа, а мне до пылесосов, тянущих по полкило в каждую ноздрю очень далеко, да и не стремлюсь я туда, а наоборот) Слышал практические отзывы шо щас по мефу многие рекомендуют затягивать такими взрослейшими дорогами, шо мне и смотреть на такое жутко, учитывая, что этот меф для моей чувствительной слизистой оказался более жгучим и болючим, чем я ожидал исходя из его мягкого запаха. Взял лопату, начал формировать максимально гигансткий бруствер из белоснежных кристаллов, и к окончанию рабочего праздника, а именно к трём часам дня, этот труд завершил и въебал эту всю красоту незамедлительно сразу без промедления. Ну мой нос к таким количествам совсем не привык, обычно я без фанатизма употребляю, но тут другое дело. Короче в одну ноздрю не влезло, второй дотягивал. Вышел из спецкабинки и на улице почувствовал шо наконец-то всё сделал првильно и как нужно 😍 Приход пошёл уже какой я знаю и люблю - размазало, зашатало, мир понёс меня на волнах тепла и эйфории, аж слегка челюха затрусилась как от бубличка бывает и по телу дрожь приятная пошла)) Я обрадовался полученному результату работы "под накрытием" и глупо улыбался, смотря на расплывшийся мир сквозь глазки-щели))

07:00 Так тестовый праздничный приход успешно завершился, как и рабочий день, кукушка сказала "три", моя душа, облачённая в довольное лёгкое тело поплыла на мягких на фолнах эйфории к месту очередного клада, очередной пробы, очередного трипа... Так что некогда почивать на лаврах, оформляю репортаж, вечерком заходите, будет очередной эпизод чтива по результатам сегодняшнего углублённого теста расширенным составом ;)

Выводы.

Главный вывод - с Притоном и на работу как на праздник!))

Качество полученного пробника: 8/10 -
качественный продукт высокой очистки, стабильно свойственный магазину. Как и с предыдущей альфой не покидаает мысль о некой "разбавленности" продукта, ну это лишь моя гипотеза. Для любителей жёсткой мазанины количество нужно максимальное в две ноздри, что не всегда удобно, а любители лайтового кайфа без побочных эффектов оценят товар по достоинству.
P.S. Я изначально попробовав этот меф охарактеризовал приход как лайтовый и "девчачий", а после трипа решил всё таки уточнить впечатления по этой партии мефа от юзеров, думаю мало ли, может я не так распробовал? И они полность совпали практически слово в слово с моим)) Девчачьи впечатления были тоже "лайтовые", поэтому выводы считаю вполне объективными.
Общение с продавцом: 10/10 – всё отлично, всегда общаюсь с удовольствием и неизменным результатом, высший балл.
Месторасположение закладки: 10/10 – Притон, открывайте школу курьеров, этот хамский произвол в других горе-шопах никуда не годится, научите их работать!
Длительность выдачи пробника: 9/10 – 5 дней с заявки до пробы у меня на столе, торопыгам такой срок может не понравится, мне важен результат, а не его скорость.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет) - 10/10 – пятиграммовый пробник не предназначен для взвешивания, это в чистом виде позитивные эмоции, а счастливые весов не наблюдают))

С величайшим удовольствием ставлю оценку «отлично-», и "минус" тут за мой бедный слабый нос, не способный вытянуть как пылесос за раз в две ноздри все стопиццот кило пробного мешка чудесных кристаллов. Меф очень качественный и чистый, работает в зависимости от принятого количества в разных пределах, подойдёт для широкого круга пользователей и ситуаций.
Рад что есть такие магазины ка Притон, и счастлив, что и Притону моя скромная персона смогла пригодиться, благодарю за Вашу работу и продукты, общение с вами - всегда праздник! 👏
Читателей благодарю за внимание, до вечера!
 
лайк ! Великий тріп репорт 🤯.

Я колись також такі речовини юзав , дуже радий що це в минулому! Вам бажаю гарного дня , чудового настрою , та побільше здоровья, дякую за репортаж!
 
Нормас. Но я не представляю, как можно меыедрон употреблять на работе. Там палишьсч в лёт. Фен норм, там мет заебца. А
 
Притоновский движ хорош😏
 
Назад
Зверху