Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы, пожелания, трип-репорты

Всім доброго дня... daddydwarf Благодарю ..Винагороду за участь в конкурсі отримав...Це мої улюблені грибочки....🙃😎🤠🤓🍄🍄
 

Вкладення

  • IMG_20241002_150221_486.jpg
    IMG_20241002_150221_486.jpg
    242.4 КБ · Перегляди: 21
Всім доброго дня... daddydwarf Благодарю ..Винагороду за участь в конкурсі отримав...Це мої улюблені грибочки....🙃😎🤠🤓🍄🍄
Красиві гриби)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всім доброго дня... daddydwarf Благодарю ..Винагороду за участь в конкурсі отримав...Це мої улюблені грибочки....🙃😎🤠🤓🍄🍄
В мене завтра буде тона кетц і сибір)
 
Упс, а що це таке кристалічно красиве мені прийшло?
Так це ж МЕФЕДРОН від ViSA WHiTE
IMG2024_10_03_090000.jpg
3 грами смачного кристалу Мефу👉це приз за 3 рандомні перемоги у флудилці на протязі 1 тижня.

Стелс: 👉👉Я ВИМАГАЮ, щоб Ваші BOSS'и видали Вашому відправнику ПРЕМІЮ! 💲💲💲Якщо треба, уточню ТТНки і т.д, кура-відправник заслужив!!!
Стафф (Меф):👉👉
Без зайвих слів - це НАЙСМАЧНІШИЙ мефедрон, за більш ніж рік часу, що я вживаю саме цю речовину! Чистота продукту, його сексуальний вигляд 👉приносить ПОТУЖНУ ЕЙФОРІЮ, та помірну лайтову класну стимуляцію. Час дії подовше інших примірників, що я вживав останнім часом.
Відчуття, немов вперше понюхав меф.

Татко daddydwarf , виражаю RESPECT всій команді шопу ViSA WHiTE❤️🙌🥰
 
Упс, а що це таке кристалічно красиве мені прийшло?
Так це ж МЕФЕДРОН від ViSA WHiTE
Переглянути вкладення 49666
3 грами смачного кристалу Мефу👉це приз за 3 рандомні перемоги у флудилці на протязі 1 тижня.

Стелс: 👉👉Я ВИМАГАЮ, щоб Ваші BOSS'и видали Вашому відправнику ПРЕМІЮ! 💲💲💲Якщо треба, уточню ТТНки і т.д, кура-відправник заслужив!!!
Стафф (Меф):👉👉
Без зайвих слів - це НАЙСМАЧНІШИЙ мефедрон, за більш ніж рік часу, що я вживаю саме цю речовину! Чистота продукту, його сексуальний вигляд 👉приносить ПОТУЖНУ ЕЙФОРІЮ, та помірну лайтову класну стимуляцію. Час дії подовше інших примірників, що я вживав останнім часом.
Відчуття, немов вперше понюхав меф.

Татко daddydwarf , виражаю RESPECT всій команді шопу ViSA WHiTE❤️🙌🥰
Нормально нормально ...товар в них норм мене гриби порвали тоже вчора
 
Всем доброго времени суток, хочу оставить хороший отзыв о работе магазина Белоснежка

ссылка на ветку : https://labrc.name/forums/whitevisa...-klady-v-odno-kasanie-otvechaem-momentalno.5/

Фо флудилке мне повезло, и я выиграла, попросила МДМА в приз, на что было одобрение.
1000006128.jpg

Доехала относительно быстро посылочка, стелс шикарнейший 10 из 10

качество БОМБА 10 из 10

Употребление было интранозальное, в слизистую.
Чувствуется легкое жжение в начале, потом немного горьких лифтов в себя, уже через минут 10 появляются первые эффекты.
Очень приятные ощущения в теле наблююдаются на протяжении 2-2.5 часов на 0 толлер, потом начинается плавный спуск.

Спасибо daddydwarf
 
Всем доброго времени суток, хочу оставить хороший отзыв о работе магазина Белоснежка

ссылка на ветку : https://labrc.name/forums/whitevisa...-klady-v-odno-kasanie-otvechaem-momentalno.5/

Фо флудилке мне повезло, и я выиграла, попросила МДМА в приз, на что было одобрение.
Переглянути вкладення 49694

Доехала относительно быстро посылочка, стелс шикарнейший 10 из 10

качество БОМБА 10 из 10

Употребление было интранозальное, в слизистую.
Чувствуется легкое жжение в начале, потом немного горьких лифтов в себя, уже через минут 10 появляются первые эффекты.
Очень приятные ощущения в теле наблююдаются на протяжении 2-2.5 часов на 0 толлер, потом начинается плавный спуск.

Спасибо daddydwarf
ухх круто! тоже хочу мдма здешний отведать)
 
Приз з флуділки отримано. Стелс - надійний , корисний, опис відповідає дійсності , звичайна посилка, типу покупка в якомусь інет-магазині
Кет - депресії нет
 

Вкладення

  • IMG_20241006_170030975 (1).jpg
    IMG_20241006_170030975 (1).jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 19
Останнє редагування:
Кетамінова яма
 
Первый раз заказываю сдесь. Всем доволен. Посылку получил на след. день. Качество🔥. Отдельное спасибо Доброму Гному, мужик сказал - мужик сделал. Рекомендую. Отличный магазин.
 
Первый раз заказываю сдесь. Всем доволен. Посылку получил на след. день. Качество🔥. Отдельное спасибо Доброму Гному, мужик сказал - мужик сделал. Рекомендую. Отличный магазин.
Магазин бомба, все ровно і чотко,.. Сказав зробив..Рекомендую!!!
 
Дякую візі за тещо я виграв кетамін та 2сб)20241008_143937.jpg20241008_143932.jpg
Сервіс 10 з 10 качество стелса 9 з 10 общение з оператором 12 з 10 такий няха)
 
Приз отримав, мефедрон нормальної якості. Стелс - ну це як завжди пушка, найкращий серед тих що я отримував за цей рік.
 
Хорошая новость для любителей диссоциативных грёз — цена на кетамин снижена! Премиальные s-изомер needles по сниженной цене вы можете заказать у нашего оператора!
 
Пишу отзыв-впечатление по новой позиции TUCI aka Розовый Кокаин.

После относительно недавнего просмотра ютуб канала VICE
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, где как раз я и узнал что это за новый розовый кокаин. Зашел на лабу в поисках, первым делом конечно же к Белоснежке.
И о чудо, заказ оформлен моментально, на следующий день у меня.

По правде говоря описание состава меня немного расстроило т.к. включало 2C-B (думал что будет типичный психоделический трип). Но не тут-то было.

Расчертились с товарищем на глаз, употребили (важно учесть что последний год в нас не было как психоделиков а-ля ЛСД, 2С-В и прочего, так и МДМА и его аналогов, последние пол года только колумбийско\перуанские стимуляторы))).
Запах пушка, но уж сильно он мне был на что-то похож.

Эффект наступил по ощущением ДО лифтов, буквально через 3-4 минуты и уже торкнуло, лифты кстати практически незаметны, я бы даже сказала "вкусные", с небольшим онемением в горле\носоглотке схожим с кокаином.

Т.к. на квартире находились вдвоем, то и эффект был схож на МДМАшный начало подмазывать, штормить, прибивать к дивану - но, не сильно. Параллельно выпивали.
Непонятно чего, но минут через 20-30 пробило нормально так на хавчик.
В общем и целом сидели, лялякали, описывали друг другу ощущения.

