Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Приняли на укр почте это пизада!

Так как сейчас нахожусь под следствием, то скажу из плюсов:
Если тебя сразу не задержали по 208 и не повезли в итт, то маленькая вероятность что тебе инкриминируют сбыт. Главное топи за то, что взял для себя, для ЛИЧНОГО использования
За друга мой совет вообще не говорить, даже если мусора в курсе самой сути дела и тебя приняли по его наводке, то тебе впишут что была «група осіб», а это намного тяжелее, чем ты действовал один
В срочном порядке нужен хороший адвокат, который специализируется по наркостатьям (309,307 и тд)
Обыск желательно проводить только в присутствии адвоката, потому что еще 300 г может внезапно появится в твоей квартире
Если не изъяли твой телефон как вещдок бегом чисть всю инфу
И самое важное, это 63 ст - отказ от дачи показаний. Пока у тебя не будет с адвокатом четкого плана как действовать лучше ничего не говорить. Все мусора пидары и работают по одной и той же схеме. И вопрос
Тебе уже вручили «підозру»? И тебя часом не Шевченковский отдел принимал?
 
Мордой в асфальт и запаковали... Прям как оптовика))) сочувствую бро, удачи в решении проблемы!
 
Так как сейчас нахожусь под следствием, то скажу из плюсов:
Если тебя сразу не задержали по 208 и не повезли в итт, то маленькая вероятность что тебе инкриминируют сбыт. Главное топи за то, что взял для себя, для ЛИЧНОГО использования
За друга мой совет вообще не говорить, даже если мусора в курсе самой сути дела и тебя приняли по его наводке, то тебе впишут что была «група осіб», а это намного тяжелее, чем ты действовал один
В срочном порядке нужен хороший адвокат, который специализируется по наркостатьям (309,307 и тд)
Обыск желательно проводить только в присутствии адвоката, потому что еще 300 г может внезапно появится в твоей квартире
Если не изъяли твой телефон как вещдок бегом чисть всю инфу
И самое важное, это 63 ст - отказ от дачи показаний. Пока у тебя не будет с адвокатом четкого плана как действовать лучше ничего не говорить. Все мусора пидары и работают по одной и той же схеме. И вопрос
Тебе уже вручили «підозру»? И тебя часом не Шевченковский отдел принимал?
нет не в киеве принимали
 
да этот вариант уже обговаривали только сказали что дело типа замораживаеться на время когда я буду служить или воевать а когда прийду на гражданку востановиться автоматически так мне сказали мусора
Або термін давності скінчиться
 
Давай по честному. Автор солится или соль заказывал?
 
Так как сейчас нахожусь под следствием, то скажу из плюсов:
Если тебя сразу не задержали по 208 и не повезли в итт, то маленькая вероятность что тебе инкриминируют сбыт. Главное топи за то, что взял для себя, для ЛИЧНОГО использования
За друга мой совет вообще не говорить, даже если мусора в курсе самой сути дела и тебя приняли по его наводке, то тебе впишут что была «група осіб», а это намного тяжелее, чем ты действовал один
В срочном порядке нужен хороший адвокат, который специализируется по наркостатьям (309,307 и тд)
Обыск желательно проводить только в присутствии адвоката, потому что еще 300 г может внезапно появится в твоей квартире
Если не изъяли твой телефон как вещдок бегом чисть всю инфу
И самое важное, это 63 ст - отказ от дачи показаний. Пока у тебя не будет с адвокатом четкого плана как действовать лучше ничего не говорить. Все мусора пидары и работают по одной и той же схеме. И вопрос
Тебе уже вручили «підозру»? И тебя часом не Шевченковский отдел принимал?
За такой вес ,даже если не дадут сбыт ,в такое время ,посадят верочка,или ищи $ и связи или смотри видео как заходить на хату )
 
Та шо уж тут решать, сухари разве сушить
Его ещё не посадили и дали пока что свободу перемещения, пусть собирает сумку и уёбывает на съёмную хату жить где-то в ебенях, либо к другу гаситься наглухо на пол года хотя бы. У него все шансы сбежать, вопрос готов ли он пойти на это:LOL:
 
Его ещё не посадили и дали пока что свободу перемещения, пусть собирает сумку и уёбывает на съёмную хату жить где-то в ебенях, либо к другу гаситься наглухо на пол года хотя бы. У него все шансы сбежать, вопрос готов ли он пойти на это:LOL:
на сегодня этот вопрос актуален не только ему , в этом то и пиздец
 
на сегодня этот вопрос актуален не только ему , в этом то и пиздец
что это даст скрываться и всё сколько нужно лет пять как минум надо я думаю уже луше итди воевать как говорил один тут акак приёдешь на суду скажешь что кровью искупил вину
 
да этот вариант уже обговаривали только сказали что дело типа замораживаеться на время когда я буду служить или воевать а когда прийду на гражданку востановиться автоматически так мне сказали мусора
ну такое. в кацапстане чвк вагинёрам списывают даже тяжелые преступления (что я не одобряю), а у нас ставят выбор. Сесть в тюрму или покалеченным сесть в тюрьму.
 
пізнец ., .,,
 
Дуже дивно що вас не забрали з такою вагою у СІЗО. По процедурі ви мали б сидіти зараз і мало б бути судове засідання де б вам призначали суму залогу щоб вийти. Хз що це, ну тут два варіанти, або тікати з країни, або пробувати якось рішати. Є адвокати які працюють суто по наркоті. Ви на реальні дані замовляли чи на фейкові ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Щось Вам підказувало у понеділок не йти на пошту (
 

Вкладення

  • ABEF2547-FABC-4AED-A07C-CEE6BD5B2D25.jpeg
    ABEF2547-FABC-4AED-A07C-CEE6BD5B2D25.jpeg
    215.2 КБ · Перегляди: 39
Интересно, а на Meest есть приёмы?
 
Интересно, а на Meest есть приёмы?

Тут 100% не ініціатива укрпошти. Тут магазин злив або хтось з знайомих. У мене була теж історія тут з одним з магазинів ВІП. Відправили 10 грам амфу, дропа прийняли по наводці. - 100 к. Я просто навіть цю тему не піднімав, бо сенсу з цього мало було, добре що змогли відкупитися.

Взагалі, стараюся працювати зараз тільки з дрібними магазинчиками.
 
Тут 100% не ініціатива укрпошти. Тут магазин злив або хтось з знайомих. У мене була теж історія тут з одним з магазинів ВІП. Відправили 10 грам амфу, дропа прийняли по наводці. - 100 к. Я просто навіть цю тему не піднімав, бо сенсу з цього мало було, добре що змогли відкупитися.

Взагалі, стараюся працювати зараз тільки з дрібними магазинчиками.
Маленькие магазинчики и миист\укрпошта и +- безопасно?
 
Назад
Зверху Знизу