Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

долгожданний Кокс от Karlshop наконец-то дал еффект!!!

Єбать тебе паяє нормально. Повсюди підараси мєрєщяться. Тут два варіанти, пора до лікаря сходити лічить свою ватну головушку або ж це твоя прихована сексуальна фантазія, щоб тебе виїбав в очелло гей
это чисто тюремный юмор) фраерам не понять))))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нихуя не понял про друга из штанов и кокс.?!?!
у него говорящий хуй, он у него как у Бафкис Стасик, видать нормально штырит непрущий кокс)
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Кокс то для багатих , ти напевно бідняк і не шариш просто ..
короче приехал к другу сделал две плотние дороги внюхали и оба получили ЕФФЕКТ - еффект полного розачерования, запор, и головную боль - это уже что-то хоть не ничего, короче на никого ничего не предявляю и не прошу, просто штамп такой вишел неудачний, надеюсь последующий кокаин вийдет ахуенний у карло и все покайфуют как Пабло ескобар в его лучшие года!!

для тех кому лень читать - и мне и моему другу кокс не дал никакого ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО еффекта но вероятнее всего это единичний случай и такое надеюсь больше не повторится не у вас не у нас!

P.S. да тарелку ми подогревали и да кидали в воду, ростворяется более менее но еффекта все равно ни у кого😕
 
Сколько у меня знакомых на нем не сидело , все закончили со шлюхами в глубоком унынии
ну правильно, сначала богатство и успех,а потом шлюхи и глубокое уныние без глубокого минета)
 
Кокс то для багатих , ти напевно бідняк і не шариш просто ..
а ну вот в чем дело)))))))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сколько у меня знакомых на нем не сидело , все закончили со шлюхами в глубоком унынии
а жаль значит они бедние!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да какой там глубокий , разве что вялого погоняют на том и расходятся )))
дайте меф этим ребятам)))))))))
 
ПОГОВПРИВАЮТ КОКОС ВАПЩЕ ДЛЯ ГЕЙЕВ ЕВРОПНЫХ
НАШИ ПАЦАРИКИ ФЕН НЮКАЮТ
 
Розачерование, это как роза черования. Красиво
 
С солями такой хуйни не бывает
 
Назад
Зверху Знизу