Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

СРОЧНО Штамп на кокаине, помогите

короче дочка моего кента -просит завести французского бульдога . Короче мы бухали втроем - второй кент начал его отговаривать - говорит что французы по ночам храпят , пердят , сопят - короче про норм сон можно забыть - это правда ?
Правда но быстро привыкаешь из-за няшности, французы и мопсы как-то более привязанны к человеку, думаю из-за того что ген который у них отвечает за плоскую морду у человека дает слабоумие)
Повідомлення об'єднано автоматично:

fallen angel♱ ебани с утра 2 реснички по 50 через промежуток и проведи тэст на растворимость как писали выше.
Хз толку травится опять если сегодня больше не взяло без толера
 
Я вообще подумал шо ты в хлам по синьке сейчас :)
да не все бездну алкоголизьма пора прекращять - 3 суда правда административных -за дрибне хулиганство до сих пор не оплачены )
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
У меня вообще дворняжки маленькие и пофиг мне парода не парода. Вот прям сейчас одна рядом лежит на подушке моей и сопит скотыняка.
Повідомлення об'єднано автоматично:

да не все бездну алкоголизьма пора прекращять - 3 суда правда административных -за дрибне хулиганство до сих пор не оплачены )
Сколько штрафы по деньжатам?
 
У меня вообще дворняжки маленькие и пофиг мне парода не парода. Вот прям сейчас одна рядом лежит на подушке моей и сопит скотыняка.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Сколько штрафы по деньжатам?
судовии сбор 605 гривен и мне минималку дали 51 гривня -итого 1 суд 656 гривен обходитса - умножай на 3 - короче 2 000 гривен торчу государству
 
  • Вподобайка
Реакції: U-571 та Alyx

    Alyx

    Балів: 5
    хуйня - можно не отдавать)
короче дочка моего кента -просит завести французского бульдога . Короче мы бухали втроем - второй кент начал его отговаривать - говорит что французы по ночам храпят , пердят , сопят - короче про норм сон можно забыть - это правда ?
Ну относительно. У меня лайт версия, но активный конечно, игривый, слюнявый.
Но есть просто машины, а не французы, по темпераменту и физиологии. Не всем это подходит. С ними нужно много гулять, уделять время воспитанию и здоровью. Не самая без проблемная собака, короче
 
Внешний вид, кстати, вполне себе кокаинистый, у нас часто и похуже выглядит. Но вот то, что ты говоришь, что у тебя нет толлера и ты ничего не юзал давно, и ты с 50 мг совсем ничего не почувствовал - это странно. Три часа ждал, ещё 80 мг сделал, и опять не почувствовал - ещё более странно. Бывает, конечно (за много лет раза три встречал), что люди первый раз берут кокаин и он им вообще не открывается. Но подобное - редкость. Но так как продукт чужой, то сложно комментировать.
а что у них было? кокс виглядит нормально но буквально ничего по ефекту
 
а что у них было? кокс виглядит нормально но буквально ничего по ефекту
Не помню точно, последний эпизод был года 3 назад. Но они все примерно похожи. Кто-то новенький (первоход в плане кокса) берет отправкой грамм, пробует-пробует, эффектов или нет, или минимальные. Люди расстраиваются, конечно же, недовольны, дают обратную связь. Иногда даже жалуются на товар. Но когда штамп многократно опробованный, то такой эпизод ничем кроме специфики физиологии/организма клиента не объяснить, исключая все прочие возможные факторы - непонятный продукт/манипуляции отправщиков (у нас, как минимум в те времена, подобное было исключено), - как в этом плане обстоят дела у других селлеров - не знаю, потому и не берусь с уверенностью комментировать. Ну, а определять качество продукта только по фото продукта - это слегка смешно, разве что в плане критерия "красоты" - красивый/некрасивый, блестящий/неблестящий, искринка, хлопьеобразность и т.д. Но иногда внешне шикарный кирпич/штамп может нравиться клиентам меньше, чем штамп, который изначально внешне выглядел похуже. Тактильно, по жирности, по запаху, даже ещё не пробуя, - да, уже больше шансов понять качество. Но это сугубо моё мнение, основывающееся на моём личном опыте, так как у нас своя специфика, и внешний вид, к сожалению, практически всегда максимально унифицируется при транспортировке.
В какой-то мере аналогичная ситуация и с рассматриванием фото тестирования реагентами. Общее понимание даёт, а дальше - кто ж его знает, что там за реагенты, кто сколько чего капнул, сколько продукта бросил, сколько времени дал постоять, как сфотографировал. Хотя, безусловно, когда реакций нет, то это подсознательно очень положительно действует на клиентов. :) Их штырит уже только от одних фотографий, сам кокс им уже можно не давать. :ROFLMAO:
 
