Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

СРОЧНО Штамп на кокаине, помогите

Кокаин прёт когда даже почкам пизда. Просто больно.
у меня из почками более чем отлично, эффекта ноль мои друзья из которими я был на созвоне потвердят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Искать у меня прямой ссылки на регистрацию. Поиищи на сайте.
там только тест на вич
 
получил кокаин из штампом R от Карло не могу розобратся что значит штамп, и кто пробовал как вам?
В личке ты про этот вопрос говорил?
Формулировка ни о чём) все вводные о веществе вообще пустота и ничего не значат.

Фото бы хорошее, да понюхать ) запах всмысле
 
у меня из почками более чем отлично, эффекта ноль мои друзья из которими я был на созвоне потвердят
Повідомлення об'єднано автоматично:


там только тест на вич
Ну тогда хз, мне давали прямую ссылку, но то было у меня на старой лабе в переписке.
 
Хуйню им пихают...
 
В личке ты про этот вопрос говорил?
Формулировка ни о чём) все вводные о веществе вообще пустота и ничего не значат.

Фото бы хорошее, да понюхать ) запах всмысле
фото завтра сделаю сейчас темно
 
Ещё раз, ты не «получил кокаин с штампом R», а просто вещество которое тебе прислал продавец он называет кокаином и каким-то его фантазийным «штампом». “R” ты в глаза не видел, верно?) уверяю что продавец тоже вряд ли))

Так что ответить нечего. Вводных слишком мало. Ну дозировка 50 мг норм, но опять таки, грел ли, нос не заложен? Шо по вкусу и тд. Хоть обпобочило как-то?))
 
Хуйню им пихают...
это точно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ещё раз, ты не «получил кокаин с штампом R», а просто вещество которое тебе прислал продавец он называет кокаином и каким-то его фантазийным «штампом». “R” ты в глаза не видел, верно?) уверяю что продавец тоже вряд ли))

Так что ответить нечего. Вводных слишком мало. Ну дозировка 50 мг норм, но опять таки, грел ли, нос не заложен? Шо по вкусу и тд. Хоть обпобочило как-то?))
та не, получил кокаин за ношения баннера на штамп мне как-то все равно, две дороги из промежутком в 3 часа никак не сработали, запах как от орехов в пакете, вкус горький от него язик немеет очень, нос не заложен
 
та Роллс хуйню продаёт, бадяга, а не кокс, но перед этим дает Юле и подобным на тест чистый. Я так тоже повелась на хвалебные отзывы, а по факту - тоже лохонулась.

Бери у дяди Тома, у него всегда качество ок и куры не пидоры
Неделю назад куплен у роллса, тот что «премиум», вопросов нет- ебануться как хорош.
01C90A52-4380-4751-B730-10DD1F2B8315.jpeg

А то что в пакетах до 100$, ну очевидно, сыпуха, о чем я в ветке и отписалась, что это не товар что был на пробе и конечно, не «пыль» с него)) это смешно
 
Неделю назад куплен у роллса, тот что «премиум», вопросов нет- ебануться как хорош.
Переглянути вкладення 19044

А то что в пакетах до 100$, ну очевидно, сыпуха, о чем я в ветке и отписалась, что это не товар что был на пробе и конечно, не «пыль» с него)) это смешно
у меня совсем не такой, у меня не блистит тупо как крохмал
 
это точно
Повідомлення об'єднано автоматично:


та не, получил кокаин за ношения баннера на штамп мне как-то все равно, две дороги из промежутком в 3 часа никак не сработали, запах как от орехов в пакете, вкус горький от него язик немеет очень, нос не заложен
попробуй завтра кента какого то угости - может у тебя организьм какой уникальный что кокос не берет
 
получил кокаин за ношения баннера

А, забей

запах как от орехов в пакете
Не знаю как пахнут орехи в пакете
вкус горький от него язик немеет очень, нос не заложен
Отсюда следует что ты испытал все ощущения противоположные от тех которые вызывает кокаин
Повідомлення об'єднано автоматично:

хорошо попитаюсь
Та попытайся фотку клацнуть и мне или сюда скинуть, этого будет достаточно))
 
Неделю назад куплен у роллса, тот что «премиум», вопросов нет- ебануться как хорош.
Переглянути вкладення 19044

А то что в пакетах до 100$, ну очевидно, сыпуха, о чем я в ветке и отписалась, что это не товар что был на пробе и конечно, не «пыль» с него)) это смешно
у ТСа не Роллс Ройса образец, я рекомендую тест на растворимость ему провести. И глянуть бы на него одним глазом
 
А, забей


Не знаю как пахнут орехи в пакете

Отсюда следует что ты испытал все ощущения противоположные от тех которые вызывает кокаин
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та попытайся фотку клацнуть и мне или сюда скинуть, этого будет достаточно))
7e71d01a-1001-4053-b201-4701ebd03f7b.jpgcf8fd89f-d47f-499b-a60a-719b13061a20.jpg37904537-9a41-4661-b07d-454d00e621b7.jpgc0beb45d-ec9a-47a4-b044-fee7fadb32c8.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

у ТСа не Роллс Ройса образец, я рекомендую тест на растворимость ему провести. И глянуть бы на него одним глазом
сделаю
 
Назад
Зверху Знизу