Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Приняли на укр почте это пизада!

С 15г пофуй, какой вес, он весь особо крупный. За хранение от 5 лет статья. Но сейч апробации вроде.
 
да нихуя я спрашивал что бы как то по решать они сказали что нихуя им нужно показатель и ничего не будут даже договариваться адвокат вытянул только хуй пойми на сколько завтра поеду опять к нему обыски такая канитель была просто пиздец!
Как называется магазин который отправил тебе заказ ?
 
ну просто я занимаю такую позицию специально подобраную, выхожу за 15-20 минут и мониторю все
плюс ты палишь свой номер и мобилу. симку конечно можно менять каждый раз,но телефон же не будешь каждый раз
 
Пидор день
Nimble обними меня по братцки.
 
Ебать, хорошо что сказал )
Думаешь скурвился магаз ? А я думаю скорей нормы безопасности перестал соблюдать, отпиши им в ветку, чтоб уберечь остальных, там же от 25г отправки, особо крупный
 
А, туплю. Это вип такой тут оказывается 😆
 
есть такой магазин на секте? не встречал
 
плюс ты палишь свой номер и мобилу. симку конечно можно менять каждый раз,но телефон же не будешь каждый раз
в этом плане все гуд, не буду тут палить контору))
та и вообще доставка уклон, каким образом тут палишь мобилу? у меня например аккаунту основному очень много лет и там уже какие то достижения так шо думаю заказывать доставку можно но.... от тех шопов которым доверяешь
 
короче заказал на лабе амф у вип магазина думал что нормально всё будет а хуй так как казалось через укр пошту пизда в мордой в асфальт запаковали так что будеть осторожни не заказвайте щас тупо всех палят и сливают!
пиздеееец братан, розвивайте эту тему а то реально кури сука просто в картонку кладут
 
Никаких подробностей. Какой вес, как принимали?
 
Бро ты не отчаивайся, бери кароч садись в тюрьму, потом на зоне к тебе подойдут шобы спросить не хочешь ли ты пойти воевать, говори шо хочешь, 3 месяца лутаеш +30к, потом вас отправляют десантом на Крым, ты умираешь и семье +500к с кайфом, с тебя 100к за консультацию.
 
Назад
Зверху Знизу