Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Есть мужчины?

  • Автор теми Gef
  • Дата створення
завтра у него будет новая личность, ожидаем
и есил нада смастерить скамейку или шкафчик
дедулю нада папрасить все сделает красавчик
Повідомлення об'єднано автоматично:

Святой Дед делает качественно
еслиб ебаца еще мог
то был бы он вообще как Бог
 
Останнє редагування:
Какой клоун
 
Ребят, форум, я так почитаю что все дохуя сильные тут, дерзят мне, что то пишут неприятное.
К вам поэтому вопрос, к каждому писавшему негатив в мою сторону и читающим это (я боец)
Если я подойду к тебе и скажу что ты попущенец ебаный, ты что то сможешь мне сделать? (я ММА)
Ребят, вы задумайтесь о себе и своей сущности, не только интернетной
Вы кто такие? (я ММА занимаюсь долго)
А вы кто? (Я боец)
Галимые понты. Пока ты только показываешь овладевание животностью твоего сознания. Хоть бы умным показался, не ведись на провокации, а то будут всю жизнь за рога водить, пока показываешь себя уж точно как не боец, смотри, монитор не проломи ахахах
 
Ребят, вижу уже неприятное пишут, вы перечитайте и подумайте. Я БОЕЦ, а вы вафли интернетные, я бы вас заломал и в лицо пердел
Мне нравится твой стиль подачи информации . Будешь дружить?
 
Та набей ему ебало) это как раз по твоей части)
Слыш, форум он нам решил поменять)
Так у меня руки есть в Чернигове. Дурочка поломают, при чем почти на каждом районе. Боец ты где живешь? Я как раз буду скоро в Чернигове, могу с тобой встретиться….
 
Так у меня руки есть в Чернигове. Дурочка поломают, при чем почти на каждом районе. Боец ты где живешь? Я как раз буду скоро в Чернигове, могу с тобой встретиться….
Та там походу боец пиздец) от галюнов своих отбивается)
 
Ребят, форум, я так почитаю что все дохуя сильные тут, дерзят мне, что то пишут неприятное.
К вам поэтому вопрос, к каждому писавшему негатив в мою сторону и читающим это (я боец)
Если я подойду к тебе и скажу что ты попущенец ебаный, ты что то сможешь мне сделать? (я ММА)
Ребят, вы задумайтесь о себе и своей сущности, не только интернетной
Вы кто такие? (я ММА занимаюсь долго)
А вы кто? (Я боец)
Красава брат тцк тебя заждалось. Будешь на 0 нулях применять все свои навыки и возможности.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ребят, вижу уже неприятное пишут, вы перечитайте и подумайте. Я БОЕЦ, а вы вафли интернетные, я бы вас заломал и в лицо пердел
Боец,тут одни наркоманы героиновые. Хули ты тут забыл?
 
Останнє редагування:
Да брат, я тоже уже понял что тут вафли попущенные, я буду менять эту ситуацию, вливаюсь в форум
Все кто не ходит на единоборства не должны тут иметь право писать сообщения
Gef тебе к Admin с такими предложениями.
 
Блять Gef тули в учебку там получишь ак 47 отъебашиш 35 дней, порассказуешь инструкторам что к чему комбату расскажешь, боевым пацанам и если выдержишь то тебе только +. Штурмовиков не хватает впереди.А так это пустые разговоры хуй пойми кого.
 
Назад
Зверху Знизу