Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Есть мужчины?

  • Автор теми Gef
  • Дата створення
Всем похуй кто ты ))
Ты зря перед нами понты гоняешь)
перед нами это кем? ты частью форума себя считаешь? ты сова недоебанная, это символ попущенных хуем, а ты на аватарку поставил
я пишу не для тебя и таких как ты. уважаемые люди форума и администраторы увидели кто я, я обозначился. будет уважение ко мне
 

а можешь как-то пруфануть то что ты боец мма? ну например снаряжение спортивное свое сфотай с листком бумаги на котором дата сегодняшняя. или бицуху например бойцовскую тоже с подписью. я хз, мне любопытно стало. это не с целью подьебать в дальнейшем.
 
А чо ж ти вскритись хотів, ти ж баєць.
ну настроение поймал, а че?
Повідомлення об'єднано автоматично:

а можешь как-то пруфануть то что ты боец мма?
спроси в Чернигове за Диму Шайбу, тебе дадут пруф
 
перед нами это кем? ты частью форума себя считаешь? ты сова недоебанная, это символ попущенных хуем, а ты на аватарку поставил
я пишу не для тебя и таких как ты. уважаемые люди форума и администраторы увидели кто я, я обозначился. будет уважение ко мне
кто ты ?что ты сделал такого ?))
Я вот например раздаю все свои призы с рулеток и не употребляю ничего кроме шишек.
Меня знает весь форум.Создай тему Яра гуру и все сам поймешь,кто я ?)и кто меня и куда ебал.
 
кто ты ?что ты сделал такого ?))
Я вот например раздаю все свои призы с рулеток и не употребляю ничего кроме шишек.
Меня знает весь форум.Создай тему Яра гуру и все сам поймешь,кто я ?)и кто меня и куда ебал.
и че? я ломал в клетке, это жестко, а то что ты написал это попущеный движ, лох мамин
 
ну настроение поймал, а че?
Так хіба боєць лише фізично сильний а духовно то похуй? Нема сильної менталки, то все інше хуїта.
Як би був реальним бійцем, то хіба вивалював стікі нервової гарячки в тексті, ну наприклад в попередніх створених тобою темах , як вважаєш
 
Так хіба боєць лише фізично сильний а духовно то похуй? Нема сильної менталки, то все інше хуїта.
Як би був реальним бійцем, то хіба вивалював стікі нервової гарячки в тексті, ну наприклад в попередніх створених тобою темах , як вважаєш
и че я б тебе ебало сломал
 
и че я б тебе ебало сломал
Та це тільки дрочені фантазії.
Ти б з такими успіхами можеш все але лише в теорії і то не факт.
І ця самовпевненість, так прикольно таких обламувати челіків з комплексом второсортного бога
 
Посмотрите на нашего президента, УВАЖЕНИЕ!!!!!
в лучшие времена ебашил ММА, ебашил и рвал всех в клетке, он заламывал быков, они плакали
так и становятся президентами, через ММА, я тоже буду президентом
 

Вкладення

  • IMG_7466.jpeg
    IMG_7466.jpeg
    477.4 КБ · Перегляди: 15
и че? я ломал в клетке, это жестко, а то что ты написал это попущеный движ, лох мамин
мы же за форум сейчас говорим кто есть кто на форуме .
А то что ты биться умеешь,ну молодец. ))
 
Ребят, форум, я так почитаю что все дохуя сильные тут, дерзят мне, что то пишут неприятное.
К вам поэтому вопрос, к каждому писавшему негатив в мою сторону и читающим это (я боец)
Если я подойду к тебе и скажу что ты попущенец ебаный, ты что то сможешь мне сделать? (я ММА)
Ребят, вы задумайтесь о себе и своей сущности, не только интернетной
Вы кто такие? (я ММА занимаюсь долго)
А вы кто? (Я боец)
Ты слышал кто такие задроты?) так вот тут пол форума задротов)

Короче в основном люди сидят и флудят, не все здравые, некоторые в режиме Бога.
 
Короче в основном люди сидят и флудят, не все здравые
Да брат, я тоже уже понял что тут вафли попущенные, я буду менять эту ситуацию, вливаюсь в форум
Все кто не ходит на единоборства не должны тут иметь право писать сообщения
 
Да брат, я тоже уже понял что тут вафли попущенные, я буду менять эту ситуацию, вливаюсь в форум
Все кто не ходит на единоборства не должны тут иметь право писать сообщения
Бро, причем тут попущенные?
Просто отдыхай тут... Это форум обсуждения ПАВ...

А если тема в срач необузданный перейдет ее удалят, а агрессивных побанят
 
Бро, причем тут попущенные?
Просто отдыхай тут... Это форум обсуждения ПАВ...

А если тебя в срач необузданный перейдет ее удалят, а агрессивных побанят
заткнись я тебе ебало сломаю в жизни, ты попущен будешь мной, заломаю
 
дядька, ты запомни одно) тут есть главное негласное проавило - Всем похуй)
Ну а на старте я бы порекомендовал начинать с классики! Кокаин и шлюхи) Вот и весь секрет)
 
Назад
Зверху Знизу