Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk
Первое, причем здесь ненаход?
Ты хоть читал арбитраж?
Так возьми и почитай всё, как "ваше уважаемое комьюнити" общается со мной .
Ведь, как ты сказал: Ты не понимаешь как нужно вести себя в обществе, продолжая нарушать правила коммьюнити.
Общество получили зеркальный ответ, с паскудами по паскудски.


Теперь еще один вопрос, уже магазину. HGTeam за клады возле учебных учреждений и детских площадок предусмотрен штраф, часть из которого идет пользователю. Написал в личку касательно оплаты штрафа.


Вот объясни мне этот момент, если они запрещены, чего я не получаю свои деньги обратно?
Где логика?
Отказник вернулся.
 
Кажется кто-то нарывается на бан. Последнее предупреждение
Также попрошу остальных пользователей вести себя корректно
 
Кажется кто-то нарывается на бан. Последнее предупреждение
Также попрошу остальных пользователей вести себя корректно
это к какому сообщению адресовано? где и кто нарывается?
ты провокаций не видишь?
 
это к какому сообщению адресовано? где и кто нарывается?
ты провокаций не видишь?
К смс ADVERTISING с необосноваными высказываниями в адрес продавца я думаю, которое нарушает правила. Или к его же смс где он через одного нахуй всех посылает. Почти уверен что к одному из этих высеров
 
ДА БЛЯТЬ НАХУЯ ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ Я КАЖДЫЙ РАЗ ДУМА.. НОВАЯ АКЦИЯ КАЙФОВАЯ
 

Inkognito18 ответил на первый вопрос

что касаемо второго, я все вижу, поэтому предупредил всех, кто нарушает правила.
Если ты всё видишь, видел это?

Правила:
Помощникам продавцов, ровно как и продавцам, запрещается отвечать в чужих арбитражах, тем самым косвенно рекламируя свой магазин. При нарушении данного правила продавец или помощник будут лишены возможности что-либо писать в разделе арбитража на срок до 1-ого месяца
В жалобе имеют право отвечать истец, ответчик и арбитр, все остальные комментарии расцениваются как флуд и должны быть удалены, а флудер ограничивается в дальнейшей возможности отвечать в арбитраже и писать жалобы

В итоге, здесь я, он, .... Uncle tom, мефедроновые, солевые, ещё бог знает кто, кто угодно кроме админа.
Повідомлення об'єднано автоматично:

proxy-image (10).jpeg
 
Останнє редагування:
Если ты всё видишь, видел это?

Правила:
Помощникам продавцов, ровно как и продавцам, запрещается отвечать в чужих арбитражах, тем самым косвенно рекламируя свой магазин. При нарушении данного правила продавец или помощник будут лишены возможности что-либо писать в разделе арбитража на срок до 1-ого месяца
В жалобе имеют право отвечать истец, ответчик и арбитр, все остальные комментарии расцениваются как флуд и должны быть удалены, а флудер ограничивается в дальнейшей возможности отвечать в арбитраже и писать жалобы

В итоге, здесь я, он, .... Uncle tom, мефедроновые, солевые, ещё бог знает кто, кто угодно кроме админа.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 41490
Да, конечно. Но когда Администрация будет рассматривать тему, она сделает и это потому как я подобного функционала не имею
 
Если ты всё видишь, видел это?

Правила:
Помощникам продавцов, ровно как и продавцам, запрещается отвечать в чужих арбитражах, тем самым косвенно рекламируя свой магазин. При нарушении данного правила продавец или помощник будут лишены возможности что-либо писать в разделе арбитража на срок до 1-ого месяца
В жалобе имеют право отвечать истец, ответчик и арбитр, все остальные комментарии расцениваются как флуд и должны быть удалены, а флудер ограничивается в дальнейшей возможности отвечать в арбитраже и писать жалобы

В итоге, здесь я, он, .... Uncle tom, мефедроновые, солевые, ещё бог знает кто, кто угодно кроме админа.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 41490
А ты забавный)
Имея гораздо более серьёзные нарушения, пытаешься кого-то уличать.
Внатуре как Петя говорит "жить по новому"
 
Назад
Зверху Знизу