Трип-репорт на шишки OG Kush от Get High - "Весенний куш" 🪴

samolett

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 161
Репутація
1 080
Вподобайки
1 694
Бали
954
Мой пламенный бонжур вам, ув. коллеги!
Сейчас предлагаю ознакомиться с трип-репортом на шишки OG Kush от Get High.

Характеристики товара и тестера
1. Ник продавца или название магазина: Get High
2. Ссылка на ветку продавца: тема
3. Вес пробника: заявленный 1 г
4. Характеристики тестера: 180/70
5. Принятая дозировка: треть
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: нет

На обновлённом форуме обновился состав продавцов и одним из новичков на Секте явился Get High, представивший свою продукцию, в т.ч. шишки сортов Гагарин и OG Kush. Ранее я пару раз знакомился с сортом OG Kush и он меня не смог особо зацепить и впечатлить, поэтому интересно было познакомиться с Гагариным, но его уже расхватали. В итоге мне достался OG Kush, ну так даже интереснее сравнить с теми вариантами сорта, что пробовал раньше. Посылка доставкой МП была отправлена через пару дней после передачи селлеру данных на отправку, ещё через день была уже в отделении. Стелс как таковой был настолько банален и прост, что в наше время можно сказать о его отсутствии. Вакуумная упаковка тоже формально присутствовала, но мне сложно её назвать таковой.
Итак, проба на моём рабочем столе. Я не любитель взвешиваний проб, с виду и по ощущениям заявленный грамм присутствует без сомнения. Шишки практически не прессованны, просушены хорошо, семян не обнаружено, струпалей минимум и они тощие. Аромат выражен не ярко, но конечно присутствует: хвойный, слегка землистый с лёгкой фруктовой ноткой. Согласно описанию продавца данные шишки - это фотопериод сорта OG Kush, выращены в помещении на лампах. Из интернета известно, что сорт OG Kush - это гибрид сативы и индики в соотношении 1/3, содержание ТГК составляет 20-24%.

IMG_20240404_182722_381.jpg IMG_20240404_182924_696.jpg IMG_20240404_183047_413.jpg IMG_20240404_183205_428.jpg IMG_20240405_100125_7.jpg

Описание эффектов по таймингу

00:00
– К тесту решил приступить в первой половине дня, насыпав в водный стартовую банку. Горит хорошо, без остатка, дымообразование хорошее, горло и лёгкие не дерёт особо, дым как на вдохе так и на выдохе весьма приятен и указанные ароматы раскрываюся уверенней. После первой банки сразу засыпал вторую и решил предаться исследованию ощущений.
00:10 – Пошла волна прихода, накрывая меня и укутывая в свои объятья. Приятная, с безусловным индичным преобладанием, прикрывая собой сравнительно лёгкий сативный хай. Надо сказать, что я являюсь любителем именно индики, поэтому мне такие эффекты заходят как нелья лучше. Накрыло не так чтоб прямо вдавило в кресло, но вполне уверенно и без лишнего груза, движения и речь не скованы, в голове эйфория и лёгкость мыслей.
01:00 – Сделал третью банку и надумал пойти прогуляться в весенний лес, ибо состояние явилось подходящим для лёгкой прогулки, погода так и звала туда, к тому же надо было за кладом ;) Взял с собой кроме прочего пару банок и небольшой походный водный.
01:45 – Цвета, звуки и ароматы теплого весеннего леса, купающегося в лучах солнца привели меня в восторг, чему явно способствовало действие травы. Погулял по лесу, нашёл локацию, поднял клад и там же перекурил.
02.15 – На обратном пути наслаждаясь природой и жизнью наткнулся на россыпь сморчков, которых оказалось полно.

1712865874591.png

Поизучав их немного оставил размножаться, настроение не хотело собирать грибы (да и в городе этого лучше не делать вовсе), а просто ощущать буйство красок, весеннего тепла и радости жизни, приправленной зелёным даром Вселенной.
03:00 – Вернувшись домой ощутил, что тестовый трип удался на славу - зверский голод подмял под себя остальные желания. Описание холодильника, стоящего передо мной на коленях, наслаждений животного обжорства и калейдоскопа гипертрофированных вкусов - это уже хардкор, поэтому трипочке тут поставлю финалец.

Выводы

Главный вывод - приятно удивлён, ибо трава оказалась на голову выше тех вариаций данного сорта, что юзал ранее.

Качество полученного пробника: 8/10 -
весьма хорошие, качественные, рабочие шишки, вполне подойдут как любителям индики так и широкому кругу адептов, поскольку не прибивают сразу в залипон и обездвиживают, а работают вполне сбалансированно. Пожелать могу лишь немного поработать над структурой.
Общение с продавцом: 9/10 – придраться особо не к чему, всё в полном порядке, но ведь всегда есть к чему стремиться ;)
Длительность выдачи пробника: 9/10 – я не склонен придирчиво оценивать данный пункт, почти стандартные пять дней с момента записи на тест до прибытия посылки меня абсолютно устраивают.
Стелс: 2/10 – продавцу стоит уделить немало внимания к этому моменту, особенно в свете событий, да и лучше вообще прекратить отправлять товар МП, пусть и приедет посылка на пару дней позже.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): 10/10 – нет вопросов, полное соответствие.

По итогам я с удовольствием ставлю общую оценку «отлично-», и "минус" тут только лишь за стелс и МП.
Селлеру желаю развития, профессионального роста, довольных клиентов и благодарю за предоставленную качественную продукцию.
Дорогие читатели, спасибо за Ваше время и внимание, да хранит нас Джа 🫶
 
Останнє редагування:
годное чтиво, бро!
..... ох уж и закидали тебя пробами .... работы не початый край
так держать!
 
хорошо написал! в такую погоду после баночки только и идти гулять!
 
Назад
Зверху