Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Солевой Барыгун или как быть крысой не стесняясь.

Главное самое обратить внимание на качество положенного клада, на то что координаты не верные, на то что она почистила переписку сама же
на то что есть видео доказательство этого
На то что она пиздела что склад заберет переложит в итоге склад не сделал этого и она говорит что он этого не должен делать
На то что я был на месте два раза в разные дни ездил
И кароче , кто захочет поймет все и почитает углубиться
Пусть правда победит
А виновные будут наказаны!! Я только за
Ладно я заебался бухать желаю максимально объективно решить данный арбитраж так как не являюсь заинтересованым лицом ни для одной из сторон
Просто не знаю почему так происходит почитал частично тему могу понять обе стороны но надеюсь админ решит все четко
 
  • Haha
Реакції: Zevs
Не забываем, что морегун не просто солечел, а уважаемый продавец карт и банков Европы и СНГ и всегда имеющимися дропами, с опытом работы в 3 года.

И он дает гарантию что вернет ваши украденные средства до единой копейки в течении месяца ( далее можно продлить за 50-$ = 1 месяц). Видимо квалифайд и база забыли продлить гарантию :ROFLMAO: :ROFLMAO:

 
Не забываем, что морегун не просто солечел, а уважаемый продавец карт и банков Европы и СНГ и всегда имеющимися дропами, с опытом работы в 3 года.

И он дает гарантию что вернет ваши украденные средства до единой копейки в течении месяца ( далее можно продлить за 50-$ = 1 месяц). Видимо квалифайд и база забыли продлить гарантию :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Какой-ты смешной
Смешно то что отзывы ты не почитал
И шутишь не шутя
 
Какой-ты смешной
Смешно то что отзывы ты не почитал
И шутишь не шутя
Да отзывы читать не надо, чтобы понять всё) Какой успешный дроповод по европе и снг пойдет кладменом работать?
Если твои «услуги» и работают, то это дропшипинг обычный какого-то настоящего дельца.
Который кстати запрещен священными правилами секты, ждем правоведа Инкогнито для наказания по всей строгости🧐
 
Да отзывы читать не надо, чтобы понять всё) Какой успешный дроповод по европе и снг пойдет кладменом работать?
Если твои «услуги» и работают, то это дропшипинг обычный какого-то настоящего дельца.
Который кстати запрещен священными правилами секты, ждем правоведа Инкогнито для наказания по всей строгости

Ахахаха , понял тебя)
Я не говорил что я успешный
Я просто говорю что работаю четко и никого не обманываю
Себе беру 30% от оплаты
Тобиж там по сути копейки
А если учитывать что карты сейчас редко берут так как я под чернуху не даю то вообще печально
 
Да отзывы читать не надо, чтобы понять всё) Какой успешный дроповод по европе и снг пойдет кладменом работать?
Если твои «услуги» и работают, то это дропшипинг обычный какого-то настоящего дельца.
Который кстати запрещен священными правилами секты, ждем правоведа Инкогнито для наказания по всей строгости🧐
Да-да, дропшипинг запрещен. Но его сложно доказать, разве что кто-то спалиться в переписке 🫡
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Да-да, дропшипинг запрещен. Но его сложно доказать, разве что кто-то спалиться в переписке 🫡
Та какой дропшипингя
Я могу доказать спокойно пруффамм
А воообще

Админ дабы вам подтвердит лично что я не дропшиплю
Он знает точно )
Акаунтов 10-15 купил у меня и я выводил ему деньги с бирж залоченых
 
Та какой дропшипингя
Я могу доказать спокойно пруффамм
А воообще

Админ дабы вам подтвердит лично что я не дропшиплю
Он знает точно )
Акаунтов 10-15 купил у меня и я выводил ему деньги с бирж залоченых
Так я чисто консультирую по правилам ресурса)
У меня негласное новое звание, ПРАВОДРОЧЕР😎😎😎
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
И вот оно что, сейчас вылезло - пишет человек что посылка не уехала.
4 день. Смотрю а группе - он отмечал что отправил ее, переписки снес и ничего не осталось. Ттн людям не могу выдать.
Так что 2-3 отправки то он пишет - так же не выполнены. Осознанный кидок.
На что он рассчитывал - не ясно.
Киев маленькое село, жить в перебежках у друзьях видимо будет весело.
 
JustDeimos же
Это не морегун оригинальный, если шо)
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
И вот оно что, сейчас вылезло - пишет человек что посылка не уехала.
4 день. Смотрю а группе - он отмечал что отправил ее, переписки снес и ничего не осталось. Ттн людям не могу выдать.
Так что 2-3 отправки то он пишет - так же не выполнены. Осознанный кидок.
На что он рассчитывал - не ясно.
Киев маленькое село, жить в перебежках у друзьях видимо будет весело.
мать, забираю все свои слова назад! завафли его нахуй:ROFLMAO: делов то !
 

Moregun?

смотри олененок ! ты у нас кто???? про-тестер!!!!!!! хлопнуть тебя на пробе =секунда делов!!! а можна и хуже !!!! мир делиться на хищников и травоядных ! одни без других не выживут!! а ты блять! насекомое)) таких травят и примеров тому уйма!!!! сам долбоеб на пробу запишешься!
Повідомлення об'єднано автоматично:

JustDeimos же
Это не морегун оригинальный, если шо)
не знаю какой был морегун, но этот еще та блядина!
 
Сл

Moregun?

смотри олененок ! ты у нас кто???? про-тестер!!!!!!! хлопнуть тебя на пробе =секунда делов!!! а можна и хуже !!!! мир делиться на хищников и травоядных ! одни без других не выживут!! а ты блять! насекомое)) таких травят и примеров тому уйма!!!! сам долбоеб на пробу запишешься!
Повідомлення об'єднано автоматично:


не знаю какой был морегун, но этот еще та блядина!
прежде чем обвинять кого то в чем то, докажи это
Твои слова не стоят ровным счетом ничего
 
Сл

прежде чем обвинять кого то в чем то, докажи это
Твои слова не стоят ровным счетом ничего
как о себе прямо пишешь, главное стоять на своей жидкой стороне до конца. конец может войти неожиданно. добра тебе тебе не хватает
 
Назад
Зверху Знизу