Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Молотые бошки от HIGH GROW TEAM

мне больше по душе моносорта, так как ещё не прикурена, в каждом нахожу для себя спецэффекты. Если хочется чисто тгк упиздячиться, то употребляю вакс)
та я больше с позиции нищееба это купил, за 32.5 доллара 15г с доставкой на район - покурим, чо
 
та я больше с позиции нищееба это купил, за 32.5 доллара 15г с доставкой на район - покурим, чо
с моими дозняками могу курить и VHQ, расход минимален, как у дюймовочки, пол хапочки в день. Это ж не феники, к которым у меня пожизненно конский уровень толерантности наверное остался))))
 
с моими дозняками могу курить и VHQ, расход минимален, как у дюймовочки, пол хапочки в день. Это ж не феники, к которым у меня пожизненно конский уровень толерантности наверное остался))))
я без влияния извне так же курю. а когда в компанию попадаю то почему то начинаю как торчебес по 5 колпаков опускать
 
я без влияния извне так же курю. а когда в компанию попадаю то почему то начинаю как торчебес по 5 колпаков опускать
завтык на процессе, я так тоже пару раз себя ловила за вечерними беседами с мужем, когда незаметно для себя могла 10 привычных доз скурить и найти себя в слюни через 3 часа, ставящей на колени холодильник
 
Назад
Зверху Знизу