Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Математик, знаешь иногда идёшь по улице и к подошве обуви прилипнет какая-то грязь, которую очень хочется убрать как можно скорее, чтобы она не пачкала твою подошву
Эта грязь это ты
У тебя просто отвратительный настрой был с самого начала,но ты держи в курсе если шо.
 
А у меня мнение сложилось, что я нахожусь в одной комнате с обезьянами и парой человек
Вы обезьяничаете, вам весело, хи хи, ха ха, хо хо, ху ху
Кто говном измажется (U-571), кто-то банан себе в ухо засунет и тд
А взрослые люди, как я, d_o_v_e и ещё несколько человек смотрят на это и думают что где-то рядом в реальной жизни эти обезьяны ходят по улице твоей страны
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я понимаю, у кого-то деньги, а у кого-то пробы
И это создаёт огромную пропасть между нами и тем как мы мыслим
Удивительно, те мозги что у тебя и меня, это те же мозги что были у Ньютона, Сократа, Эйнштейна
И кто-то смог пользоваться мозгами, а кто-то ха ха, хи хи, ху ху, хо хо
Бро я столько покупал за свою жизнь шо ты наверное ахуел бы просто. И да по началу прибывания на форуме я тоже писал один в один как ты. Ого, так у тебя ещё и мания величая. Короче держи в курсе.
 
А у меня мнение сложилось, что я нахожусь в одной комнате с обезьянами и парой человек
Вы обезьяничаете, вам весело, хи хи, ха ха, хо хо, ху ху
Кто говном измажется (U-571), кто-то банан себе в ухо засунет и тд
А взрослые люди, как я, d_o_v_e и ещё несколько человек смотрят на это и думают что где-то рядом в реальной жизни эти обезьяны ходят по улице твоей страны
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я понимаю, у кого-то деньги, а у кого-то пробы
И это создаёт огромную пропасть между нами и тем как мы мыслим
Удивительно, те мозги что у тебя и меня, это те же мозги что были у Ньютона, Сократа, Эйнштейна
И кто-то смог пользоваться мозгами, а кто-то ха ха, хи хи, ху ху, хо хо
Ти їбеш вола, нахуя ?
 
Ти їбеш вола, нахуя ?
HappyNow Та бля,бро мои б глаза не видели эту тему. ТС начал с агресии изначально и похоже он не совсем понимает, что это не пирожки на привозе покупать и это не июнь 2021 года. Да ,я согласен мы не видим всей картины где какие дома и балконы и шо там копы,но сука ну и кура не последний маразматик шо б ложить и палиться.

ADVERTISING мне кажется ты больше смахиваешь на бебика чем на тех людей которых ты упомянул.
 
Ти їбеш вола, нахуя ?
И о чём с тобой говорить? Ты чётко подтверждаешь мои слова
Это твой потолок, твой предел, твой максимум
Кому-то нужно пройти ещё пару ступеней эволюции
До того времени, этот "диалог" всё равно что объяснять аборигену что такое квантовая физика
 

    U-571

    Балів: -2
HappyNow Пропустим мимо ушей.
И о чём с тобой говорить? Ты чётко подтверждаешь мои слова
Это твой потолок, твой предел, твой максимум
Кому-то нужно пройти ещё пару ступеней эволюции
До того времени, этот "диалог" всё равно что объяснять аборигену что такое квантовая физика
ADVERTISING не держи в курсе и на**й не надо.
 
Останнє редагування:

    ADVERTISING

    Балів: -2
    Вошь лобковая
HappyNow Та бля,бро мои б глаза не видели эту тему. ТС начал с агресии изначально и похоже он не совсем понимает, что это не пирожки на привозе покупать и это не июнь 2021 года. Да ,я согласен мы не видим всей картины где какие дома и балконы и шо там копы,но сука ну и кура не последний маразматик шо б ложить и палиться.

