• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Не наход у Fight Club 1200 грн

Переглянути вкладення 15498

Исходя из этой информации 22 дня кладу (что врядли, снег сразу таял)

А и из этой что клад 5-9 марта 25-31 дня кладу

Переглянути вкладення 15500

за 3 минуты инфа на блюдечке) Удачного решения! Всех хорошего дня)
Я купил 6 го апреля а снег был 5-9 марта . Клад месячной давности , все четко . Платим дальше файту !
 
Привет. Скриншот из личной переписки до написания жалобы?
Привет, да. Оператор в тг отказал, поэтому истец попробовал решить через меня. Но учитывая всё сказанное как истцом, так и оператором, на пз рассчитывать не стоит, о чем я и уведомил. Могли только помочь с поиском, но это уже не в интересах ТС’а.
Слишком много мутных деталей связанных с кладом: «ждал ответа оператора 2 недели», но комментарием выше тс пишет что написал в день ненахода 6 апреля, а ответ получил 8-го апреля. В лесу орудуют чайки, перерывая каждое дерево, при этом «на место я не вернусь, там много патрульных». В общем много фактов притянутых за уши, «оповещение об арбитраже» просто как вишенка на торте уже
 
Останнє редагування:
Привет, да. Оператор в тг отказал, поэтому истец попробовал решить через меня. Но учитывая всё сказанное как истцом, так и оператором, на пз рассчитывать не стоит, о чем я и уведомил. Могли только помочь с поиском, но это уже не в интересах ТС’а.
Слишком много мутных деталей связанных с кладом: «ждал ответа оператора 2 недели», но комментарием выше тс пишет что написал в день ненахода 6 апреля, а ответ получил 8-го апреля. В лесу орудуют чайки, перерывая каждое дерево, при этом «на место я не вернусь, там много патрульных». В общем много фактов притянутых за уши, «оповещение об арбитраже» просто как вишенка на торте уже
я отписал твоему оператору 6 го апреля в день когда был куплен клад .

9 го апреля - 1 раз ответил твой опер
А в следующий раз аж 15 го апреля .
Ты не перекручивай а внимательно посмотри переписку , диалог с оператором длился 19 дней

Какие мутные данные , это вы уже начинаете воду мутить . По читай переписку с оператором .

Покажи то сообщение где я написал что патрульных много на место не вернусь . То что патрули есть + это лес . Я вижу ты привык по лесам лазить видимо , раз для тебя это в порядке вещей . А привык получать то за что заплатил .

В данной ситуации магазин абсолютно не прав . И еще носит статус VIP , от випа только одно название

Вам предоставил информацию которую видел , ты был в лесу том ?? Ты там копал , ты умный сидеть за компом писать , бабки взяли и пропали .

Уважаемая администрация форума . Прошу обратить внимание как мне помог данный магазин .89053D95-3696-4098-9F2A-30E05B4D2846.png
Это помощь по вашему , а теперь обратите внимание на фото которые я давал оператора по не находу . Так он выбрал самое дальнее фото Карл , поставил метку от балды и пишет изи лучше !!

Почему курьер выбрал это фото
51516A00-081A-4E4E-810F-5EA84E74ECF6.jpeg


почему к примеру курьер ваш выбрал не это фото A8D698A7-0ACE-40C9-B357-3A2AAAB06032.jpeg

Данные фото сделано ближе к месту и тут можно более точную метку поставить , но нет он выбрал дальнее !!!

Далее, магазин мне выдал клад месячной давности , ау люди кладу месяц за 1200 гривен , и он еще пишет слишком много мутных деталей , по факту магазину сказать нечего он не прав . Продал старый клад и дальше гнет свою линию .

Администрация форума примите решение , данный магазин поступает по свински по отношению к клиентам . Был бы я залетным , так я уже к нему не впервые обращаюсь !!!
 
Останнє редагування:
Кто забрал этот клад ?
По Любасу на месте лежит покупатель даже не там копал
 
я отписал твоему оператору 6 го апреля в день когда был куплен клад .

