Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ну да, лучше пойти маслов с бутылки катануть, как Вы писали в сообщение выше, чем снять клад.
В Вашей железной логике сомнений не было, это мы поняли с самого начала Друже).
Хаахахаххахахавх єбать поплава
 
Худший клад за всю мою жизнь побеждает HGTeam
Ну ты походу не много кладов повидал за свою жизнь,раз этот худший :)
На самом деле подзаебло уже когда селлеры меняют правила как им угодно,а потом стадо ещё и волает :"то Дякуй що взагалі щось поклали..."
 
Ну да, лучше пойти маслов с бутылки катануть, как Вы писали в сообщение выше, чем снять клад.
В Вашей железной логике сомнений не было, это мы поняли с самого начала Друже).
Я смотрю у тебя отклонения от нормы, ты наверное научись читать внимательно
Даю тебе второй шанс
111й.jpg
Ты редкостный артист, каждый твой ответ это клоунада
Покажи мне в моем сообщение то что ты сказал: лучше пойти маслов с бутылки катануть
Потому что, как видишь: я объясню что их изначально не должно быть
Это значит, я придерживаюсь культуры потребления и не курю вторсырьё, у меня они даже не собираются ляпкой, я постоянно вверх меняю раз в неделю
 
А теперь посмотрите что я по настоящему сказал, а не то что он придумал
И кто в итоге "Хаахахаххахахавх єбать поплава"
Скажи честно , ты всех наебал и оказался самый умный ? Взял билет на автобус купил и не поехал :D
 
Ну да, лучше пойти маслов с бутылки катануть, как Вы писали в сообщение выше, чем снять клад.
В Вашей железной логике сомнений не было, это мы поняли с самого начала Друже).
Как видишь, с моей логикой порядок
А тебе стоит сходить к врачу, ты уже выдуманные диалоги выдумываешь
До этого, у тебя везде камеры перед парком были, это уже признак галлюцинаций
Возможно, работа тебя поплавила
За тобой ещё розетки в доме не наблюдают? Тебе стоит присмотреться, возможно уже слежка через них идёт)
И как я говорил ранее: Потому что, а что тебе сказать?
Больше нечего, на что ума хватило
Даже с маслами ты сел в лужу, я вторсырьё не курю и с логикой у меня порядок, а в твой серьезные пробелы
 
А теперь посмотрите что я по настоящему сказал, а не то что он придумал
И кто в итоге "Хаахахаххахахавх єбать поплава"
Друже, так я про баригу ж написав, він прям люту хуйню несе, тут я теж + за тебе, хуйня спочатку сказати одне, а зробити інше, барига неправий
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Друже, так я про баригу ж написав, він прям люту хуйню несе, тут я теж + за тебе, хуйня спочатку сказати одне, а зробити інше, барига неправий
Как видишь, с моей логикой порядок
А тебе стоит сходить к врачу, ты уже выдуманные диалоги выдумываешь
До этого, у тебя везде камеры перед парком были, это уже признак галлюцинаций
Возможно, работа тебя поплавила
За тобой ещё розетки в доме не наблюдают? Тебе стоит присмотреться, возможно уже слежка через них идёт)
И как я говорил ранее: Потому что, а что тебе сказать?
Больше нечего, на что ума хватило
Даже с маслами ты сел в лужу, я вторсырьё не курю и с логикой у меня порядок, а в твой серьезные пробелы
Соберитесь тогда дружно и можете вдвоем нашкрябать чуть маслишек и курнуть их. Жаль конечно, что Вы так и не попробовали наш товар, но рады, что позволили сделать это другому желающему)).
 
Ну ты походу не много кладов повидал за свою жизнь,раз этот худший :)
На самом деле подзаебло уже когда селлеры меняют правила как им угодно,а потом стадо ещё и волает :"то Дякуй що взагалі щось поклали..."
Только со своей стороны мы извинились за предоставленные неудобства, предложили клиенту вернуть его средства за доставку размером 5$ и сделать около 3г Шишек бонусом, не считая клада, который он получил и при этом мы признали изначально свою неправоту в том, что доставили на в тот "Парк", о котором клиент просил, по причине наличия большого количества камер, на выходе в данный парк.
Так же мы не доставили клад за 5км от заданного района, а дистанция составила около 1-км, по времени это 30 минут в пешем шаге.
 