ADVERTISING мне кажется ты больше смахиваешь на бебика чем на тех людей которых ты упомянул.
Твоё якобы мнение, это набор чепухи, рэво и плохой уход родителей за своим ребёнком
С всего что ты здесь написал, не одной разумной мысли
Сначала я был ментом, потом ещё кем-то
Учитывая то, какое ты безграмотное существо, что пользуется знаками препинания наугад и думает: чем больше мата, тем я круче
Тебе стоит уделить больше внимания учёбе и меньше внимания интернету
Рассказываешь что у меня координаты не закрыты, хотя, стоит зайти и посмотреть скрины, там всё закрыто, это вы здесь в геогессер играете
Интернет дцп, времена когда за свой базар приходилось отвечать уходят, теперь можно быть крутым с домашнего вай фая
 
Объясняю для самых самых умных, договорись что клад будет в парке, вот это парк:
img_20240606_111733-jpg.21946



А он сделал клад под окнами людей, рядом с прокуратурой:
img_20240606_114913-jpg.21947

Как вы видите, это не парк
И о безопасности не может идти речь, потому что безопасного в этом кладе ноль, он антибезопасный

Уточнение цветных линий на картинках здесь: https://labrc.name/threads/high-gro...d-25g-shishek-urovnja-0-25sk.7554/post-216451
 
Твоё якобы мнение, это набор чепухи, рэво и плохой уход родителей за своим ребёнком
С всего что ты здесь написал, не одной разумной мысли
Сначала я был ментом, потом ещё кем-то
Учитывая то, какое ты безграмотное существо, что пользуется знаками препинания наугад и думает: чем больше мата, тем я круче
Тебе стоит уделить больше внимания учёбе и меньше внимания интернету
Рассказываешь что у меня координаты не закрыты, хотя, стоит зайти и посмотреть скрины, там всё закрыто, это вы здесь в геогессер играете
Интернет дцп, времена когда за свой базар приходилось отвечать уходят, теперь можно быть крутым с домашнего вай фая
Тебе стоит пойти нахуй Да у меня нет атестата с отличием и филфак с красным жипломом не заканчивал, но когда ты прийдёшь ко мне ремонтировать телефон свой или телевизор или ресивер,компьютер та чтобы там не было я тебя узнаю и так сделаю шо ты будешь доволен. Твой вопрос можно было решить совершенно по другому,а тыизначально полез в залупу. Вижу парень ты грамотный и 6500 тебе падает как за нехуй делать в наше время,если я тебя сильно оскорбил то сорри. Давайте жить дружно в наше не лёгкое время.
 
Останнє редагування:
HappyNow Та бля,бро мои б глаза не видели эту тему. ТС начал с агресии изначально и похоже он не совсем понимает, что это не пирожки на привозе покупать и это не июнь 2021 года. Да ,я согласен мы не видим всей картины где какие дома и балконы и шо там копы,но сука ну и кура не последний маразматик шо б ложить и палиться.

ADVERTISING мне кажется ты больше смахиваешь на бебика чем на тех людей которых ты упомянул.
Звернув увагу, бо HGTeam виконав моє замовлення, яке було доволі трудозатратним з його боку. І саме тому я його рекомендував - за якісно виконану роботу по індивідуальному підходу, оперативна робота під запит
 
Останнє редагування:
Объясняю для самых самых умных, договорись что клад будет в парке, вот это парк:
img_20240606_111733-jpg.21946



А он сделал клад под окнами людей, рядом с прокуратурой:
img_20240606_114913-jpg.21947

Как вы видите, это не парк
И о безопасности не может идти речь, потому что безопасного в этом кладе ноль, он антибезопасный

Уточнение цветных линий на картинках здесь: https://labrc.name/threads/high-gro...d-25g-shishek-urovnja-0-25sk.7554/post-216451
И да купи себе нормальный телефон,а эту дичь ебанную шо у тебя,а то на скринах хуй пойми шо и слои ставить не спутник,а по умолчанию. Я думал это очевидно,но видать мегамозг не вывозит .....
 
Останнє редагування:
Родной, что-то ты затих
Пока ты молчишь, моя девушка придумала интересную идею, озвучиваю

Нужно сменить имя, новое имя: Под прокуратурой
И слоган: В безопасности
Вы когда мимо бродячих псов проходите и они начинают лаять, тоже вместе с ними начинаете?).
Мы вот проходим просто мимо, не обращаем внимания).
Собаки лают, караван идет.
 