9 го апреля - 1 раз ответил твой опер
А в следующий раз аж 15 го апреля .
Ты не перекручивай а внимательно посмотри переписку , диалог с оператором длился 19 дней

Какие мутные данные , это вы уже начинаете воду мутить . По читай переписку с оператором .

Покажи то сообщение где я написал что патрульных много на место не вернусь . То что патрули есть + это лес . Я вижу ты привык по лесам лазить видимо , раз для тебя это в порядке вещей . А привык получать то за что заплатил .

В данной ситуации магазин абсолютно не прав . И еще носит статус VIP , от випа только одно название

Вам предоставил информацию которую видел , ты был в лесу том ?? Ты там копал , ты умный сидеть за компом писать , бабки взяли и пропали .

Уважаемая администрация форума . Прошу обратить внимание как мне помог данный магазин .Переглянути вкладення 15716
Это помощь по вашему , а теперь обратите внимание на фото которые я давал оператора по не находу . Так он выбрал самое дальнее фото Карл , поставил метку от балды и пишет изи лучше !!

Почему курьер выбрал это фото
Переглянути вкладення 15711


почему к примеру курьер ваш выбрал не это фото Переглянути вкладення 15714

Данные фото сделано ближе к месту и тут можно более точную метку поставить , но нет он выбрал дальнее !!!

Далее, магазин мне выдал клад месячной давности , ау люди кладу месяц за 1200 гривен , и он еще пишет слишком много мутных деталей , по факту магазину сказать нечего он не прав . Продал старый клад и дальше гнет свою линию .

Администрация форума примите решение , данный магазин поступает по свински по отношению к клиентам . Был бы я залетным , так я уже к нему не впервые обращаюсь !!!
Та на месте там всё, уверен - я только что забрал 3г, кладу 2 месяца (от этого же курьера) и он на порядок сложнее чем твой, на фото всё лысое, а в реале заросли, пришлось подолбаться мин 20 - но нашел)
Он так делает что его адреса никуда не пропадут, тут суть в том что нужно изначально сверить все ориентиры, до малейших листочков и прочего, а потом пробовать.
 
Останнє редагування:
Та на месте там всё, уверен - я только что забрал 3г, кладу 2 месяца (от этого же курьера) и он на порядок сложнее чем твой, на фото всё лысое, а в реале заросли, пришлось подолбаться мин 20 - но нашел)
Он так делает что его адреса никуда не пропадут, тут суть в том что нужно изначально сверить все ориентиры, до малейших листочков и прочего, а потом пробовать.
Был сегодня на месте , голяк .
Уже даже дерево откинул и расширил радиус поисков . Пусто !
 

Вкладення

  • 53AD7977-00BB-492D-83AF-0631C6D78FA8.jpeg
    53AD7977-00BB-492D-83AF-0631C6D78FA8.jpeg
    3.4 MБ · Перегляди: 19
Лол, так ты изначально дерево то передвинул, оно даже не так лежит как должно, красным отметил след где оно лежало, зеленым примерная метка где может быть🤷‍♂️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
LMAO
 
Лол, так ты изначально дерево то передвинул, оно даже не так лежит как должно, красным отметил след где оно лежало, зеленым примерная метка где может быть🤷‍♂️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
LMAO
Передвинуто было до меня . Сейчас же по приезду на место дерево было передвинуто куда по дальше в сторону чтобы расширить поиски работы .
Помимо того принято решение ссылаться на ориентир который отменен красной линией . Так как дерево могли передвинуть , а вот растущее небольшое дерево которое расположено вдоль метки . Но и даже там расширив поиски в радиусе метр на метр и глубиной в 10 см то ничего так и не было обнаружено .

Хотя что можно ожидать от клада 2 х месячной давности !
 

