Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Приняли на укр почте это пизада!

Содержательность поста равна нулю. ТС - даун.
 
Содержательность поста равна нулю. ТС - даун.
содержательность поста в том что сейчас похуй какая почта и кто отправщик вип чи хуип похую принимают и через гаранта им похуй просто!
 
Покупая у крупных шопов отправкой ты всегда в зоне риска, с одних данных едет куча посылок
 
Покупая у крупных шопов отправкой ты всегда в зоне риска, с одних данных едет куча посылок
да по общался кто уже зказывал у этого шопа стелс не его значти такое предположения что уже сами мусора и отправили посылку!
 
а какая разница какой стелс если сливной движ ?!
 
да уже никакой разницы нету какой был стелс это точно!

Да тут такой прикол что стелс хорошо , но если наводочная движуха , хоть в очке нигера вези . один хуй ебанут
а если не наводочная , то не воняет и збс........ тут такой прикол что как житуха улыбается в фортуне наркосбыта , бывают псы с псами на почте гоцают , ну хули тут взять
псы любой стелс обнаружат , похуй на те вакуусы хуякуусы , ну почти любой!

Скоро вообще движ довыделывается , что рентгены ухуячят, и как на пограничках , и в картошке гаш прочеканят
 
Та сейч апробация вроде по нетяжким. Или в армию выбор, а мб без выбора, если 25+
 
Та сейч апробация вроде по нетяжким. Или в армию выбор, а мб без выбора, если 25+
да этот вариант уже обговаривали только сказали что дело типа замораживаеться на время когда я буду служить или воевать а когда прийду на гражданку востановиться автоматически так мне сказали мусора
 
да этот вариант уже обговаривали только сказали что дело типа замораживаеться на время когда я буду служить или воевать а когда прийду на гражданку востановиться автоматически так мне сказали мусора
Воюй пока срок давности не пройдет
 
да этот вариант уже обговаривали только сказали что дело типа замораживаеться на время когда я буду служить или воевать а когда прийду на гражданку востановиться автоматически так мне сказали мусора
Мусора хуйні не скажуть. «Ти хлопець нормальний, я ж бачу, оступився - з ким не буває. кажи де взяв і зразу поїдеш додому»
 
Назад
Зверху Знизу