Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Солевой Барыгун или как быть крысой не стесняясь.

самое последнее дело поливать говном и угрожать девушке. понятно что бизнес все дела хасл. да и такое поведение много говорит, тем кто с ушами)
 
Намек что ты планируешь мусорнуться ?)
Нужно тебя бояться ? Хоть рубашку на себе рви, все твои попытки безуспешны будут.
И напоминаю, что это ты крыса а не я !
Я тоже не навижу крыс которые берут чужое.
 
Я понял ты подумал что я морегун?))
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
самое последнее дело поливать говном и угрожать девушке. понятно что бизнес все дела хасл. да и такое поведение много говорит, тем кто с ушами)
Просто изначально написал на мой аккаунт, зная что я не хочу смешивать шоп и аккаунт.
«Вроде как на рабочий аккаунт зайти не может» Но зайти переписку почистить смог.
И думал что я не буду писать жалобу и пролезет все его крысиные планы.
Гнилая мразь это, больше добавить нечего.
 
Просто изначально написал на мой аккаунт, зная что я не хочу смешивать шоп и аккаунт.
«Вроде как на рабочий аккаунт зайти не может» Но зайти переписку почистить смог.
И думал что я не буду писать жалобу и пролезет все его крысиные планы.
Гнилая мразь это, больше добавить нечего.
мне он сразу не понравился, опыт и только опыт.
 
Самое веселое, что сейчас толкового работника шопы бы на руках носили.
😄😄😄Ору в голосину. Да да,именно так:каждый барыга прям трепещит над своим "расходником",прошли те времена и практически не осталось селлеров(именно наркоселлеров а не бырыг вонючих) которые своим даже вменяемым персоналом дорожат,каждый схитрожопить наровит да нагреться поболее. Схема проста как мир :"нахуя платить-если можно слить?" Это в былые времена магазы заботились и в некоторых моментах даже могли приложить усилия дабы курика вытянуть из сложной ситуевины,нынче все иначе(не берём во внимание кокосовый движ)
Твой мк лежит там где лежал, место знает только склад
А с чего ты взял что он там лежал/лежит? Может его и не клали? А ежели клали-то чего не поднял?
У меня негласное новое звание, ПРАВОДРОЧЕР
А "задрот" обидно тебе будет ? Я кстати вот просек твою фишку и узрел таки в твоих буквах некую правду относительно правил ...👍
сейчас вылезло - пишет человек что посылка не уехала.
4 день. Смотрю а группе - он отмечал что отправил ее, переписки снес и ничего не осталось
Пруфанешь?
внатуре клянусь всем святым , собой , семьей своей, богом блять не нашел твой мк и он там лежит
Займи мне 4косаря гривасей(ну судя по тому что ты согласен вернуть 4ку,она у тебя есть) клянусь богом,клянусь богами,клянусь богами богов их родителями, их дочери и сыновьями что верну через 2 недели.
Клянусь что клянусь.
Она после ситуации с базой берет на работу меня без залога и щас пишет что я базу тоже кинул
Такие же мысли возникли, Qualified объяснишь логику поступка?
Солевой это тот кто системно употребляет пойми блять
Согласен. Даже 7мь месяцев это не система.
 

    Chris Partlow

    Балів: 30
    Ми дуже цінуємо наш персонал)
тема себя изжила!)) слова все сказаны! выводы сделаны!
Moregun- крепких ног тебе))
Qualified -благоразумия!!! иногда ! даже если очень хочется!!! стоит махнуть рукой и сказать --Да ну его на хуй!!!!
 
С долгом что я должен IMG_2511.jpeg остатком товара что оставался и долгом по зп моей вопрос решен!!!
Квали подтвердит
По мк все так же , я говорю что не нашел
Она написала жалобу
Вопрос пусть решает администрация
 
ребята, он взял в долг 8400
Вернул 8000
Остаток товара что он должен +-200 грн
Да, действительно платеж этот подтверждаю.
Но вопрос не закрыт
 
ТЫ АХУЕЛА ВОТ СКАЖИ? Я тебе скинул деньги и мы рассчитались с зарплатой и товаром
Ты больная?

Я написала что мк будут решать администрация
С тобой вопрос я закрыл
Мк я не трогал твой я сказал что по мк ничего не решено ты не читаешь вообще ничего
Хватит ебашить
Не знаю но ты чето пиздуешь не здравое что на таких тупняка
Вопрос с долгом и остатком товара закрыт!
Вопрос с твоим долгом по зп мне
Закрыт!!


Вопрос по мк открыт

Что не понятно??!!!
Я его не трогал, то что я должен был я закрыл
И похуй
За мк мне похуй , я все скинул все объяснил
Хай решают
 
ребята, он взял в долг 8400
Вернул 8000
Остаток товара что он должен +-200 грн
Да, действительно платеж этот подтверждаю.
Но вопрос не закрыт
Ты мне зарплату сука должна 4000
Мы с тобой рассчитались я сказал за это 4000 я забираю тот остаток что оставался
8000 я скинул
Пошла ты знаешь куда ? Наглая ска морда, врунишка и подлая!!
Я не хочу больше с тобой иметь контакт и жалею что вообще что то вернул и связался с тобой
С форума ты самая подлая кого я знаю за все года
, клянусь
Ты даже не учла что там товара в разв меньше по деньгам стоимость чем эти ебаные 4000
Фу как же я тебя ненавижу всей душей
 
Назад
Зверху Знизу