Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Объясняю вам то, что вы и так должны были знать
Почитал немного форум о том как масла шкребут и прозрел
Клад не снял ,масла катает видимо

попаяло молодого

Походу с горя решил взять 0.25ск и понеслась.

Как я и говорил ранее, обезьяны
Хи хи, ха ха, ху ху, хо хо
Всё на что ума хватает
Полное отсутствие культуры потребления
Мыслительная деятельности на уровне аборигена
Вверх пошкрябал и жизнь удалась
В реальной жизни чухан в дырявых носках, в интернете важное мнение и великий чел с крутым чувством юмора
 
Объясняю вам то, что вы и так должны были знать
Почитал немного форум о том как масла шкребут и прозрел
ADVERTISING Братан, мы шкрябали масла скорей всего когда тебя ещё не было и я сразу всё понял ,что ты имел ввиду и бро у нас такие масла были на рабочем буле шо наврятли бы ты вывез баночку того молока ,что мы курили. И прекрати тут изобрать академика Легасова оно и наху* тут никому не надо.
 
Останнє редагування:
Объясняю вам то, что вы и так должны были знать
Почитал немного форум о том как масла шкребут и прозрел






Как я и говорил ранее, обезьяны
Хи хи, ха ха, ху ху, хо хо
Всё на что ума хватает
Полное отсутствие культуры потребления
Мыслительная деятельности на уровне аборигена
Вверх пошкрябал и жизнь удалась
В реальной жизни чухан в дырявых носках, в интернете важное мнение и великий чел с крутым чувством юмора
хм
иди в полицию заяву накатай, ситуацию обьясни, предоставь доказательную базу, может пойдут навстречу, как-то туда-сюда тыры-пыры, понимаешь? тут каждый понимает в принципе ситуацию, но видишь в чем сок - продавец успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, а ты - наоборот
а легонько посмеяться с тебя - ну так хуле, плакать будем всем форумом или соберем тебе группу поддержки? ты не буханку хлеба покупал, смирись и живи дальше, нахуй оно тебе надо пениться и пытаться что-то доказать и тем более пытаться выставить себя лучше других, ты на форуме запрещенных веществ, очнись
 
хм
иди в полицию заяву накатай, ситуацию обьясни, предоставь доказательную базу, может пойдут навстречу, как-то туда-сюда тыры-пыры, понимаешь? тут каждый понимает в принципе ситуацию, но видишь в чем сок - продавец успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, а ты - наоборот
а легонько посмеяться с тебя - ну так хуле, плакать будем всем форумом или соберем тебе группу поддержки? ты не буханку хлеба покупал, смирись и живи дальше, нахуй оно тебе надо пениться и пытаться что-то доказать и тем более пытаться выставить себя лучше других, ты на форуме запрещенных веществ, очнись
Может тогда вы просто закроете свой рот?
Как тебе такая идея?
Это разговор между мной и шопом
А не между мной и кучей обезьянок с свободным временем и отсутствием идей как его потратить полезно
Пришли и мне что-то рассказываете, когда с ситуацией никак не связаны
И всё на что у вас хватает ума это: хи хи, ха ха, хо хо, ху ху
Повторюсь, может тогда вы просто закроете свой рот?
Если никак не связаны с этой ситуацией
Повідомлення об'єднано автоматично:

ADVERTISING Братан, мы шкрябали масла скорей всего когда тебя ещё не было и я сразу всё понял ,что ты имел ввиду и бро у нас такие масла были на рабочем буле шо наврятли бы ты вывез баночку того молока ,что мы курили. И прекрати тут изобрать академика Легасова оно и наху тут никому не надо.
Ты самый забавный шкет что мне попадался в интернете, хвастаться что курил вторсырьё
Когда я выше сказал что это пиздец
Дай бог тебе здоровья или что тебе там требуется

p.jpg
Попробуй ещё втулкой картонной от туалетной бумаги подтираться
 
Останнє редагування:
Может тогда вы просто закроете свой рот?
Как тебе такая идея?
Это разговор между мной и шопом
А не между мной и кучей обезьянок с свободным временем и отсутствием идей как его потратить полезно
Пришли и мне что-то рассказываете, когда с ситуацией никак не связаны
И всё на что у вас хватает ума это: хи хи, ха ха, хо хо, ху ху
Повторюсь, может тогда вы просто закроете свой рот?
Если никак не связаны с этой ситуацией
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты самый забавный шкет что мне попадался в интернете, хвастаться что курил вторсырьё
Дай бог тебе здоровья или что тебе там требуется
Слышишь ты с*ка шл**а еб***ая это ты ху**у написал про масла. Дурилка ты или еба**тый или я х*й его знает. Какой нахуй диалог между тобой и шопом? Долб***ина , твой клад давно снят и скурен уже а ты можешь дальше тут др**ить и сопли по жопе размазывать. Ты долб***ина сам всё запорол изначально. Твой мегамозг не смог додуматься что надо корды замать, так шо иди ка ы на*уй и пиши заяву в мусарню.
 