Не помню точно, последний эпизод был года 3 назад. Но они все примерно похожи. Кто-то новенький (первоход в плане кокса) берет отправкой грамм, пробует-пробует, эффектов или нет, или минимальные. Люди расстраиваются, конечно же, недовольны, дают обратную связь. Иногда даже жалуются на товар. Но когда штамп многократно опробованный, то такой эпизод ничем кроме специфики физиологии/организма клиента не объяснить, исключая все прочие возможные факторы - непонятный продукт/манипуляции отправщиков (у нас, как минимум в те времена, подобное было исключено), - как в этом плане обстоят дела у других селлеров - не знаю, потому и не берусь с уверенностью комментировать. Ну, а определять качество продукта только по фото продукта - это слегка смешно, разве что в плане критерия "красоты" - красивый/некрасивый, блестящий/неблестящий, искринка, хлопьеобразность и т.д. Но иногда внешне шикарный кирпич/штамп может нравиться клиентам меньше, чем штамп, который изначально внешне выглядел похуже. Тактильно, по жирности, по запаху, даже ещё не пробуя, - да, уже больше шансов понять качество. Но это сугубо моё мнение, основывающееся на моём личном опыте, так как у нас своя специфика, и внешний вид, к сожалению, практически всегда максимально унифицируется при транспортировке.
В какой-то мере аналогичная ситуация и с рассматриванием фото тестирования реагентами. Общее понимание даёт, а дальше - кто ж его знает, что там за реагенты, кто сколько чего капнул, сколько продукта бросил, сколько времени дал постоять, как сфотографировал. Хотя, безусловно, когда реакций нет, то это подсознательно очень положительно действует на клиентов. :) Их штырит уже только от одних фотографий, сам кокс им уже можно не давать. :ROFLMAO:
какие епизоди?
 
Когда кокаин "не пронимал" человека. Не оказывал должных эффектов. Но, как я уже сказал, тогда у меня было понимание о продукте, и с довольно большой уверенностью можно было утверждать, что проблема не в продукте, а в том, кто его использовал. А в вашем случае непонятно ничего, ни о вас, ни о том, что или какого качества продукт вы использовали. Но не переживайте, наверняка у вас всё впереди. :)
 
Когда кокаин "не пронимал" человека. Не оказывал должных эффектов. Но, как я уже сказал, тогда у меня было понимание о продукте, и с довольно большой уверенностью можно было утверждать, что проблема не в продукте, а в том, кто его использовал. А в вашем случае непонятно ничего, ни о вас, ни о том, что или какого качества продукт вы использовали. Но не переживайте, наверняка у вас всё впереди. :)
пробовал сегодня из другом, ноль еффекта и у него, кофе говорит лучше прет
 
пробовал сегодня из другом, ноль еффекта и у него, кофе говорит лучше прет
Хороший кофе - это однозначно шикарная вещь.
Но если и друга совсем не прёт, то может вам надо уточнять нюансы у селлера. Часто не всё золото, что блестит. Удачи.
 
Хороший кофе - это однозначно шикарная вещь.
Но если и друга совсем не прёт, то может вам надо уточнять нюансы у селлера. Часто не всё золото, что блестит. Удачи.
что именно уточнять, но спасибо за информацию
 
что именно уточнять, но спасибо за информацию
Это 8-мая страница диалога. По вашим реакциям и вопросам, ко мне закрадывается понимание (точнее, туман рассеялся и всё основательно прояснилось, дальше в диалоге не участвую, так как резко понял, что я - баран), почему на вас не подействовал кокаин. Возможно кокаин - это уже совсем не ваше вещество, или вам нужна дозировка от 300 мг, и истории с отсутствием толлера - это выдумки. Вам надо было попросить за баннер жменьку альфы и все ощущения были бы родными, и всё было бы заебись.
 
Назад
Зверху Знизу