Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

FORBES SHOP Кинули на 56$ и на 1900грн

Ну ты лапоть, в следующий раз не оплачивай фейкам, а проверяй контакты на форуме! Пишут потом, что их кинут магазин на 56$ 🤣😅
 
Просьба вручить данному персонажу статус «пиздабол"
Теперь напишу, как было.
Человек спросил, где заказать такси 5 геш.
Я Советую Форбса. Даю контакт оператора.
Вместо спасибо, неблагодарное хамло, пишет в обед, что я кидала, думаю не поняла.
Если и правда кто-то думает что мне нечем заняться и швыров рекомендую - то это как минимум смешно..
Обратите внимание на мой скрин. С моей стороны все ровно.
Далее данный персонаж начинает флудить в чате секты с явными оскорблениями и что я кидок. Я в свою очередь даже не поняла, о чем речь.
Прошу скрин, и вот оно что. Человек попал на швыра, и это явно из-за невнимательности и спешки видимо употребить.
С моей стороны все четко. Скрины прикрепляю. И да,
действительно я советовала Форбса.
Но кто тебе виноват, что ты не сверил контакт и написал швыру?
Я дала актуальные контакты, твоя невнимательность и глупость - произвела тебя к кидку. Впрочем, кто виноват? Ну как бы ты сам.
А тут явная клевета, и оскорбления
Прошу данному персонажу внести ясность либо дать сответвенный статус «пиздабол»
Ибо с моей стороны все ровно.
Всем спасибо. Хорошей ночи.

Переглянути вкладення 27627Переглянути вкладення 27628
Повідомлення об'єднано автоматично:


И 1 скрин с реальным оператором, далее со швыром
Кого ты тут пытаешься наебать?
Смех одним словом
Кью, мы и так знаем что ты порядочная )) а данный персонаж повеселил знатно, ворвался на форум и сходу лохонулся ))
 
Ебануться
 
Валера174571 Тебе не показалась подозрительным, что пользователь не имеющий дело к магазину даёт тебе контакты телеграмм, а не ссылку на раздел с ними?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты мог зайти на ветку шопа и перейти по прямым контактам самостоятельно
 
Знают взрослые и дети

Нехер шарится по ссылкам

От незнакомых вам объектов...



Бля,ну даже если реально и кью дала тебе линк,то нахуй по ним ходить?
 
Замес на 5+. Интриги,раследования и очень интерестно.
 
Я думал овощи 🌽
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну ты лапоть, в следующий раз не оплачивай фейкам, а проверяй контакты на форуме! Пишут потом, что их кинут магазин на 56$ 🤣😅
Я фейку 60 $ оплатил ! Ты зачем меня кинул ?
 
блять напишите один и вторая этот контакт. тут и сравним.
 
Знают взрослые и дети

Нехер шарится по ссылкам

От незнакомых вам объектов...



Бля,ну даже если реально и кью дала тебе линк,то нахуй по ним ходить?
Я дала актуальный контакт, Валера написал швыру и пытается съехать что я дала не правильный контакт. По моим скринам видно, что ко мне вопросов нет. Пусть пытается наебать таких лопухов как он сам
 
Я дала актуальный контакт, Валера написал швыру и пытается съехать что я дала не правильный контакт. По моим скринам видно, что ко мне вопросов нет. Пусть пытается наебать таких лопухов как он сам
А может ты пытаешься репутацию Forbes Store испортить 🤔
Даёшь специально левые контакты швыров, потом на нас пишут арбитраж, клиент думает что мы мошенники. Прекращай лучше, мой тебе совет...
 
А может ты пытаешься репутацию Forbes Store испортить 🤔
Даёшь специально левые контакты швыров, потом на нас пишут арбитраж, клиент думает что мы мошенники. Прекращай лучше, мой тебе совет...
Ты что не видишь сам, я дала правильный контакт!
Он пишет что его реальный оператор кинул, скрина у него разумеется нет.
Вы там в глаза наверное долбитесь, если такие притензии необоснованные!
 
А может ты пытаешься репутацию Forbes Store испортить 🤔
Даёшь специально левые контакты швыров, потом на нас пишут арбитраж, клиент думает что мы мошенники. Прекращай лучше, мой тебе совет...
IMG_4988.png
IMG_4989.jpeg
С моей стороны все четко, то что человек не сумел перейти по линку, говорит только об его отсутствии внимания и спешки.
Вот скрины, нечего меня сюда вмешивать.
В жизни больше никого не порекомендую.
Пусть подобного рода люди ищут сами.
 
Опер с ником удалил переписку, но ты сделал скрины переписки со швыром. Весело.
Прям история насколько правдивая, что я бегу за шапочкой клоуна.
Сам написал не туда - Сам лохонулся.
А Виновата Квали, мои аплодисменты!
опер с ником @OPERATOR_FORBES2 удалил переписку, но сделал скрины со вторым оператором
 
Меня кинули сегодня дважды, зайдя на лабу, в чате я спросил у людей где можно достать траву с доставкой на такси, человек с ником Qualified подсказал оператора @OPERATOR_FORBES2
Мы списались, договорились, совершил оплату криптой 56$, дальше меня кинули в чём человек признался что занимается этим не первый год
Далее опер мне написал что Я сам виноват
Я зашёл в Представительства нашёл FORBES SHOP и там уже был другой ник оператора @FORBES_OPERATOR и говорит что только это оригинальный аккаунт, тоже списались, договорились, но оплата на этот раз была на карту, а именно 1900грн, прошу рассмотреть это дело, скрины прилагаются
UPD: опер с ником @OPERATOR_FORBES2 удалил переписку, но сделал скрины со вторым оператором
UPD2: все операторы удалили переписки
лох
 
Назад
Зверху Знизу