Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Жалоба на Сектанта Mr.MC Рекламные Трип-Репорты

что б понятно было
Повідомлення об'єднано автоматично:

По этому старики не закупаются чепухой , сами растят свою чепуху 🤘набивают шишки набираются опыта ...
бля надо шеге просить шоб мне опять шкаф собрал

в прошлый раз в 2018 он мне собрал ахуевший бокс, который тупо простоял пустой три месяца потому что я так гасился что света белого не видел
 
что б понятно было
Повідомлення об'єднано автоматично:


бля надо шеге просить шоб мне опять шкаф собрал

в прошлый раз в 2018 он мне собрал ахуевший бокс, который тупо простоял пустой три месяца потому что я так гасился что света белого не видел
Попробуй пока с фито матриц начать ) нахуя человека тревожить , а вдруг он у тебя опять простоит 3 месяцы без дела ?
 
Попробуй пока с фито матриц начать ) нахуя человека тревожить , а вдруг он у тебя опять простоит 3 месяцы без дела ?
уже сложно)))ахах
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне желательно такое что то, что бы за месяц вызревало, потому что родные иногда заезжают в гости, и даже если оно будет в шкафу, то штын....никакие фильтры и вытяжки не уберут его полностью
 
уже сложно)))ахах
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне желательно такое что то, что бы за месяц вызревало, потому что родные иногда заезжают в гости, и даже если оно будет в шкафу, то штын....никакие фильтры и вытяжки не уберут его полностью
Та шо это получится ?
Тогда лучше грибы ,они веселее и меньше места занимают
 
Та шо это получится ?
Тогда лучше грибы ,они веселее и меньше места занимают
тоже склоняюсь к этому
мне Шакал обещал свой урожай презентовать, но потом его постиг метовый разьеб психики и он их в этом состоянии выбросил
 
тоже склоняюсь к этому
мне Шакал обещал свой урожай презентовать, но потом его постиг метовый разьеб психики и он их в этом состоянии выбросил
Ибо нехуй ) стимы и грибы не гармонируют даже в помещении не то что бы в организме . Но есть те кто после единоразовых бэдов на грибах отказались от многих собственных пороков. При том раз в пол года- год находят время обдумать и закрепить ...
 
Ибо нехуй ) стимы и грибы не гармонируют даже в помещении не то что бы в организме . Но есть те кто после единоразовых бэдов на грибах отказались от многих собственных пороков. При том раз в пол года- год находят время обдумать и закрепить ...
ну это не только к грибам относится, в целом многие психоделики делают максимально волшебную и непонятную штуку с МПЗ, позволяя встретиться с правдой о себе и своей жизни лицом к лицу и прожить чувства с этим связанные
 
у теона сено а не бошки
 
Суть жалобы:
1. Не объетивные оценки в Трип-репортах
2. Скрытая Реклама
3. Продажность
Ответчик: Mr.MC
Доказательства прикрепляю ниже:
Начать стоит с того что почти вся активность данного Сектанта состоит из трипов и прочего прославления продукции конкретного магазина, а именно Теона. Порядка 20смс из 39 опублткованых на лабе содержат хвалебные оды его товару. Ну это пустяки, я это указал лишь для понимания ситуации и знакомства с Ответчиком.
Далее уже следует более подробный разбор по тезисам.
Репорт 1
Начнем с первого с позволения сказать Трип-репорта(ибо от трип репорта там всего пару строчек, все остальное это хвалебные дифирамбы), к тому же отсутствуют обязательные для написания трипов пункты, которые указаны в правилах
Тут мы видим вылизывание со всех сторон оператора и магазина, и крайне мало о товаре, который в конце пользователь оценивает на 10/10
Репорт 2
В этом репорте опять же нарушенны правила написания, и самого трип репорта крайне мало, хотя и больше чем в предыдущем образце. И снова по классике гораздо большую часть текста занимает восхваление Теона и его товара.
Репорт 3
Ну этот шедевр вообще коментировать сложно, если в предыдущих образцах было хоть что-то роднящее их с настоящими Трип-репортами, то это полотно объективно не похоже даже на отзыв.
И естественно на протяжении всего текста с ног до головы восхваляем Теона.
Репорт 4
Очередной отзыв по какой то причине попавший в раздел Трип-репортов, полное несоблюдение Правил раздела+уже ставшая нормой всестороняя хвалебная ода Теону, с кучей эмодзи-все как положено.
Репорт 5
Очередная тру-стори которая лишь издалека напоминает репорт. Думаю повторяться в том что там с ног до головы облизали Теона и его товар нет смысла. Все можете посмотреть сами
Репорт 6
А на манеже-все те же. Оценка 10/10, и тотальное обожествление сами знаете кого. Так же пренебрежение Правилами написания трипов.
Вероятное объяснение
А вот собственно и причина такого рвения публиковать недорепорты с тотальным восхвалееием продавца.


