Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Неплохая идея,но полагаю хуюшки ты что себе вернёшь.
Максимум что ему можем вернуть, это былые воспоминания по кладу, который он мог снять, но он выбрал другой путь, открыть арбитраж, выставить фотки и координаты на всеобщее обозрение и наблюдать, как его клад успешно снимают. А после перекручивать слова так, как ему удобно и под его ситуацию.
 
Максимум что ему можем вернуть, это былые воспоминания по кладу, который он мог снять, но он выбрал другой путь, открыть арбитраж, выставить фотки и координаты на всеобщее обозрение и наблюдать, как его клад успешно снимают. А после перекручивать слова так, как ему удобно и под его ситуацию.
Ты их под прокуратурой делаешь, под окнами людей внутри жилого двора
Сколько раз тебе нужно это повторить чтобы до тебя дошло?
Что я не курю масла, три раза пришлось повторять
Как я вижу, в этой ситуации нужно больше и до тебя дойдёт
Уже 3к людей посмотрело арбитраж, я уверен, из за него ты потерял клиентов на 1550$ из за 155$
И мне не сложно, продолжаем дальше
Я только за, для меня это весело, а для тебя?
 
Хочу сказать всем кто участвовал в этом арбитраже большое спасибо))) Прочитал на одном дыхание.
Покупатель: Ну ты тип конечно, я хуею) Ты просто не знаешь что такое "хуевый клад". Да и ЧСВ ты ебаное)))
Магазин: За вами тоже небольшой проеб есть) Будем честны, просили клад в парке) Надо было либо предупредить либо отказаться. Но сам клад, это прям касание. Можно было с селфи палкой идти и снимать себя заодно.
Тот кто снял клад: Тебя я просто от души поздравляю))))))

Спасибо вам еще раз) Почитал, кайфанул можно и спать идти
 
Уже 3к людей посмотрело арбитраж, я уверен, из за него ты потерял клиентов на 1550$ из за 155$
Та не,вряд ли он понес убытки из за этого уже сколько лет на форумах и наблюдаю одну и ту же картину: хуй кто делает выводы,вон посмотри сколько барыг-дырок и тем не менее у них брали и берут...
 
Секвойя в Киеве осваивается?)
Ебёт перечитывать, кто снял то?
Такое себе исполнение клада, но не настолько, чтобы лить корды)
Тс, ты столько сил и нервов потратил, а стоило просто дождаться темна и спокойно снять.
 
Тс, ты столько сил и нервов потратил, а стоило просто дождаться темна и спокойно снять.
Золоые слова!
Хотя если внимательно почитать название арбитража, можно сделать вывод, что истец часто снимает ск по 0.25.
Возможно, вся проблема в этом)
 
Хочу сказать всем кто участвовал в этом арбитраже большое спасибо))) Прочитал на одном дыхание.
Покупатель: Ну ты тип конечно, я хуею) Ты просто не знаешь что такое "хуевый клад". Да и ЧСВ ты ебаное)))
Магазин: За вами тоже небольшой проеб есть) Будем честны, просили клад в парке) Надо было либо предупредить либо отказаться. Но сам клад, это прям касание. Можно было с селфи палкой идти и снимать себя заодно.
Тот кто снял клад: Тебя я просто от души поздравляю))))))

Спасибо вам еще раз) Почитал, кайфанул можно и спать идти
Дорогой, мы изначально и признали момент на доставку не в его Парк и предложили вернуть ТС его оплаченную доставку и так же сверху сделать бонус в виде 3г шишек, если не ошибаюсь, но как мы можем наблюдать, наша прекрасная aDVERTISING выбрала другой путь решения данной ситуации, пусть пожинает плоды.
Данный Арбитраж лишь показывает и доказывает, какие иногда люди все таки бывают и каких покупателей стоит остерегаться новым Дельцам.
 