есть инфа от проверенного источника, что в этом парке солевых шкуроходов больше, чем кустов
раньше был магазин, который там постоянно ложил - перестали это делать как раз из-за шкур
второй магазин, ныне существующий, отказался там ложить по той же причине
это так, полезная информация
касаемо клада - ну хуй знает, запаялся тс походу, надо было ждать темноты)) ну в целом ясчитаю что место для 25 грамм такое себе, определенно, но не критично
любишь наркотики поюзать - люби и жопой рискнуть во время поисков
 
Колись мені теж клали біля забору ООн в Києві
Але зараз я би біля прокуратури міг зняти хіба під хорошим настроєм
 
есть инфа от проверенного источника, что в этом парке солевых шкуроходов больше, чем кустов
раньше был магазин, который там постоянно ложил - перестали это делать как раз из-за шкур
второй магазин, ныне существующий, отказался там ложить по той же причине
это так, полезная информация
касаемо клада - ну хуй знает, запаялся тс походу, надо было ждать темноты)) ну в целом ясчитаю что место для 25 грамм такое себе, определенно, но не критично
любишь наркотики поюзать - люби и жопой рискнуть во время поисков
Я вангую шо этому человеку любое место было бы хуёвое. Так ебанна в чём вопрос,заказуй блять такси, дроны,почту,glovo.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Колись мені теж клали біля забору ООн в Києві
Але зараз я би біля прокуратури міг зняти хіба під хорошим настроєм
Это чё пару шейка или 0.1г амфа(мефа) ?
 
Я вангую шо этому человеку любое место было бы хуёвое. Так ебанна в чём вопрос,заказуй блять такси, дроны,почту,glovo.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это чё пару шейка или 0.1г амфа(мефа) ?
Не треба свій яд кидати на всіх підряд
З контексту теми можна зрозуміти, що кількість чого б не було
 
Не треба свій яд кидати на всіх підряд
З контексту теми можна зрозуміти, що кількість чого б не було
Почти любой вопрос можно решить. Яд не кидаю, у меня опыта в этих делах столько шо я ебу и я не хвастаюсь,а констатирую факт. Я хз ТС уже проебал свой клад и он должен смириться. Ну вот и всё.

whowasbefore Слушай,я тут вообще не при делах.если ты типа такой за справедливость хули ты тогда ТС не кинул правила написания арбитр.? У меня тоже были и ненаходы и бля стрёмно адресс забирать,но бля у меня такая история покупок была ,шо under.lol мне бля последние 3 года давал пз в 90% случаях траблов и лучше не называть количество покупок,граммы и потраченные суммы.
 
Останнє редагування:
Вы когда мимо бродячих псов проходите и они начинают лаять, тоже вместе с ними начинаете?).
Мы вот проходим просто мимо, не обращаем внимания).
Собаки лают, караван идет.
Сначала: родной
Теперь: бродячий пёс
Если для тебя бродячие псы родные, тогда ответ: Да, ты с ними будешь гавкать и под хвостом друг у друга нюхать
В итоге, наш родной Под прокуратурой кладёт клады на 25г рядом с окнами людей внутри жилого двора и виноват в этом клиент
 
Если я здесь уже начал, объясню ещё одну тему: курить масла это пиздец
Это вторсырьё
/всё равно что есть кожуру от картошки/
У вас изначально их не должно быть в огромном количестве, потому что, нужно регулярно менять вверх
Вместо того чтобы собирать ляпку по бокам горлышка бутылки с которой вы месяцами курите

И воду в бульчике нужно регулярно менять, а не раз в полгода
Вода должна быть прозрачной
 
Если я здесь уже начал, объясню ещё одну тему: курить масла это пиздец
Это вторсырьё
/всё равно что есть кожуру от картошки/
У вас изначально их не должно быть в огромном количестве, потому что, нужно регулярно менять вверх
Вместо того чтобы собирать ляпку по бокам горлышка бутылки с которой вы месяцами курите

И воду в бульчике нужно регулярно менять, а не раз в полгода
Вода должна быть прозрачной
А к чему это ты ?
 
Назад
Зверху Знизу