Соберитесь тогда дружно и можете вдвоем нашкрябать чуть маслишек и курнуть их. Жаль конечно, что Вы так и не попробовали наш товар, но рады, что позволили сделать это другому желающему)).
Про який товар може йти питання, якщо спочатку ти кажеш - «родной, все сделаем» потім розказуєш що ти заздалегідь туди їздив і там камер дохуя і класти ну ніяк
Купляти тут - неповага для себе, рекомендую Barneys Farm: завжди відмінна якість суцвіть, тільки повага при спілкуванні та професіоналізм
 
Наконец-то вы закрыли свой рот, эта тишина - музыка для моих ушей)

Что мы получаем в итоге: продавец согласился на мои условия, по собственному желанию их нарушил под мнимым (выдуманным) предлогом
Сделал "безопасный" клад под окнами людей, внутри жилого двора, а самое главное: в близи прокуратуры
После, переживая за свою собственную безопасность, оставил клиента с проблемой которую сам создал
Всё что продавец смог: написать букв без каких либо подтверждений

Что сделал я: предоставил фото и опровержения твоих букв

То что тебя поддерживают обезьянки, это до одного места
Здесь хватает людей с кэшем и забирать клады под окнами людей, явно не их стиль
Этот арбитраж будет для них поводом обходить тебя стороной
Уже 3к просмотров

Мы договорились об одном, по своему собственному желанию ты условия поменял и ради моей "безопасности" сделал клад в самом небезопасном месте какое можно было выбрать на всю Софиевскую Борщаговку
И в конечном итоге, теперь ты можешь только молчать
Потому что, а что тебе сказать?
Больше нечего, на что ума хватило то и написал, а хватило там: безопасность, камеры, безопасность, камеры, родной, бродячий пёс)
Ну охуевший бабкин внук, откуда вы такие берётесь..
1.Запомни: ни один вменяемый шоп не сделает тебе именно там, где ты просишь, из соображений безопасности. В том парке не надо камер, хватает двух зорких оперов по периметру. Один со стороны МП, другой со стороны дороги. А проще прям на углу тачку поставить и отстреливать кто заходит в лесок, с обеих сторон. Тем более, вы же и о времени доставки договорились?)
2. Зачем ты сразу светанул адрес и корды? Ты ж типа "умный"? Чтоб клад сразу забрали и лить говно на магаз тут?
3. В случае таких тайников: зажимаешь купюру между пальцами. Снимаешь клад. Как идиот (хотя тебе не надо притворяться) рассматриваешь купюру, со счастливым видом, типа только нашёл, для окружающих.
Так зачем ты создал этот арбитраж, на самом деле?
 
Останнє редагування:
клад как клад
не пойму нафіга искать пищу во рту медведя
подошел взяв і пішов гулять
5 секунд завзуючи шнурки
 
ТС, так ты чьих будешь?
Киево-святошинских или Софиево-борщаговских??)))
Иди лучше с тцк работяг отлавливай, говорят щяс и ваших к ним в патрули определяют
 
ТС, так ты чьих будешь?
Киево-святошинских или Софиево-борщаговских??)))
Иди лучше с тцк работяг отлавливай, говорят щяс и ваших к ним в патрули определяют
Да видимо в Парке уже всех выловил, теперь никто из знающих туда не суется, думал наверно ать попробую с "Новичками", а не тут то было, спели не под его дудку и давай открывать Арбитраж, выставляя клад на всеобщее обозрение, вместе с координатами...Хммм, интересный диагноз намечается у данного покупателя, не так ли?).
Потому что у нас не находится здравых объяснений этих всех действий со стороны ТС, выставлять клад за 150$ в нынешние время и при этом спустя определенное время, когда клад забрали, обвинять нас в том, что это сделал наш там какой-то человек, работник, мы его послали забирать клад, при этом мы уже знаем, что покупатель данный проблемный и при этом клад выставлен на форум в чистом виде, его могут уже караулить и прочие моменты, мы просто берем и отправляем туда нашего же работника... "Я просто похлопаю гагаг"
Uncle Tom думаю Вы таких навидались персонажей со времени Гидры...
 
