Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ущерб на 8528$ от TheMilkyWay

Ты смешон. Наделал дел а теперь очкуешь. Наши работники нам благодарны во всем. Некоторым даже помогли выехать) но об этом история умалчивает. Ты нашел храбрости через вранье и нашу доброту вымазать денег. Заработав уже прилично. Не всех людей деньги красят
Мусорята вы там язык проглотили ?
 
Что, и пруфы есть?
Откуда информация?
30. В случае оскорбления продавца (такими громкими словами как кидала, мусор, посылание нахер и т.д.) Администрация либо вовсе откажется от помощи истцу в решении ситуации либо существенно урежет получаемую компенсацию - общайтесь культурно если ждете какого-либо решения
31. Любые жалобы на Ветеранов RC будут решаться сперва не в арбитраже, а в переписке с Администратором, Ветераном RC, его помощником и истцом дабы не портить репутацию магазину (при кол-ве больше двух жалоб за 48 часов они должны быть опубликованы в разделе "Арбитража")
 
30. В случае оскорбления продавца (такими громкими словами как кидала, мусор, посылание нахер и т.д.) Администрация либо вовсе откажется от помощи истцу в решении ситуации либо существенно урежет получаемую компенсацию - общайтесь культурно если ждете какого-либо решения
31. Любые жалобы на Ветеранов RC будут решаться сперва не в арбитраже, а в переписке с Администратором, Ветераном RC, его помощником и истцом дабы не портить репутацию магазину (при кол-ве больше двух жалоб за 48 часов они должны быть опубликованы в разделе "Арбитража")
Дядько перечитай диспут и найдеш где Магазин сам подтверждает что они мусорка
 

Вкладення

  • IMG_0023.jpeg
    IMG_0023.jpeg
    179.7 КБ · Перегляди: 5
Дядько перечитай диспут и найдеш где Магазин сам подтверждает что они мусорка
Типа мусара под наркоманов и не только косят, даже под пидаров, а, например, я не могу закосить под ДБР или НАБУ , да?
 
Можешь, всё ты можешь, особенно тут в Интернетке )))))
 

    Booble ᵘᵃ

    Балів: 0
    даже релевантность обнулить.
Дядько перечитай диспут и найдеш где Магазин сам подтверждает что они мусорка
Твой спам с разных аккаунтов всем очевиден. Я не арбитр, но вряд ли тебе в плюс пойдёт эта заслуга. Спалил свои мульты в этом арбитраже и отрицаешь свою к ним причастность, что очевидно указывает на привычку икажать факты, а значит многое в изложенном тобой талмуде с высокой долей вероятности может быть как минимум очень далеким от истины
 
Твой спам с разных аккаунтов всем очевиден. Я не арбитр, но вряд ли тебе в плюс пойдёт эта заслуга. Спалил свои мульты в этом арбитраже и отрицаешь свою к ним причастность, что очевидно указывает на привычку икажать факты, а значит многое в изложенном тобой талмуде с высокой долей вероятности может быть как минимум очень далеким от истины
Дядько я новый пользователь , какой спам о чем ты)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Твой спам с разных аккаунтов всем очевиден. Я не арбитр, но вряд ли тебе в плюс пойдёт эта заслуга. Спалил свои мульты в этом арбитраже и отрицаешь свою к ним причастность, что очевидно указывает на привычку икажать факты, а значит многое в изложенном тобой талмуде с высокой долей вероятности может быть как минимум очень далеким от истины
Что вообще значит слово Мульты ? А то я бобо меме 35 лет
 
Твой спам с разных аккаунтов всем очевиден. Я не арбитр, но вряд ли тебе в плюс пойдёт эта заслуга. Спалил свои мульты в этом арбитраже и отрицаешь свою к ним причастность, что очевидно указывает на привычку икажать факты, а значит многое в изложенном тобой талмуде с высокой долей вероятности может быть как минимум очень далеким от истины
Шпинатикус ты бы делом занялся а не пургу и наговоры свои а то ты как следак : слышу звон но не знаю где он)
 
Типа мусара под наркоманов и не только косят, даже под пидаров, а, например, я не могу закосить под ДБР или НАБУ , да?
Наоборот , так нужно делать ! Находишь ксиву набу в расследовании журналистов , делаешь собственное! Делаешь черную кепку с надписью и дальше бегаешь кошмаришь всех. Главное конкурентов не встретить , а то последствия не весёлые.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дядько я новый пользователь , какой спам о чем ты)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Что вообще значит слово Мульты ? А то я бобо меме 35 лет
У тебя товар ещё есть ? Мы бы хоть сроки подсчитали , сколько будешь постить :D
 
Наоборот , так нужно делать ! Находишь ксиву набу в расследовании журналистов , делаешь собственное! Делаешь черную кепку с надписью и дальше бегаешь кошмаришь всех. Главное конкурентов не встретить , а то последствия не весёлые.
Ксива? Я на лбу написал. И в профиле. Какие , нахуй, конкуренты?
 
ТС хватит плодить свои мульты ,ты безпомощный
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
нерелевантны
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Назад
Зверху Знизу