Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Причини по яким я лаявся зі своєю дівчиною (абсолютно неможливо дочитати до кінця)

Маргрет заполняет наш дом хламом. И я говорю не о том, чтобы делать это посредством упущения выбрасывания хлама, а о безумном дизайне. Разбирая вещи в коробках, я обнаружил некоторые из вещей, которые Маргрет на самом деле упаковала в нашем предыдущем доме и привезла в наш новый:
Пустые тюбики из-под чипсов Pringles.
Камни (не «специальные декоративные камни», как вы понимаете, просто «камни» из нашего предыдущего сада).
Маленькие пакетики с солью и сахаром, которые вы получаете вместе с едой в самолетах
Несколько деревянных палочек.
Календарь прошлого года.
И вСе же, если бы я выбросил ее из поезда, меня бы назвали преступником

противостояние с любовью вместо оружия. Ладно, да, иногда есть и оружие. Но главное — это образ мышления. Конечно, люди могут спорить о важных вопросах, это нормально, удачи им, я говорю. Но где, я спрашиваю вас, эти люди, когда вы убираете значимые источники разногласий? Заблудились. Полностью заблудились. Позвольте мне проиллюстрировать распространенные ошибки, которые могут совершать любители, используя то, что произошло на прошлой неделе. Вам понадобится:
Маргрет.


ОСТАВЬТЕ ЭТО КТОТО В ЦЫТАТНИКЕ Я ТУПО ПЛАЯУ
 
противостояние с любовью вместо оружия. Ладно, да, иногда есть и оружие. Но главное — это образ мышления. Конечно, люди могут спорить о важных вопросах, это нормально, удачи им, я говорю. Но где, я спрашиваю вас, эти люди, когда вы убираете значимые источники разногласий? Заблудились. Полностью заблудились. Позвольте мне проиллюстрировать распространенные ошибки, которые могут совершать любители, используя то, что произошло на прошлой неделе. Вам понадобится:
Маргрет.


ОСТАВЬТЕ ЭТО КТОТО В ЦЫТАТНИКЕ Я ТУПО ПЛАЯУ
це шиза
 
Їбать
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу