Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Жалоба на Сектанта Mr.MC Рекламные Трип-Репорты

А пункт 2 и 3 является вообще нарушением? Это лишь указывает на то что человек не особо благонадежный и что к нему не стоит прислушиваться
Начнем с того что раздел Трип-репортов не предназначен для рекламы, даже скрытой.
К тому же, насколько я знаю то введение в заблуждение пользлвателей не приветствуется на данной площадке
 
Начнем с того что раздел Трип-репортов не предназначен для рекламы, даже скрытой.
К тому же, насколько я знаю то введение в заблуждение пользлвателей не приветствуется на данной площадке
Практически невозможно доказать его умысел. Поэтому я не думаю что можно что то сделать с этим
 
Посмотрим что из этого выйдет. Все косвенные факты так и кричат об этом.
Ты сам должен понимать что косвенные факты таковыми не считаются. Для того чтобы уличить в чем то нужны прямые доказательства
 
Практически невозможно доказать его умысел. Поэтому я не думаю что можно что то сделать с этим
Как минимум эти высеры снесут в корзину, за нарушение правил оформления Трип-репортов. Этого будет вполне достаточно, дабы потенципльный покупатель видел какого уровня этот текст.
 
Как минимум эти высеры снесут в корзину, за нарушение правил оформления Трип-репортов. Этого будет вполне достаточно, дабы потенципльный покупатель видел какого уровня этот текст.
Он может написать новый трип репорт с учетом правил и всё
 
Ты сам должен понимать что косвенные факты таковыми не считаются. Для того чтобы уличить в чем то нужны прямые доказательства
Разве факт того что ему дают большой бонус за репорт, не является фактом? Это напрямую подтверждает его ангажированость. Далее мы объективно смотрим на шишки и его оценки. При всех раскладах никто не скажет что это шишка 10/10.
Это факт введения в заблуждение. Ангажированость+факт введения в заблуждение = факт продажности
 
Он может написать новый трип репорт с учетом правил и всё
Плюс ко всему некоторые их его творений ее имеюь практичкски описаеия стаффа или его эффектов. А только рассказы о том какой же ахуенный Теон, и какие пиздатые бонусы там ложат. Так же не забыя указывать что сроки доставки пушка, стедс пушка, да вообще в принципе ракета.
Как назвать такую тему с миллионом хвалебных фраз и с минимальным описанием самого стаффа кроме как скрытой рекламой?
 
Действительно, а то я и смотрю 3 страницы уже в арбитраже )
Как у Админа будет возможность, то он обязательно их разберет. Естественно в первую очередь будут решать финансовые жалос продавцами, а потом уже подобного рода. Но рано или поздно справедливость восторжествует
 
Назад
Зверху Знизу