Останнє редагування:
Ты сюда пришел полученную пробу отрабатывать?)
Живёшь на пробах и рассуждаешь о покупках, забавно)
Твои 155$ это крошки по сравнению с моими покупками за месяц.

Пришел сказать лично - что ты глупый человек, причем очень)) И поблагадорить за веселье устроеное тут.
 
Дорогой, мы изначально и признали момент на доставку не в его Парк и предложили вернуть ТС его оплаченную доставку и так же сверху сделать бонус в виде 3г шишек, если не ошибаюсь, но как мы можем наблюдать, наша прекрасная aDVERTISING выбрала другой путь решения данной ситуации, пусть пожинает плоды.
Данный Арбитраж лишь показывает и доказывает, какие иногда люди все таки бывают и каких покупателей стоит остерегаться новым Дельцам.
Таких рахитов как ты нужно остерегаться, что клады под окнами людей делают, внутри жилого двора, рядом с прокуратурой
С кем договорился об одном, а получил херню в кустах
Компенсация твоя до одного места
Я тебе сразу сказал что ты сделал херню и забирать я его не буду
В итоге я теряю из за тебя 155$, а ты мне говоришь: мы вам 5$ вернём и дадим пару г


Хочу сказать всем кто участвовал в этом арбитраже большое спасибо))) Прочитал на одном дыхание.
Покупатель: Ну ты тип конечно, я хуею) Ты просто не знаешь что такое "хуевый клад". Да и ЧСВ ты ебаное)))
Магазин: За вами тоже небольшой проеб есть) Будем честны, просили клад в парке) Надо было либо предупредить либо отказаться. Но сам клад, это прям касание. Можно было с селфи палкой идти и снимать себя заодно.
Тот кто снял клад: Тебя я просто от души поздравляю))))))

Спасибо вам еще раз) Почитал, кайфанул можно и спать идти
Зато не обезьянка, я там ранее писал за обезьянок что соревнуются у кого был самый галимый клад
Ты тоже решил принять участия?


Советую ещё раз посмотреть фото входа в парк и внимательно (ВНИМАТЕЛЬНО, ЭТО ВАЖНО) подумать: какие камеры мешали сделать клад в парке? Потому что, чуток камер на парковке этому не мешают
А это самое важное, если до вас это до сих пор не дошло
В парк легко войти, сделать клад и выйти
Сотни людей каждый день ходит в этот парк
Сейчас лето, тебя со всех сторон прикрывает зелень
Это тихое и простое место
Вместо этого, вы делаете вид что думаете и пишите мне какой-то бред (ваше мнение)
Полностью упуская тот факт что зайти и сделать клад в парке супер легко
Его плавит пару камер что смотрит на парковку и он делает клад под окнами людей, в жилом двору, рядом с прокуратурой рассказывая мне что это сделано ради моей безопасности
В любой момент может произойти 307.х из за подобного клада и далеко идти не придется, прокуратура рядом
Советую ещё раз изучить мои фото и ПОДУМАТЬ, мешают камеры сделать там клад или нет

Твои 155$ это крошки по сравнению с моими покупками за месяц.
Ахахаха, мне нечего добавить)
 
Останнє редагування:

    Uncle Tom

    Балів: 30
    За "не обезьянку") Чел, реально уже 2й раз делаешь мне день)
Таких рахитов как ты нужно остерегаться, что клады под окнами людей делают, внутри жилого двора, рядом с прокуратурой
С кем договорился об одном, а получил херню в кустах
Компенсация твоя до одного места
Я тебе сразу сказал что ты сделал херню и забирать я его не буду
В итоге я теряю из за тебя 155$, а ты мне говоришь: мы вам 5$ вернём и дадим пару г



Зато не обезьянка, я там ранее писал за обезьянок что соревнуются у кого был самый галимый клад
Ты тоже решил принять участия?


