Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

на кого тоже кокаин не действует???

Продукт должен быть первоклассным. В понедельник разберёмся.
 
Продукт должен быть первоклассным. В понедельник разберёмся.
даже муха9 говорил что кокаин закупают буторений и везде пишут мол цитирую - "у нас самий чистий колумбийский и т.д. кокаин", кокс плохо ростворился в воде хотя виглядит реально хорошо
 
А у кого тут кокс нормальный взять можно? Кто где брал или не брал??)))))
 
Дали кокаин, Штамп R так и не розобрался что это если есть специалист то буду благодарен если обясните, короче 2 отдельнние дороги меня никак не взяли, никакого ефекта абсолютно не эйфории, не чуства уверености, чуство ребистости в глазах не более у кого так же у кого вы брали?
fallen angel♱ Уменя такое было недавно. Мне по ошибке прислали кокс. Магаз говорить не буду. Никогда в жизни не пробовал. Попробовал на десну занимело. В течени 2 снюхал около 200мг и меня запаяло так шо просто пиздец. Соль не паяла так как херово было от этой шняги.
 
fallen angel♱ Уменя такое было недавно. Мне по ошибке прислали кокс. Магаз говорить не буду. Никогда в жизни не пробовал. Попробовал на десну занимело. В течени 2 снюхал около 200мг и меня запаяло так шо просто пиздец. Соль не паяла так как херово было от этой шняги.
++++
 
Штамп рейс ройс
 
если пробовал в первый раз то мог и не понять у меня вон подружка спустя 3г только въехала как кокер работает

Дали кокаин, Штамп R так и не розобрался что это если есть специалист то буду благодарен если обясните, короче 2 отдельнние дороги меня никак не взяли, никакого ефекта абсолютно не эйфории, не чуства уверености, чуство ребистости в глазах не более у кого так же у кого вы брали?
 
Назад
Зверху Знизу