Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Есть мужчины?

  • Автор теми Gef
  • Дата створення
Ребят, форум, я так почитаю что все дохуя сильные тут, дерзят мне, что то пишут неприятное.
К вам поэтому вопрос, к каждому писавшему негатив в мою сторону и читающим это (я боец)
Если я подойду к тебе и скажу что ты попущенец ебаный, ты что то сможешь мне сделать? (я ММА)
Ребят, вы задумайтесь о себе и своей сущности, не только интернетной
Вы кто такие? (я ММА занимаюсь долго)
А вы кто? (Я боец)
Посмотрим как ты будешь говорить после 1-го балона в твое милое личико 🌞
 
Останнє редагування:
ДРУЗЬЯ, Я СОЗДАЛ НОВУЮ ТЕМУ!!! ПРОЧИТАЙТЕ И ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не думайте что мы ничего не можем, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, тут продают НАРКОТИКИ!!!!
Шас глянем , на ушиб мозга твой .
 
ДРУЗЬЯ, Я СОЗДАЛ НОВУЮ ТЕМУ!!! ПРОЧИТАЙТЕ И ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не думайте что мы ничего не можем, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, тут продают НАРКОТИКИ!!!!
Лол, нема у тебе друзів
 
1 боец ММА всегда лучше чем 10 бойцов ВСУ, дада.
 
спроси в Чернигове за Диму Шайбу?
Клименко Виталика знаешь?
[/QUOTE]
Какой район?
 
Ребят, форум, я так почитаю что все дохуя сильные тут, дерзят мне, что то пишут неприятное.
К вам поэтому вопрос, к каждому писавшему негатив в мою сторону и читающим это (я боец)
Если я подойду к тебе и скажу что ты попущенец ебаный, ты что то сможешь мне сделать? (я ММА)
Ребят, вы задумайтесь о себе и своей сущности, не только интернетной
Вы кто такие? (я ММА занимаюсь долго)
А вы кто? (Я боец)
ну боец ну и шо?) кто то рыбак, кто то водитель, кто то просто безработный , мы все разные ведь мы же люди))
так что я нечего тут такого не вижу))) хоть боец ты хоть вахтёр, главное нада быть честным и справедливым по отношению к другим секнтантам вот и все)) я лично нечего не имею против того что ты написал)) я не пишу и не буду писать в твою сторону нечего бро)) бо я душа форума)) можно сказать) я сам по себе)) и да ты правельно говоришь, что за слова нада отвечать, ну тем кто тут тебе неприятности пишут))

удачи))
 
Этого чувачка надо гостем на ЧБД)))
 
Ребят, форум, я так почитаю что все дохуя сильные тут, дерзят мне, что то пишут неприятное.
К вам поэтому вопрос, к каждому писавшему негатив в мою сторону и читающим это (я боец)
Если я подойду к тебе и скажу что ты попущенец ебаный, ты что то сможешь мне сделать? (я ММА)
Ребят, вы задумайтесь о себе и своей сущности, не только интернетной
Вы кто такие? (я ММА занимаюсь долго)
А вы кто? (Я боец)
а с чего ты вдруг решил что ты один тут мма
 
Стиль боя,пояса,медали на скорость пули не влияют)
По факту таких бойцов может на легке вынести солевой с помощью топорика в падике)
 
Стиль боя,пояса,медали на скорость пули не влияют)
По факту таких бойцов может на легке вынести солевой с помощью топорика в падике)
пойдет босиком в кенгурухе прости трэнер меня кажется уваткнул
 
Все? Цирк уродов закончился? Жаль( Такой милый ММАшниег был) попуск видать словил) навалило на отличенько)
 
Все? Цирк уродов закончился? Жаль( Такой милый ММАшниег был) попуск видать словил) навалило на отличенько)
это конечно бред но есилбы админа навалило он бы мог с ака зайти поугарать я его выкупил сразу анонимус глава секты коля шайба но прогон был чтоб не торговали или хотябы шифровались для приличия мусора к слову вот вам хуй забыл простите вас тут есть пара кто нормальный палицмейстер тоже туда же я вас не переварюю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Цирк уродов закончился?
я бы рад форбс зачем было 2ку альфы высылать вы там вроде адекватные нельзя так серце стане ще я ж остановлюсь к среде если меня тормозить
 
СЛОМАЙ МЕНЯ (боец)
 
Ребят, форум, я так почитаю что все дохуя сильные тут, дерзят мне, что то пишут неприятное.
К вам поэтому вопрос, к каждому писавшему негатив в мою сторону и читающим это (я боец)
Если я подойду к тебе и скажу что ты попущенец ебаный, ты что то сможешь мне сделать? (я ММА)
Ребят, вы задумайтесь о себе и своей сущности, не только интернетной
Вы кто такие? (я ММА занимаюсь долго)
А вы кто? (Я боец)
Я пажилой боец мдма
 
завтра у него будет новая личность, ожидаем
 
Назад
Зверху Знизу