Советую ещё раз посмотреть фото входа в парк и внимательно (ВНИМАТЕЛЬНО, ЭТО ВАЖНО) подумать: какие камеры мешали сделать клад в парке? Потому что, чуток камер на парковке этому не мешают
А это самое важное, если до вас это до сих пор не дошло
В парк легко войти, сделать клад и выйти
Сотни людей каждый день ходит в этот парк
Сейчас лето, тебя со всех сторон прикрывает зелень
Это тихое и простое место
Вместо этого, вы делаете вид что думаете и пишите мне какой-то бред (ваше мнение)
Полностью упуская тот факт что зайти и сделать клад в парке супер легко
Его плавит пару камер что смотрит на парковку и он делает клад под окнами людей, в жилом двору, рядом с прокуратурой рассказывая мне что это сделано ради моей безопасности
В любой момент может произойти 307.х из за подобного клада и далеко идти не придется, прокуратура рядом
Советую ещё раз изучить мои фото и ПОДУМАТЬ, мешают камеры сделать там клад или нет


Ахахаха, мне нечего добавить)
Как ты не понимаешь что никто не будет делать клад точно в том месте где ты указал. 10 раз тебе это скажут. Если бы ты настаивал конкретно о парке, уверен продавец сразу бы тебе отказал. Но ты написал "Желательно" а желательно это не обязательно. За неудобства накрученные тобой же, тебе еще шишек хотели дать и доставку возместить. Но ты даже это не взял.

Голова твоя думает в одну сторону. Прокуратура.. разберем:
Если бы там было так опасно возле нее - почему курьера не приняли сразу? почему не приняли типа который забрал в итоге клад?

Это не говорит тебе что ты просто неадекватный параноик?
 
Было четко оговорено где должен быть клад: в парке.
Пиздабол

1. Там "желательно" в скрине от тебя, а не требование или условие.
2. Магазин не ответил: да будет в парке.
3. В заявке пересланной продавцом, просто соф. борщаговка без уточнений что будет парк.
 
Как ты не понимаешь что никто не будет делать клад точно в том месте где ты указал. 10 раз тебе это скажут. Если бы ты настаивал конкретно о парке, уверен продавец сразу бы тебе отказал. Но ты написал "Желательно" а желательно это не обязательно. За неудобства накрученные тобой же, тебе еще шишек хотели дать и доставку возместить. Но ты даже это не взял.

Голова твоя думает в одну сторону. Прокуратура.. разберем:
Если бы там было так опасно возле нее - почему курьера не приняли сразу? почему не приняли типа который забрал в итоге клад?

Это не говорит тебе что ты просто неадекватный параноик?
Там просто парнишка aDVERTISING с душком как у маленькой девчонки, испугался двух мадам, которые были на страже порядка данной территории и специально по нашему заданию охраняли клад от посторонних людей. Но как мы можем заметить ТС раскусил нашу маскировку и зачем-то принялся снимать их снизу вверх... Вы под юбку так хоть не лезьте Уважаемый, клад в кустах то лежит, в кустах...photo_2024-06-24_19-28-51.jpg
 
Rejoice оцени сервис магаза, брат
Я не беру клады и живу в противоположном конце Киева. С удовольствием бы оценил шишки, но они даже пробники не отправляют) По поводу садика и прокуратуры, так вроде бы правилами форума было запрещено, делать клады возле школ, садиков, РОВД и т.д.
 
Пиздабол

1. Там "желательно" в скрине от тебя, а не требование или условие.
2. Магазин не ответил: да будет в парке.
3. В заявке пересланной продавцом, просто соф. борщаговка без уточнений что будет парк.
Твои слова:
Как ты не понимаешь что никто не будет делать клад точно в том месте где ты указал

Мой ответ:
Одни лучшие умы собрались, как я погляжу
Сейчас и это объясню
Курьер подъехал к парку? Подъехал!
Что это значит? Значит собирался сделать клад в парке? Аааа? Или не собирался?
Так, всё же моё желательно собирались выполнить или не собирались?
В том месте что я заказывал или нет?
Собирались, в том месте что я заказывал
Аааа? Или нет?

Так и кто из нас пиздабол? Голова пробочная
 
Твои слова:
Как ты не понимаешь что никто не будет делать клад точно в том месте где ты указал

Мой ответ:
Одни лучшие умы собрались, как я погляжу
Сейчас и это объясню
Курьер подъехал к парку? Подъехал!
Что это значит? Значит собирался сделать клад в парке? Аааа? Или не собирался?
Так, всё же моё желательно собирались выполнить или не собирались?
В том месте что я заказывал или нет?
Собирались, в том месте что я заказывал
Аааа? Или нет?

Так и кто из нас пиздабол? Голова пробочная
Ответ солевой головы. Иди проспись))

Тебе бы с такими обьяснениями к Baphkis
 
Там просто парнишка aDVERTISING с душком как у маленькой девчонки, испугался двух мадам, которые были на страже порядка данной территории и специально по нашему заданию охраняли клад от посторонних людей. Но как мы можем заметить ТС раскусил нашу маскировку и зачем-то принялся снимать их снизу вверх... Вы под юбку так хоть не лезьте Уважаемый, клад в кустах то лежит, в кустах...Переглянути вкладення 26442
Ты пару камер испугался что смотрят на парковку, из за этого сделал клад под прокуратурой внутри жилого двора
Это фото я прикрепил чтобы показать: это воднаяпомпа с халявной водой, каждые пару минут кто-то подходит и набирает воду с неё, потому что халява
А что это значит? Постоянная текучка людей прям напротив клада, твоего безопасного клада

Ответ солевой головы. Иди проспись))

Рыгнул чушь не ясную
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тебе бы с такими обьяснениями к Baphkis
Додик, что я могу тебе ещё сказать, ты додик
Пробочный додик, что базарил, базарил и базар не вывез
Потому что, а что ты можешь ещё ответить?
Я прям в яблочко попал
И сказать больше нечего, просто так курьер бы к парку не ехал, если бы не собирался мне делать там клад
А что это значит, моё желание изначально должны были исполнить, в том месте что я заказал
 
Ты пару камер испугался что смотрят на парковку, из за этого сделал клад под прокуратурой внутри жилого двора
Это фото я прикрепил чтобы показать: это воднаяпомпа с халявной водой, каждые пару минут кто-то подходит и набирает воду с неё, потому что халява
А что это значит? Постоянная текучка людей прям напротив клада, твоего безопасного клада


Додик, что я могу тебе ещё сказать, ты додик
Пробочный додик, что базарил, базарил и базар не вывез
Потому что, а что ты можешь ещё ответить?
Я прям в яблочко попал
И сказать больше нечего, просто так курьер бы к парку не ехал, если бы не собирался мне делать там клад
А что это значит, моё желание изначально должны были исполнить, в том месте что я заказал
Факт на глаза твеего пиздежа зафиксирован в арбитраже.

Причем тут пробы?) Я дизайнер а не тестер.

У меня шишек на пол года запас. Пробы не актуальны.
 
Останнє редагування:
Как ты не понимаешь что никто не будет делать клад точно в том месте где ты указал. 10 раз тебе это скажут. Если бы ты настаивал конкретно о парке, уверен продавец сразу бы тебе отказал. Но ты написал "Желательно" а желательно это не обязательно. За неудобства накрученные тобой же, тебе еще шишек хотели дать и доставку возместить. Но ты даже это не взял.

Голова твоя думает в одну сторону. Прокуратура.. разберем:
Если бы там было так опасно возле нее - почему курьера не приняли сразу? почему не приняли типа который забрал в итоге клад?

Это не говорит тебе что ты просто неадекватный параноик?
Та чого ти) я йому пропонував - не мав би проблем)
 
Назад
Зверху Знизу