Останнє редагування:
Слышишь ты сука шляпа ебанная это ты хуету написал про масла. Дурилка ты или ебанутый или я хуй его знает. Какой нахуй диалог между тобой и шопом? Долбаёбина , твой клад давно снят и скурен уже а ты можешь дальше тут дрочить и сопли по жопе размазывать. Ты долбаёбина сам всё запорол изначально. Твой мегамозг не смог додуматься что надо корды замать, так шо иди ка ы нахуй и пиши заяву в мусарню.
Чепуха маленькая, ты думаешь меня задевает набор матюков от злой обезьянки?
Я тебе уже ранее объяснял ты грязь под моей подошвой
 
Держи в курсе шл**а еб**ная.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Может тогда вы просто закроете свой рот?
Как тебе такая идея?
Это разговор между мной и шопом
А не между мной и кучей обезьянок с свободным временем и отсутствием идей как его потратить полезно
Пришли и мне что-то рассказываете, когда с ситуацией никак не связаны
И всё на что у вас хватает ума это: хи хи, ха ха, хо хо, ху ху
Повторюсь, может тогда вы просто закроете свой рот?
Если никак не связаны с этой ситуацией

идея останется таковой, не тебе решать кому чем заниматься, ровно как и делать выводы, основываясь на своей обидке - фу, пусси
шоп с тобой не ведет диалог, как можно заметить
цирк конечно уехал, но хорошо что ты остался, вот мы и смеемся
 
Больше не вижу смысла тратить своё время на обезьянок и грязь под ногами
Ваш уровень я увидел, те кому зажали молока с груди и вскармливали ударами по голове
Желаю вам когда-то добраться до того уровня, где клад за 155$ можно будет поднять на арбитраж, а не ковыряться под окнами людей как наволочь позорная
Ваше рагульное мнение меня мало интересует, зайдет админ и тогда будут какие-то реальные слова по делу, вместо глупословия
 
Наконец-то вы закрыли свой рот, эта тишина - музыка для моих ушей)

Что мы получаем в итоге: продавец согласился на мои условия, по собственному желанию их нарушил под мнимым (выдуманным) предлогом
Сделал "безопасный" клад под окнами людей, внутри жилого двора, а самое главное: в близи прокуратуры
После, переживая за свою собственную безопасность, оставил клиента с проблемой которую сам создал
Всё что продавец смог: написать букв без каких либо подтверждений

Что сделал я: предоставил фото и опровержения твоих букв

То что тебя поддерживают обезьянки, это до одного места
Здесь хватает людей с кэшем и забирать клады под окнами людей, явно не их стиль
Этот арбитраж будет для них поводом обходить тебя стороной
Уже 3к просмотров

Мы договорились об одном, по своему собственному желанию ты условия поменял и ради моей "безопасности" сделал клад в самом небезопасном месте какое можно было выбрать на всю Софиевскую Борщаговку
И в конечном итоге, теперь ты можешь только молчать
Потому что, а что тебе сказать?
Больше нечего, на что ума хватило то и написал, а хватило там: безопасность, камеры, безопасность, камеры, родной, бродячий пёс)
 
5-jpg.21570
Ещё одно, твой курьер отменял расстояние от амбулатории:


Розовое 2 этажное здание, это амбулатория, сразу за детской площадкой и сушилкой для вещей:
img_20240606_132515-jpg.21955

Учитывая что это единый жилой двор, ты даже здесь набезопастничал
Это мало что меняет, учитывая что это полностью жилой двор со всех сторон и проходное место
К нормальному кладу в 25г не пишут: попробуйте забрать вечером, наличие людей во дворе это нормально

В категории: Худший клад за всю мою жизнь побеждает HGTeam и его родная безопасность
гвовов.jpg
 
Останнє редагування:
Хех, ебать у тебя чувство справедливости
 
5-jpg.21570
Ещё одно, твой курьер отменял расстояние от амбулатории:


Розовое 2 этажное здание, это амбулатория, сразу за детской площадкой и сушилкой для вещей:
img_20240606_132515-jpg.21955

Учитывая что это единый жилой двор, ты даже здесь набезопастничал
Это мало что меняет, учитывая что это полностью жилой двор со всех сторон и проходное место
К нормальному кладу в 25г не пишут: попробуйте забрать вечером, наличие людей во дворе это нормально

В категории: Худший клад за всю мою жизнь побеждает HGTeam и его родная безопасность
Переглянути вкладення 25932
Ну да, лучше пойти маслов с бутылки катануть, как Вы писали в сообщение выше, чем снять клад.
В Вашей железной логике сомнений не было, это мы поняли с самого начала Друже).
 
Назад
Зверху Знизу