Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Weeding Cake from HIGH GROW TEAM

Советую быть аккуратным с данным сортом, так как он практически полностью Индюшный, один клиент ранее его получил вроде бонусом к весу, по итогу ночью покурил, утром просыпается, не помнит даже как уснул ахаха. По этому если нет важных дел на вечер и нужна полная релаксация, то можно смело его дегустировать.
благодарю за рекомендации, как раз после дневной drum'n'bass вечеринки приеду домой и буду пробовать, генетику сорта изучила и примерно понимаю, что он не для тусовки, а от тусовки))))))
 
продавец: HGTeam
ветка магазина: https://labrc.name/threads/high-grow-team-magazin-indornyx-shishek-kiev-dostavka-na-rajon.96/
тестирующий субъект:
shit_paradise
параметры биотестера: Ж 159/48/35
стаж употребления:
основательно - чуть больше года
толерантность: низкая, курю 3-4 раза в неделю, последний раз за 48 часов до теста
способ употребления: курение через трубку
тестируемый образец: соцветие сорта Wedding Cake, индико-доминантный гибрид.
генетика: Triangle Kush x Animal mints

размер пробы: 2 г, фактический 2 г
органолептика: идеально просушеные и почти не прессованные соцветия с ярким и интенсивным пряно-острым ароматом и нотками цитруса, насыщенного зелёного и тёмно-зелёного, а также тёмно-фиолетового цвета, усыпанные огромным количеством молочных трихом и коричневых стигм. Маникюр идеальный, семок и мусора нет
принятая дозировка: 50мг
метод получения:
горячий клад с доставкой на район

Читая репорты нашего про-тестера, рамтамана и по совместительству такого же любителя исследований сортов каннабиса lemonchello не могла оставить без внимания столь красивые соцветия.

Продавец тоже решил ответить мне взаимностью и сам предложил попробовать сразу весь ассортимент, дабы избавить меня от мучительного выбора сортов.

С первых минут общения как на форуме, так и в телеграмме, ощутила себя, как у хорошего друга в гостях, такого хорошего, гостеприимного и чуткого. Которому не всё равно, как сложится ваше дальнейшее взаимодействие. Обсудили детали, сроки. Обменялись улётными стикерами.

Никаких сдвигов дедлайнов и форс-мажоров. В указанное время, в назначенном месте, в лучших традициях профессиональных кладменов для меня было спрятано сокровище с шедеврами гроверского искусства.

Заранее изучив фото и прочитав описания, выдвинулась в соседний микрорайон и через 10 минут заветный клад был уже у меня.

Стелс и упаковки заслуживают отдельного поста, потому о них я сразу написала в ветке у продавца, но чтобы не повторяться оставлю ссылку на свой ОТЗЫВ

А теперь, немного фото (вместо тысячи слов):
Переглянути вкладення 27297
И, традиционно, без вспышки (слева) и со вспышкой (справа):
Переглянути вкладення 27298
Переглянути вкладення 27299

Вид - потрясающий, аромат - невероятный и пьянящий. Обожаю шишки с таким прекрасным терпеновым профилем и внешним видом, сразу понимаешь: гровер знает своё дело, ведь перед такой шишкой устоять просто невозможно!

Отмеряю себе 50 мг этой благоухающей красоты и курю через любимую трубку из глины, выпуская большие, густые матовые облака дыма. Пролечка хороша, горло дерёт лишь самую малость при вдохе, на выдохе от дискомфорта не остаставляя и следа, лишь приятное пряное послевкусие.

00:00 - 00:05

Менять начинает быстро. Ещё даже не успела докурить свою порцию до конца, как чувствую, что плавно накатывает расслабление ЦНС и проявляется релакс мышечного тонуса верхней части туловища.

00:05 - 00:10

Дивным образом за такое короткое время успела переодеться, разложить свои курительные принадлежности по их местам и ни о чём не думать, кроме как о том, что пора выйти прогуляться, в голове откуда-то навеяло фразу "пшла кормити комарі", от которой мне стало безумно смешно и весело. Пока задор на максимуме, не теряя ни минуты, выдвигаюсь.

00:10 - 00:20

Вжууух! И я мчу иду в парк, словно доброволец 3-й или 5-ой штурмовой под обстрел, только не ради смерти, а ради любви. И любви вовсе не к родине, а к себе. Я иду геройствовать, только вместо пуль - комарі. Они сегодня будут моей калибровкой.