Ну охуевший бабкин внук, откуда вы такие берётесь..
1.Запомни: ни один вменяемый шоп не сделает тебе именно там, где ты просишь, из соображений безопасности. В том парке не надо камер, хватает двух зорких оперов по периметру. Один со стороны МП, другой со стороны дороги. А проще прям на углу тачку поставить и отстреливать кто заходит в лесок, с обеих сторон. Тем более, вы же и о времени доставки договорились?)
2. Зачем ты сразу светанул адрес и корды? Ты ж типа "умный"? Чтоб клад сразу забрали и лить говно на магаз тут?
3. В случае таких тайников: зажимаешь купюру между пальцами. Снимаешь клад. Как идиот (хотя тебе не надо притворяться) рассматриваешь купюру, со счастливым видом, типа только нашёл, для окружающих.
Так зачем ты создал этот арбитраж, на самом деле?
Я о тебе вспоминал ранее, смотрю ты всё такой же
О каком времени мы договаривались? Ты где-то видишь что мы договаривались о времени?
Для самых умных, показываю ещё раз:
img_20240606_111733-jpg.21946

Фиолетовая линия, два входа
Оранжевая линия, четыре входа
Зелёная линия, более семи входов
Ты размеры парка видишь? А количество входов?
Твои два сокала на глазном, будут там до одного места
Зачем я светанул адрес?
Затем что я сказал переделать, а он отказался
Я повторил ещё раз, переделай
Он не захотел, значит будем решать это через арбитраж
А теперь самое главное: что ты здесь забыл? Вот ты пришел, запахло гнилью
Своё невежество можешь у себя в ветке показывать

Помощникам продавцов, ровно как и продавцам, запрещается отвечать в чужих арбитражах, тем самым косвенно рекламируя свой магазин. При нарушении данного правила продавец или помощник будут лишены возможности что-либо писать в разделе арбитража на срок до 1-ого месяца
 
Да видимо в Парке уже всех выловил, теперь никто из знающих туда не суется, думал наверно ать попробую с "Новичками", а не тут то было, спели не под его дудку и давай открывать Арбитраж, выставляя клад на всеобщее обозрение, вместе с координатами...Хммм, интересный диагноз намечается у данного покупателя, не так ли?).
Потому что у нас не находится здравых объяснений этих всех действий со стороны ТС, выставлять клад за 150$ в нынешние время и при этом спустя определенное время, когда клад забрали, обвинять нас в том, что это сделал наш там какой-то человек, работник, мы его послали забирать клад, при этом мы уже знаем, что покупатель данный проблемный и при этом клад выставлен на форум в чистом виде, его могут уже караулить и прочие моменты, мы просто берем и отправляем туда нашего же работника... "Я просто похлопаю гагаг"
Uncle Tom думаю Вы таких навидались персонажей со времени Гидры...
Ты клады под прокуратурой делаешь, если кто-то из нас близок к мусарам, так это ты
Я сказал что твой курьер опубликовал фото, будто он клад забрал, а не то что он клад забрал.
Это разное!
Ты сидишь по ту сторону экран, выдумывает эту чушь и в тоже время выглядишь примерно так:
proxy-image

Повідомлення об'єднано автоматично:

Соберитесь тогда дружно и можете вдвоем нашкрябать чуть маслишек и курнуть их. Жаль конечно, что Вы так и не попробовали наш товар, но рады, что позволили сделать это другому желающему)).
Второго шанса тоже было мало, как я посмотрю
Вот тебе третий раз: https://labrc.name/threads/high-gro...d-25g-shishek-urovnja-0-25sk.7554/post-260222
Можешь собраться с дядей Томом, он у тебя их сзади катанёт, а ты у него и на брудершафт раскуритесь
 
Я о тебе вспоминал ранее, смотрю ты всё такой же
О каком времени мы договаривались? Ты где-то видишь что мы договаривались о времени?
Для самых умных, показываю ещё раз:
img_20240606_111733-jpg.21946

Фиолетовая линия, два входа
Оранжевая линия, четыре входа
Зелёная линия, более семи входов
Ты размеры парка видишь? А количество входов?
Твои два сокала на глазном, будут там до одного места
Зачем я светанул адрес?
Затем что я сказал переделать, а он отказался
Я повторил ещё раз, переделай
Он не захотел, значит будем решать это через арбитраж
А теперь самое главное: что ты здесь забыл? Вот ты пришел, запахло гнилью
Своё невежество можешь у себя в ветке показывать

Помощникам продавцов, ровно как и продавцам, запрещается отвечать в чужих арбитражах, тем самым косвенно рекламируя свой магазин. При нарушении данного правила продавец или помощник будут лишены возможности что-либо писать в разделе арбитража на срок до 1-ого месяца
А, благодарствую, теперь ясно кто ты)
 
Тю, ещё не такое вытаскивал. Хули тут тяжёлого.
 
Назад
Зверху Знизу