Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Жалоба на Сектанта Mr.MC Рекламные Трип-Репорты

за все это время цена наверное так и не поменялась)))1к за кг))) думаю даже торговаться можно)))
 
Не дай бог придут за урохжаем...
Хотя шо шампиньоны, шо кубы на уровне отпечатка максимально идентичны ...
да руки действительно долго доходят. По тому что всё в спешке делается ... Но если остановится в моменте ,последовательно сделать всё качественно и без выебонов , на пример монотуб , тогда с 3 волн можно получить такое количество грибов что одному за год не съесть...
Та уже надо было не раз тогда приходить. Отпечатку чуть меньше года
 
Я думал ты приедешь пример занижения оценок другим магазинам. У икона действовительно отличный шишки
 
Ну может он сюда только за стафом от Теона и заходит, а нахуя ему меф или соль если есть струпаля за копейки которые можно курить 24/7 пока куришь пока прёт
 
Ну может он сюда только за стафом от Теона и заходит, а нахуя ему меф или соль если есть струпаля за копейки которые можно курить 24/7 пока куришь пока прёт
или качественныи гаш
 
Как я понял у Теона цена качество, а ответчик никого не дурил, фотки в трипах присутствуют для более зрелых и
понимающих
 
Как я понял у Теона цена качество, а ответчик никого не дурил, фотки в трипах присутствуют для более зрелых и
понимающих
Как не дурил, а оценка 10/10 за этот шедевр? Или ты согласен с ней?
А каждый недотрип как рекламный ролик Теона?
Это как называется?)
 
Теон пробники по 20г раздавал при возобновлении работы на ресурсе, мне предлагал - отказался.
Конечно будут хвалить, чтоб еще на шару получить.

Сейч у теона куча хвалебных отзывов от новорегоа, где публикация хвалебных од в первую минуту регистрации, тобто заранее заготовленной.
Он меня в мультах обвинид, как я споосил и напел, мол нифиговые бонусы дает клиентам за отзывы.
Олдскул, его не перепрешь, только странная у него рандомность фуйню отправлять и на дурачка сьезжать - именно таким Теон прпулярен (распиарен).
 
teon выдели и мне щедрую пробу под репорт! ПЛЮС РАЗВЕИШЬ СОМНЕНИЯ СЕКТАНТОВ
 
Как не дурил, а оценка 10/10 за этот шедевр? Или ты согласен с ней?
А каждый недотрип как рекламный ролик Теона?
Это как называется?)
Да ну тут много таких кто 10 из 10 ставит. Хотя да, на фото там шишки по лучше выглядят ))) Я просто не до конца понимаю что нарушил ответчик, и не будет ли этот топик антирекламой Теону
 
  • Вподобайка
Реакції: Mr.MC

    ggell

    Балів: 5
    Так репорты надо писать за пробу, мне впадлу. И он когда-то придумал красивое слово шишкогашиш и тут же испоганил - сыпи по факту хуже еще не встречал...
Да ну тут много таких кто 10 из 10 ставит. Хотя да, на фото там шишки по лучше выглядят ))) Я просто не до конца понимаю что нарушил ответчик, и не будет ли этот топик антирекламой Теону
Нарушил Правила раздела Трип-репорты при публикации 6 из 6 своих отзывов. И я подозреваю что с помощью подобных вещей делает рекламу. Введение в заблуждение сектантов подобными оценками, это разве не нарушение?
 
Нарушил Правила раздела Трип-репорты при публикации 6 из 6 своих отзывов. И я подозреваю что с помощью подобных вещей делает рекламу. Введение в заблуждение сектантов подобными оценками, это разве не нарушение?
Я просто симпатизирую старичку Теону...
 
Назад
Зверху Знизу