Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Плохому танцору яйца мешают).
А плохому продавцу нарушение договоренностей
И чушь в сторону клиента
Изначально это твой косяк, что ты сам признаешь:
Ты создал мне неудобства на 155$ и решил: теперь это моя проблема
Я у тебя заказывал качество, ты сделал неудобства и оставил меня с ними
Как видишь, мне твои неудобства не нужны
Я не какой-то покемон что под окнами людей роется в кустах внутри жилого двора
В каком месте это по твоему безопасный клад, ты так и не смог объяснить и не сможешь
Потому что, безопасность и подобные клады несовместимы
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
ТС, так ты чьих будешь?
Киево-святошинских или Софиево-борщаговских??)))
Иди лучше с тцк работяг отлавливай, говорят щяс и ваших к ним в патрули определяют
почитай правила дурик что ты тут забыл?
 
А плохому продавцу нарушение договоренностей
И чушь в сторону клиента
Изначально это твой косяк, что ты сам признаешь:
Ты создал мне неудобства на 155$ и решил: теперь это моя проблема
Я у тебя заказывал качество, ты сделал неудобства и оставил меня с ними
Как видишь, мне твои неудобства не нужны
Я не какой-то покемон что под окнами людей роется в кустах внутри жилого двора
В каком месте это по твоему безопасный клад, ты так и не смог объяснить и не сможешь
Потому что, безопасность и подобные клады несовместимы
Это твоя гипер паранойа и тупость создала тебе проблем на 155$

Дропнуть корды клада сюда, клада по которому еще нет реакции в арбитраже от админов..

Типочек который снял - обрадовался сочно полюбому)) Думаю он очень тебе благодарен ADVERTISING
 
Это твоя гипер паранойа и тупость создала тебе проблем на 155$

Дропнуть корды клада сюда, клада по которому еще решение не сказали. Ну и голова)

Типочек который снял - обрадовался сочно полюбому)) Думаю он очень тебе благодарен ADVERTISING
мэн тут скорее претензии так как были не выполнены условия безопасной доставки
и шоп отказывается напрочь переделывать
 
мэн тут скорее претензии так как были не выполнены условия безопасной доставки
и шоп отказывается напрочь переделывать
Смотри. Когда тебе еще ничего грубого не сказали, но на отправленный адресс в ответ пишут что:
- твоя работа хуйня,
- быстро сюда новый клад,
- жду нормальный клад.

Врядли тебе кто что решит положительно)) контролируй эмоции.


Отмечу, заявитель на первом скрине написал "Желательно" в парке, а не прям 100% в парке. Условия не нарушены продавцом. Так что ADVERTISING еще "пиздабола" повесить бы.
 
Останнє редагування:
Смотри. Когда тебе еще ничего грубого не сказали. А на отправленный адресс в ответ пишут что:
- твоя работа хуйня,
- быстро сюда новый клад,
- жду нормальный клад.

Врядли тебе кто что решит положительно)) контролируй эмоции.


Отмечу, заявитель на первом скрине написал "Желательно" в парке, а не прям 100% в парке. Условия не нарушены продавцом. Так что ADVERTISING еще "пиздабола" повесить бы.
044RR Хуйни не пизданет ) ровный тип, с ровными руками!)
 
Смотри. Когда тебе еще ничего грубого не сказали, но на отправленный адресс в ответ пишут что:
- твоя работа хуйня,
- быстро сюда новый клад,
- жду нормальный клад.

Врядли тебе кто что решит положительно)) контролируй эмоции.


Отмечу, заявитель на первом скрине написал "Желательно" в парке, а не прям 100% в парке. Условия не нарушены продавцом. Так что ADVERTISING еще "пиздабола" повесить бы.
Ты сюда пришел полученную пробу отрабатывать?)
Живёшь на пробах и рассуждаешь о покупках, забавно)
 
Удивительно как продавцу будут отлизывать за то что он раз в когда-то угостит халявой, успешная жизнь
А главное удобно, думать не нужно, тот кто угощает халявой тот и прав, а все остальные нет
Желательно в парке, сказал желательно это не значит 100% в парке
За окна людей, жилой двор и прокуратуру не говорили, значит здесь всё в порядке

Напишу что продавец прав, может ещё халявы даст, будет не жизнь, а сказка)
 
Удивительно как продавцу будут отлизывать за то что он раз в когда-то угостит халявой, успешная жизнь
А главное удобно, думать не нужно, тот кто угощает халявой тот и прав, а все остальные нет
Желательно в парке, сказал желательно это не значит 100% в парке
За окна людей, жилой двор и прокуратуру не говорили, значит здесь всё в порядке

Напишу что продавец прав, может ещё халявы даст, будет не жизнь, а сказка)
"Желательно в парке, сказал желательно это не значит 100% в парке"

Так почему тогда условия доставки были нарушены, раз уж Ваши слова уже "Желательно" это означает не 100% в парке. Пару дней назад Вы во всю голосину тут кричали о нарушений доставки, хотя мы Вас тыкали лицом в Ваши же сообщения, где Вы же писали о "Желательности" доставки в Ваш Парк.
Камер вокруг было достаточно, чтобы данное желание откинуть на 1.4км если не ошибаюсь, от Вашего же парка.
 
"Желательно в парке, сказал желательно это не значит 100% в парке"

Так почему тогда условия доставки были нарушены, раз уж Ваши слова уже "Желательно" это означает не 100% в парке. Пару дней назад Вы во всю голосину тут кричали о нарушений доставки, хотя мы Вас тыкали лицом в Ваши же сообщения, где Вы же писали о "Желательности" доставки в Ваш Парк.
Камер вокруг было достаточно, чтобы данное желание откинуть на 1.4км если не ошибаюсь, от Вашего же парка.
Это его слова, а не мои!

Его слова:
Отмечу, заявитель на первом скрине написал "Желательно" в парке, а не прям 100% в парке.

Вот я и повторяю их:
А главное удобно, думать не нужно, тот кто угощает халявой тот и прав, а все остальные нет
Желательно в парке, сказал желательно это не значит 100% в парке
За окна людей, жилой двор и прокуратуру не говорили, значит здесь всё в порядке

Пробуй читать целиком, а не отрывками, тогда будешь видеть общую суть и полный смысл предложения

Ты снова сел в лужу

Тебя камеры пугают, а прокуратура под боком для тебя это безопасно
Жилой двор это безопасно, окна людей это безопасно, а чуток камер на весь огромный парк это пугает
 
Останнє редагування:
Я будто с отсталым виду диалог, что не сообщение, клоунада
Придумал что я масла курю, придумал что я мусорской, по сути, весь арбитраж это полет твоей фантазии и мои факты
Сделал бы нормальный клад, я бы давно курил шишки и не занимался этой онлайн деятельностью
Однако, ты выбрал другой путь
Верни мне бабки и закончим это или я буду продолжать
За твои косяки я не собираюсь платить
 
Когда делают заказ в парке, замена парка на жилой двор, балконы людей и прокуратуру под боком не объясняется логикой
Тихое место ты заменил на особо рисковое и говоришь мне: это для вашей безопасности
 
Зачем. Ты. Создал. Этот. Арбитраж?
 
Назад
Зверху Знизу