Где-то через минут 50-60 после употребления, подтянулась остальная компания.
Опрокинули за встречу и решили расчертится все вместе и поплясать.
И тут я был приятно удивлен, если первый раз эффект был схож на МДМА с прибитем к дивану, то в компании друзей и под музыку это уже было больше похоже на какой-то мефедроно-коксовый коктейль.
И поплясали, и пообщались, и в покер поиграли, в общем и целом всем было ОЧЕНЬ хорошо (парни которые подтянулись позднее, не такие "опытные" как я с товарищем, но сразу же сказали это лучшее что они пробовали).
Вот так тропинка за тропинкой и я из фаната кокаина превратился в фаната розового кокаина.

Я считаю вещество не для употребления в соло, а как раз таки под встречу с друзьями\пьянку или на какую-то механику под этим пойти, тоже будет круто.

Что самое удивительное, лично для меня, начали употреблять ~19:00, спокойно заснули в ~02:00 (наверное, за это стоит сказать спасибо кетамину, небыло у меня с ним очного опыта).
Утром проснулись с легким будуном от спиртного, но при этом аппетит был на 10\10, настроение было 10\10, правда ближе к обеду все были сонными.

Магазину как всегда 10\10,
товар 10\10 (заказал еще))).
Это теперь мое любимое диско вещество.
 
Пишу отзыв-впечатление по новой позиции TUCI aka Розовый Кокаин.

После относительно недавнего просмотра ютуб канала VICE
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, где как раз я и узнал что это за новый розовый кокаин. Зашел на лабу в поисках, первым делом конечно же к Белоснежке.
И о чудо, заказ оформлен моментально, на следующий день у меня.

По правде говоря описание состава меня немного расстроило т.к. включало 2C-B (думал что будет типичный психоделический трип). Но не тут-то было.

Расчертились с товарищем на глаз, употребили (важно учесть что последний год в нас не было как психоделиков а-ля ЛСД, 2С-В и прочего, так и МДМА и его аналогов, последние пол года только колумбийско\перуанские стимуляторы))).
Запах пушка, но уж сильно он мне был на что-то похож.

Эффект наступил по ощущением ДО лифтов, буквально через 3-4 минуты и уже торкнуло, лифты кстати практически незаметны, я бы даже сказала "вкусные", с небольшим онемением в горле\носоглотке схожим с кокаином.

Т.к. на квартире находились вдвоем, то и эффект был схож на МДМАшный начало подмазывать, штормить, прибивать к дивану - но, не сильно. Параллельно выпивали.
Непонятно чего, но минут через 20-30 пробило нормально так на хавчик.
В общем и целом сидели, лялякали, описывали друг другу ощущения.

Где-то через минут 50-60 после употребления, подтянулась остальная компания.
Опрокинули за встречу и решили расчертится все вместе и поплясать.
И тут я был приятно удивлен, если первый раз эффект был схож на МДМА с прибитем к дивану, то в компании друзей и под музыку это уже было больше похоже на какой-то мефедроно-коксовый коктейль.
И поплясали, и пообщались, и в покер поиграли, в общем и целом всем было ОЧЕНЬ хорошо (парни которые подтянулись позднее, не такие "опытные" как я с товарищем, но сразу же сказали это лучшее что они пробовали).
Вот так тропинка за тропинкой и я из фаната кокаина превратился в фаната розового кокаина.

Я считаю вещество не для употребления в соло, а как раз таки под встречу с друзьями\пьянку или на какую-то механику под этим пойти, тоже будет круто.

Что самое удивительное, лично для меня, начали употреблять ~19:00, спокойно заснули в ~02:00 (наверное, за это стоит сказать спасибо кетамину, небыло у меня с ним очного опыта).
Утром проснулись с легким будуном от спиртного, но при этом аппетит был на 10\10, настроение было 10\10, правда ближе к обеду все были сонными.

Магазину как всегда 10\10,
товар 10\10 (заказал еще))).
Это теперь мое любимое диско вещество.
Так цей магаз топчик✌️✌️✌️😎 все чотко і оперативно дуже класний....!!!!
 
Как тут д-мет сейчас ?
 

    daddydwarf

    Балів: 40
    На данный момент нет в наличии
Назад
Зверху Знизу