Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

СРОЧНО Штамп на кокаине, помогите

Реагентами проверить. И в правду не ебашь пока девушки не отпишутся.
какие девушки?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну ты не обобщай!) я тебе сразу предложил отдохнуть и сделать утром на трезвую голову!))
я еще жить хочу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Реагентами проверить. И в правду не ебашь пока девушки не отпишутся.
а где взять реагенти?
 
Плюс он вообще при вдохе не чуствовался, не горький нифига только на язике чуствется - язик нимеет
 
Брал полку по совету хорошего недавно,.полное разочарование. Я бы кокс даже бесплатно наверно не юзал бы эффекта нет

Ролс.Ройс.штамп Wrath илишототакое
та Роллс хуйню продаёт, бадяга, а не кокс, но перед этим дает Юле и подобным на тест чистый. Я так тоже повелась на хвалебные отзывы, а по факту - тоже лохонулась.

Бери у дяди Тома, у него всегда качество ок и куры не пидоры
 
Брал полку по совету хорошего недавно,.полное разочарование. Я бы кокс даже бесплатно наверно не юзал бы эффекта нет

Ролс.Ройс.штамп Wrath

та Роллс хуйню продаёт, бадяга, а не кокс, но перед этим дает Юле и подобным на тест чистый. Я так тоже повелась на хвалебные отзывы, а по факту - тоже лохонулась.

Бери у дяди Тома, у него всегда качество ок и куры не пид

та Роллс хуйню продаёт, бадяга, а не кокс, но перед этим дает Юле и подобным на тест чистый. Я так тоже повелась на хвалебные отзывы, а по факту - тоже лохонулась.

Бери у дяди Тома, у него всегда качество ок и куры не пидоры
У тома был отличный товар
а практика раздать норм пробы, а торговать шляпой, увы, популярна(
 
получил кокаин из штампом R от Карло не могу розобратся что значит штамп, и кто пробовал как вам?
ну типо штамп це те як кокс назвали його создатєлі , ось наприклад якійсь картель зробив кокс і дав йому назву Оленячий Хуй , він йде сюда і на брикеті коксу є мітка Оленячий хуй , ось це і називають типу Штамп 777 , штамп R , напевно так ..
 
У тома был отличный товар
а практика раздать норм пробы, а торговать шляпой, увы, популярна(
а то на пробы шляпу не дают,можно подумать. наверное расчёт на то, что пролезет. И самое печальное, что некоторым пролазит...
Повідомлення об'єднано автоматично:


получил кокаин из штампом R от Карло не могу розобратся что значит штамп, и кто пробовал как вам?
я не этот штамп юзала от Карла, если что
 
Потри губу з середини коксом, як це у фільмах роблять, має нормально так німіти вона. Фото теж класно було б скинути, щоб бачити що це )

До цього щось вживав протягом останніх днів ?
 
yuliiac и shit_paradise
Реагенты купить или сайт drug store там беспланые пробники типа того
так а толку, у драгстора нет реактивов для проверки чистоты, а те, что у них показать могут только наличие некоторых соединений в коксе, но далеко не всех. И никак не покажут количество примесей
 
300 мг
Повідомлення об'єднано автоматично:

yuliiac и shit_paradise
Реагенты купить или сайт drug store там беспланые пробники типа того
скинь силку на шоп
Повідомлення об'єднано автоматично:

я не уверен что это кокс, хоть верьте хоть нет но еффекта тупо ноль
 
300 мг
Повідомлення об'єднано автоматично:


скинь силку на шоп
Повідомлення об'єднано автоматично:

я не уверен что это кокс, хоть верьте хоть нет но еффекта тупо ноль
проведи тест на растворимость в воде, кокс без перемешивания растворится и будет прозрачный раствор, на поверхности как медуза или что-то типа того, если осадок будет и при попытке его растворить раствор станет мутным, то это не кокс
 
проведи тест на растворимость в воде, кокс без перемешивания растворится и будет прозрачный раствор, на поверхности как медуза или что-то типа того, если осадок будет и при попытке его растворить раствор станет мутным, то это не кокс
сколько кинуть?
 
Вот где то тут искать
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
типа бесплатные образцы , проходишь опрос и высылают почтой если типа открыта регизтрация.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу