Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Weedzilla Shop-2860грн.

ScoobyDoo

Сектант
Реєстрація
18.06.24
Повідомлення
14
Репутація
5
Вподобайки
26
Бали
18
@weedzilla.2567
2860грн.
1 июля 2024 я в поисках хорошей шишки наткнулась на магазин Weedzilla Shop. Перешла по указаной ссылке тг - @WeedZilla_Shop вступила в группу. В информации о группе указана активная ссылка тг на живого оператора.
2ого июля в 00:04 мне написал оператор с приветствием в группе и с вопросом не хочу ли я заказать клад (тг оператора @SEN_SD) . Я ответила хочу , мне нужно 5г и если есть возможность сделать его не далеко от моего дома (выслала гео с своей геопозицией) так как жара сумасшедшая , если да, я согласна. Ответ положительный. Озвучили сумму 5г-1399грн + 50 грн комиссия на карту банка. Ночью в терминал я пойти не могла и договорилась об оплате на утро. Утром следующего дня в 10:42 оператор сам написал мне что клад готов, ожидает оплаты и отправил реквизиты карты. Я перечислила деньги, сразу же присылает фото с местом клада. То что фото Новой Почты якобы где клад взято с интернета!! Я заметила уже потом, но все равно смутил выбор места клада, так как это очень людное место + на вход НП направлена камера видео наблюдение прям на место клада. Ну ладно, взяла огромную картонную коробку для прикрытия и пошла проверять. Пусто. Ну думаю дождусь вечера, людей будет меньше еще раз проверю. Тем же вечером убедившись что нет там клада написала об этом оператору и сказала о видео камере направленной прям на место клада. Оператор предлагает мне вариант доплаты 980грн+50 комиссия и 10г отправит мне такси. Соглашаюсь, перечисляю деньги. И тут оператор продолжает переписку голосовыми сообщениями. (Первый раз сталкиваюсь что бы оператор слал голосовые сообщения)
Далее в голосовом сообщении он говорит что с меня еще 350грн+50 комиссия за такси и как только оплата будет, он сразу делиться со мной поездкой. Перевожу деньги и начинается, 30минут, сам жду и так далее. Спустя 3часа в начале десятого часа я пишу оператору. В ответ на что мне приходит голосовое сообщение в котором он просит прощения за неудобство, говорит он положил не 10, а 13 г и я должна еще доплатить за 2г, а 1 г бесплатно в качестве извинений. Я отказалась, так как в мои планы не входило тратить такую значительную сумму. В замен я предложила выбрать вариант который подошел бы обоим сторонам. Отправка почтой на сумму которую я заплатила. Оператор продолжал требовать у меня заплатить еще за 2г, игнорируя все мои сообщения. Я ответила в очередной раз что не буду перечислять еще деньги пока не получу товар. Добрый оператор решил напоследок сделать мне скидку на эту доплату которую он вымогает, скинув аж 80 грн. Утром следующего дня я еще раз упомянула что буду писать жалобу. И что повелась на эту элементарную схему только за чет доверия к форуму. В этот же день оператор кинул меня в черный список. И произвел замену контакта оператора который указан в телеграм группе на новый. Так же я обратила внимание на отзыв о магазине на форуме, где их тоже обвиняют в «разводе». И так же в этой тг группе были сообщение от участника о том что прошла неделя после оплаты, почему нет отправки.
Прошу разобраться, как так вышло что мошенники пользуясь безупречной репутацией форума, проворачивают свои схемы по обману.
Скрин шоты переписки и оплаты прикрепляю.
Отдельно прикреплю фото клада взятое с интернета.
Всю переписку с голосовыми сообщениями либо запись экрана могу прислать куда потребуется.
 

Вкладення

  • IMG_5157.jpeg
    IMG_5157.jpeg
    516.1 КБ · Перегляди: 34
  • IMG_5118.png
    IMG_5118.png
    922.7 КБ · Перегляди: 32
  • IMG_5129.png
    IMG_5129.png
    241 КБ · Перегляди: 27
  • IMG_5127.png
    IMG_5127.png
    241.4 КБ · Перегляди: 28
  • IMG_5169.png
    IMG_5169.png
    332.6 КБ · Перегляди: 43
  • IMG_5119.png
    IMG_5119.png
    3.3 MБ · Перегляди: 46
  • IMG_5168.jpeg
    IMG_5168.jpeg
    606.2 КБ · Перегляди: 43
  • IMG_5167.jpeg
    IMG_5167.jpeg
    557.9 КБ · Перегляди: 29
  • IMG_5166.png
    IMG_5166.png
    1.5 MБ · Перегляди: 26
  • IMG_5165.png
    IMG_5165.png
    2.2 MБ · Перегляди: 23
  • IMG_5164.png
    IMG_5164.png
    2.2 MБ · Перегляди: 20
  • IMG_5163.jpeg
    IMG_5163.jpeg
    501 КБ · Перегляди: 18
  • IMG_5162.png
    IMG_5162.png
    2.1 MБ · Перегляди: 18
  • IMG_5161.png
    IMG_5161.png
    2 MБ · Перегляди: 17
  • IMG_5160.png
    IMG_5160.png
    3.5 MБ · Перегляди: 18
  • IMG_5159.jpeg
    IMG_5159.jpeg
    503.8 КБ · Перегляди: 15
  • IMG_5158.jpeg
    IMG_5158.jpeg
    508.9 КБ · Перегляди: 13
  • IMG_5207.png
    IMG_5207.png
    2.1 MБ · Перегляди: 34
Вот это ты лошара, шутка. А контакт оператора совпадает с тем что на сайте здесь ?
 
Бро, забей иногда когда мы теряем ещё больше мы преобретаем, синки баут мэн
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот это ты лошара, шутка. А контакт оператора совпадает с тем что на сайте здесь ?
лохом быть не стыдно
images (73).jpegimages (72).jpeg
 
Вот это ты лошара, шутка. А контакт оператора совпадает с тем что на сайте здесь ?
Да, контакт указанный в магазине в секте это ссылка на телеграмм группу в которой уже прямая ссылка на оператора, который время от времени меняется.
 
Да, контакт указанный в магазине в секте это ссылка на телеграмм группу в которой уже прямая ссылка на оператора, который время от времени меняется.
Это не так работает. Твою жалобу рассмотрят положительно, если у тебя есть скрин профиля оператора, ссылка на который, указана на форуме.
Никогда не из каких чатов не переходи по контактам, онли с форума (этого сайта)
 
Это не так работает. Твою жалобу рассмотрят положительно, если у тебя есть скрин профиля оператора, ссылка на который, указана на форуме.
Никогда не из каких чатов не переходи по контактам, онли с форума (этого сайта)
А, есть да!
 

Вкладення

  • IMG_5213.png
    IMG_5213.png
    1.4 MБ · Перегляди: 29
Попала на швыра, шо тут говорить. Сочувствую вам
 
1000161455.jpgесли поменял, админ может проверить
Попала на швыра, шо тут говорить. Сочувствую вам
Развел два раза на доплаты 😂🤪
А так то да, предварительный диагноз - с вероятностью 90% попал на швыра
 
Останнє редагування:
2ого июля в 00:04 мне написал оператор с приветствием в группе и с вопросом не хочу ли я заказать клад
Магазин первым никогда не пишет. Это твоя ошибка что ты повелась. Тебе написал швыр и доил тебя до конца, выдумывая разную хрень, это стандартный развод, так постоянно пишут.
 
