Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

[BAZARC] Отзывы и трип-репорты

Брав у гора багато разів, з деякими замовленнями виникали нюанси, але все завжди або виправляли або присилали якийсь бонус до замовлення, тому всім рекомендую
 
Гор благодарит тебя за отзыв

337d54cb7e7611eeaa8ada477c0f1ee2:upscaled
 
Заказывал через такси, приехал заказ через ~3 часа, всё тип топ =}
 
Я вже не знаю що писати, Все як завжди на вищому рівні такса іноді приїжджає за 40 хвилин після замовлення, всяке буває, бонуси присутні)))
Оперу подяка 💚
 

Вкладення

  • IMG_5364.jpeg
    IMG_5364.jpeg
    1.9 MБ · Перегляди: 7
Добрый день отзыв магазину Bazarc. Проплата заказа всё нормально ожидание такси это время затянулось почти до четырех часов ( вечер ) а так всё отлично! Благодарю Вас за Вашу работу IMG_5752.jpeg
 
В данной теме можно ознакомиться с имеющимися репортажами по Нашей продукции, а так же оставить свой отзыв о сервисе
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!



Канна-продукция
саш -
шишки white widow
acha - шишки Sugar Black Rose;
acha -
Трип репорт на OG Kush от BazaRC
Кот Бегемот - шишки White Widow

Амф


D-Meth



A-PVP

Всем доброго времени суток. Пишу отзыв про самый приятный магазин для покупок стафа. Нашел базу через Соседний форум. Найбольше всего мне понравилось общение с оператором добрый, отзывчивый человечек сидит на опере. Заказывал раза 4-6 такси все вовремя без задержек. Первое такси меня очень приятно удивило так как товар был залит воском с блесточками)) и упакован в коробочку с наполнением. Брал у них один раз клад снял в касание но на локе было много людей, но нам это не помешало добиться успешного результата поисков.
 
Доброй ночи ВСЕМ ! Хочу поделиться фото с последней покупки,которые при просмотре меня …. слово нужное не могу подобрать к этим фото. Какие у читающих по этому поводу мысли?
 

Вкладення

  • IMG_5752.jpeg
    IMG_5752.jpeg
    1.8 MБ · Перегляди: 8
  • IMG_5760.png
    IMG_5760.png
    534.3 КБ · Перегляди: 7
  • IMG_5756.png
    IMG_5756.png
    3.3 MБ · Перегляди: 7
  • IMG_5757.png
    IMG_5757.png
    4.3 MБ · Перегляди: 8
  • IMG_5759.png
    IMG_5759.png
    4.5 MБ · Перегляди: 7
Спасибо быспасибо
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-10-12-16-52-09-514_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-10-12-16-52-09-514_org.telegram.messenger.jpg
    299 КБ · Перегляди: 6
Спасибо магазину bazarc.cc , товар всегда качественный, вес точный, отправки моментальные!!! Советую 100% )))
 
В данной теме можно ознакомиться с имеющимися репортажами по Нашей продукции, а так же оставить свой отзыв о сервисе
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!



Канна-продукция
саш -
шишки white widow
acha - шишки Sugar Black Rose;
acha -
Трип репорт на OG Kush от BazaRC
Кот Бегемот - шишки White Widow

Амф


D-Meth



A-PVP


В данной теме можно ознакомиться с имеющимися репортажами по Нашей продукции, а так же оставить свой отзыв о сервисе
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!



Канна-продукция
саш -
шишки white widow
acha - шишки Sugar Black Rose;
acha -
Трип репорт на OG Kush от BazaRC
Кот Бегемот - шишки White Widow

Амф


D-Meth



A-PVP

Брал отправку , за час отправили , дали бонус 0.5 , матеріал топ плавний вход и виход без параної
 
Добрый ночи, отзыв BazaRC всё как всегда хорошо. Спасибо за посылку от ВАС! Всем доволен
 

Вкладення

  • IMG_5820.jpeg
    IMG_5820.jpeg
    1.9 MБ · Перегляди: 2
Назад
Зверху Знизу