00:20 - 00:30

Время медлит, как улитка в коме, цвета ярче, звуки громче, всё не так, как обычно. Но всё так, как и подобает хорошей добротной индичной накурке. Пристаёт чужая собака, не слушая причитания хозяйки: "Эмма, стой! Это не мама!". Ну глядя на неё и она не мама, - подумала я. Сирота собака, вот и тулится ко мне. :LOL:

Ауч! Калибровка!"Комарі", 2 укуса в висок, словно выстрелы, чуть вернули меня в реальность, напоминая о том, что прогулка должна быть в режиме спортивной ходьбы с элементами техтоника, если я хочу остаться целой)))

00:30 - 01:55

Всё это время я гуляла по парку, можно сказать носилась по нему, активно жестикулируя и общаясь со своим близким человеком (тоже накуренным) по видеосвязи о жизни и о предпочтениях в сортах шишек. О том, как идеально сочетаются классические базовые эффекты индики с "приправами" в виде дополнительных, гибридных, прокаченных на максималках спец.эффектах. Душевно, весело и как всегда, эмоционально.

01:55 - 02:10

Возвращаюсь домой под цвириньканье сверчков, как после праздника. Комаров я таки покормила. Калибровка больше не требуется. Решаю заглянуть в магазин, чтобы прикупить чего-нибудь вкусного.

02:10 - 02:35

Точка начала спуска с плато. Ещё весело, но уже не так сильно. Воодушевление сменяется лёгкой растерянностью и физической усталостью (ещё бы, столько кругов намотать!).

С трудом выбираю в магазине вкусняшку. Особого аппетита нет, но чувствую, что он прийдёт во время еды)))

02:35 - 03:05

Накур меня всё ещё держит на принудительном тотальном релаксе, который не напрягает, как бывает в "гейских гибридах". Нет качелей и каруселей, состояние ровное и стабильно отличное.

Решаю посмотреть видео про интересные факты из истории моего района на ютубе и заточить наконец шоколада, попивая милк шейк.

Вкусовые ощущения не искажены, обострения не замечено, присутствует лишь незначительная сухость во рту, но при этом без дикой жажды.

03:05 - 03:25

Ментальная тренировка прошла успешно. Ещё ощущаются слабые эффекты на физике. Прекрасное завершение дня. Вечерний, праздничный, как свадебный торт, сорт. Нравится. Особенно при моральных перегрузках будет то, что надо. Расслабить голову, но не тупить и не сидеть убитой или прибитой, словно гвоздями к стулу или кровати.

Ложусь спать довольная и всё ещё не вернувшаяся в изначальное состояние.
Спала крепко и дольше обычного, но проснулась отдохнувшая и бодрячком.

ОЦЕНКИ И ВЫВОДЫ:

Очень качественно раслабляющий, при этом эйфоричный сорт, идеально подходящий для вечернего покура, снятия умственного и физического напряжения и получения удовольствия в приятной компании.

Мне безумно понравился этот "свадебный торт". Он яркий, красивый, нежный и сладкий, с идеальными пропорциями ингридиентов в виде умеренной миорелаксации без физической седации, отличного расслабления ЦНС, остановки мыслительного потока и включения режима линейного мышления. Благородный, при этом продолжительный и глубокий накур.
Как говорит мой товарищ: "прям душу отвела"🥰

Общение с продавцом: 10/10 (вежливый, дружелюбный, клиентоориентированный, оперативно даёт, а главное и берёт обратную связь)

Клад: 9/10 (отличный стелс+вакуум, крутая упаковка, детальное описание, точные коорды, доставка на район в оговоренное время, съём не в касание, так как формат - тайник, но круто, что не прикоп, место не людное, проблем не возникло, сняла за пару секунд)

Органолептика: 9/10 (отменный терпеновый профиль и внешний вид, хорошая пролечка, идеально высушенные соцветия с оьразцовым маникюром без семок и мусора, есть только основная веточка - в остальном это соцветие благоухает и выглядит идеально)

Эффекты: 10/10 (общая продолжительность - 3+ часа, из которых 2+ плато. Глубина накура, а также сами эффекты очень порадовали, как и дозировка в 50 мг, что является стандартной минимальной для меня)

Выражаю огромную благодарность команде магазина за отменное качество соцветий, красивую улётную упаковку и клиентоориентированный подход. Однозначно, рекомендую всем самым требовательным, избалованным, как я гурманам и просто ценителям и любителям всего UVHQ! Эти ребята вас удивят и покорят ОТ и ДО!
Просто бімба👾🤙
 
Назад
Зверху Знизу