Так же пользователь напрочь не видит разницы между оценкой:

И

Может это я неправильный, и для меня "устраивает" не равно "10/10". Ибо по всей логике 10/10 это идеал.
Admin Dylan Шпинат
Да все и так понятно
Мне интересно только одно - из какого шопа те нормальные шишки на фото)
 
Та шо это получится ?
Тогда лучше грибы ,они веселее и меньше места занимают
Никак до них руки не дойдут, хотя отпечаток лежит. Что забавно, посылку вскрыли обшмали, но отпечаток оставили😅
 
ну это не только к грибам относится, в целом многие психоделики делают максимально волшебную и непонятную штуку с МПЗ, позволяя встретиться с правдой о себе и своей жизни лицом к лицу и прожить чувства с этим связанные
Возможно это можно и так назвать . Это на самом деле что-то большее , это убийство собственного я , это подавление эмоций , это разбор ситуаций , это изменение патернов , как хочешь так и понимай . Я не хочу говорить как фанатик , я очень люблю и уважаю грибы и психоделики в частности . Но шо то хуйня шо то хухйнях . Психоделики просто дали понять как прекрасен мир без них и без наркотиков ...
И при этом я не хиппи -буддист - шиваист , а мог бы им быть , я самый обычный посредственный тип .
 
Да все и так понятно
Мне интересно только одно - из какого шопа те нормальные шишки на фото)
мне он на открытие в 15м первый пробник кстати выслал, то там такие шишки были ахуенные, шо с напаса часа на три превращали в члена китайской делегации

9 лет уже "работает" Теонище)
 
Никак до них руки не дойдут, хотя отпечаток лежит. Что забавно, посылку вскрыли обшмали, но отпечаток оставили😅
Не дай бог придут за урохжаем...
Хотя шо шампиньоны, шо кубы на уровне отпечатка максимально идентичны ...
да руки действительно долго доходят. По тому что всё в спешке делается ... Но если остановится в моменте ,последовательно сделать всё качественно и без выебонов , на пример монотуб , тогда с 3 волн можно получить такое количество грибов что одному за год не съесть...
 
скоро в ветаранах будет рядом с беней))))))))))))))))))))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Никак до них руки не дойдут, хотя отпечаток лежит. Что забавно, посылку вскрыли обшмали, но отпечаток оставили😅
отдай мне я займусь) если не запорю ничего выхлоп поделим)
Повідомлення об'єднано автоматично:

а сама ситуация типа в остальном ни разу не вульгарная
 
мне он на открытие в 15м первый пробник кстати выслал, то там такие шишки были ахуенные, шо с напаса часа на три превращали в члена китайской делегации

9 лет уже "работает" Теонище)
Ненуачо бро, он же все равно за свою сечку бонусы делает.
Справедливый брацкий маркетинг
Такшо претензия необоснована :D
 
Назад
Зверху Знизу