Сори много пишу, но походу есть ещё нюанс:
Перешла по указаной ссылке тг - @WeedZilla_Shop вступила в группу. В информации о группе указана активная ссылка тг на живого оператора.
2ого июля в 00:04 мне написал оператор с приветствием в группе и с вопросом не хочу ли я заказать клад (тг оператора @SEN_SD)
 
Тебя к сожалению беспощадно развели. Селлеры никогда сами не пишут - раз!
Второе, неужели ты не почувствовала кидок когда он первый раз сказал доплатить? То что я прочел - банальная схема развода
 
Переглянути вкладення 30146если поменял, админ может проверить

Развел два раза на доплаты 😂🤪
А так то да, предварительный диагноз - с вероятностью 90% попал на швыра
Смотри у них указанна в магазине ссылка «Чат магазина» это их телеграмм группа в которой уже указан контакт оператора.
 

Вкладення

  • cce816db5b11e0d390ca48b66cd87ec9.jpeg
    cce816db5b11e0d390ca48b66cd87ec9.jpeg
    190.4 КБ · Перегляди: 16
  • ab55baebc499e5dd2de20adf76d270e9.jpeg
    ab55baebc499e5dd2de20adf76d270e9.jpeg
    150.7 КБ · Перегляди: 17
Увы увы и ах . Очень жаль этого добряка . По всем ссылкам переходить надо исключительно с форума , во вторых операторы сами не пишут и не предполагают ...Схема развода стара как мир ...
Увы ты попала на швыра хочу заметить не самого умного
Интересно было читать но странно что требовал доплату За 2 а не за 20 ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Смотри у них указанна в магазине ссылка «Чат магазина» это их телеграмм группа в которой уже указан контакт оператора.
Срок ссылки чата истек а кнопка контакты Тамм ссылка другая . Видзила балуется ? Хм
 
Сори много пишу, но походу есть ещё нюанс:
Перешла по указаной ссылке тг - @WeedZilla_Shop вступила в группу. В информации о группе указана активная ссылка тг на живого оператора.
2ого июля в 00:04 мне написал оператор с приветствием в группе и с вопросом не хочу ли я заказать клад (тг оператора @SEN_SD)
Увы увы и ах . Очень жаль этого добряка . По всем ссылкам переходить надо исключительно с форума , во вторых операторы сами не пишут и не предполагают ...Схема развода стара как мир ...
Увы ты попала на швыра хочу заметить не самого умного
Интересно было читать но странно что требовал доплату За 2 а не за 20 ...
Так ссылка на телеграмм группу у них на форуме указана под названием «Чат магазина» и в ней уже оператор.
 

Вкладення

  • cce816db5b11e0d390ca48b66cd87ec9.jpeg
    cce816db5b11e0d390ca48b66cd87ec9.jpeg
    190.4 КБ · Перегляди: 4
  • ab55baebc499e5dd2de20adf76d270e9.jpeg
    ab55baebc499e5dd2de20adf76d270e9.jpeg
    150.7 КБ · Перегляди: 4
Смотри у них указанна в магазине ссылка «Чат магазина» это их телеграмм группа в которой уже указан контакт оператора.
Если хочешь хорошие шш и отменный сервис, с кладом к себе на локацию, то тебе к Uncle Tom ! Не будешь знать проблем и всегда будешь довольна! Гарантирую!
 
Увы увы и ах . Очень жаль этого добряка . По всем ссылкам переходить надо исключительно с форума , во вторых операторы сами не пишут и не предполагают ...Схема развода стара как мир ...
Увы ты попала на швыра хочу заметить не самого умного
Интересно было читать но странно что требовал доплату За 2 а не за 20 ...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Срок ссылки чата истек а кнопка контакты Тамм ссылка другая . Видзила балуется ? Хм
Ты бы слышал эти голосовые ахах
Я узнала кто этот тип по данным с его карты. Оказалось чувак с такими же ФИО есть в реестре судебных дел. Мошенничество, не выплата элементов и тд. Черниговская область.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если хочешь хорошие шш и отменный сервис, с кладом к себе на локацию, то тебе к Uncle Tom ! Не будешь знать проблем и всегда будешь довольна! Гарантирую!
Если хочешь хорошие шш и отменный сервис, с кладом к себе на локацию, то тебе к Uncle Tom ! Не будешь знать проблем и всегда будешь довольна! Гарантирую!
благодарю
 
Назад
Зверху Знизу