Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Есть мужчины?

  • Автор теми Gef
  • Дата створення
Привет, я тоже боец(ЮФСИ)
А ты кто? (Я боец)
 
дядька, ты запомни одно) тут есть главное негласное проавило - Всем похуй)
Ну а на старте я бы порекомендовал начинать с классики! Кокаин и шлюхи) Вот и весь секрет)
нет я буду менять форум, тут будут не наркотики а спорт. запрет на торговлю наркотой, только запись на спорт секции
 
А для чего ты кричишь я боец я боец я мма, зачем?? Перед кем ты хочешь понтанутся, с тебя прикол тянут тупо, еще и агресивно плюс фрикануто начал вливатся в форум, мой совет от души, создай новый акк и попробуй по новой
 
нет я буду менять форум, тут будут не наркотики а спорт. запрет на торговлю наркотой, только запись на спорт секции
бля кайф, можно я буду модератором при твоей власти, будем пить протеин, и креатин
 
нет я буду менять форум, тут будут не наркотики а спорт. запрет на торговлю наркотой, только запись на спорт секции
Броо, ты чтоооо! Какие наркотики, на приколе?) Нет тут никаких наркотиков! Ты видать правила форума не прочитал)))) Эх ты, студент)
 
Боец мма))
 
я хочу пойти оператором к пабло кокс шопу
Хуясе)))а залог собрал ?)
Ну да в шоп по кокеру ,достойно,там хоть клиенты на уровне,а не вот это вот все солевое,попаяное ))
 
ДРУЗЬЯ, Я СОЗДАЛ НОВУЮ ТЕМУ!!! ПРОЧИТАЙТЕ И ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не думайте что мы ничего не можем, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, тут продают НАРКОТИКИ!!!!
 
Назад
Зверху Знизу