Вкладення

  • 355EE3F5-CA41-41AE-A086-538466A92521.jpeg
    355EE3F5-CA41-41AE-A086-538466A92521.jpeg
    1.5 MБ · Перегляди: 12
Передвинуто было до меня . Сейчас же по приезду на место дерево было передвинуто куда по дальше в сторону чтобы расширить поиски работы .
Помимо того принято решение ссылаться на ориентир который отменен красной линией . Так как дерево могли передвинуть , а вот растущее небольшое дерево которое расположено вдоль метки . Но и даже там расширив поиски в радиусе метр на метр и глубиной в 10 см то ничего так и не было обнаружено .

Хотя что можно ожидать от клада 2 х месячной давности !
Про дерево ты изначально ничего не сказал, нужно было как минимум его отодвинуть в исходное положение, а потом искать, понятно что тут уже хер что найдешь, ибо перекопано, ориентиры сдвинуты, отдай клад кому-то пусть проверят, уже было много подобных случаев в арбитражах на файта и потом челы находили.
 
Про дерево ты изначально ничего не сказал, нужно было как минимум его отодвинуть в исходное положение, а потом искать, понятно что тут уже хер что найдешь, ибо перекопано, ориентиры сдвинуты, отдай клад кому-то пусть проверят, уже было много подобных случаев в арбитражах на файта и потом челы находили.
Слушай , давай без тебя разберусь .

Если бы клад был свежий то ориентиры были бы на месте , вина магазина что клад не первой свежести , уже снег растаял ау . Притом что радиус поисков 1х1 м так что тут полностью виновен магазин . В нормальных шопах старые клады раздают на рулетках всяких , а если и в продажу идут . То этот вопрос решается быстро , а тут дал клад еще со снегом и гнет свою линию .
Повідомлення об'єднано автоматично:

Про дерево ты изначально ничего не сказал, нужно было как минимум его отодвинуть в исходное положение, а потом искать, понятно что тут уже хер что найдешь, ибо перекопано, ориентиры сдвинуты, отдай клад кому-то пусть проверят, уже было много подобных случаев в арбитражах на файта и потом челы находили.
А если тебе умнику по приколу брать клады 2 х месячной давности , то дальше обращайся сюда в этот “VIP “ шоп . Ты сам подумай , там твоя шишка не сгнила в земле за 2 месяца, это что там с качеством уже плесень одна ? В вакууме он не ложит , в Зипе долго не пролежит .

Благо не нашел , еще бы отравился …
 
Останнє редагування:
Администрация форума обратите внимание .
У данного магазина на ветки новые жалобы о не качественном продукте , отсутствует зачисления денег в личный кабинет , и игнор от оператора !
Мутный файт …
 
Администрация форума обратите внимание .
У данного магазина на ветки новые жалобы о не качественном продукте , отсутствует зачисления денег в личный кабинет , и игнор от оператора !
Мутный файт …
Ок, спасибо за оповещение. Но эта тема, увы переносится в раздел Шантаж
Жалобу пишем молча без всяких предупреждений
 
Ок, спасибо за оповещение. Но эта тема, увы переносится в раздел Шантаж
Жалобу пишем молча без всяких предупреждений
По правилам форума не требуется оповещать магазин об арбитраже ?
 
Я у них год назад рулю выиграл 2 гр .До сих пор гниют в жопе Троещины )Даже не писал ,зная что ето за лавочка.
 
Нельзя в переписке упоминать про арбитраж,расценивают как шантаж
Та все равно . Тут админ так помогал в решение , что сложилось мнение что форум тут ничего не решает . Чисто бери на свой страх и риск , так как магазин платит аренду . Кто бабки платит тот и прав . Для себя сделал вывод и вычел урок из этого Fight слабого уровня шоп учитывая отношение руководства , и качество кладов
 
По правилам форума не требуется оповещать магазин об арбитраже ?
3. Перед оформлением жалобы обязательно нужно написать продавцу/оператору о появившейся у вас проблеме и уже в случае нерешения/игнорирования такой ситуации создавать жалобу на форуме (без шантажа самого продавца фразами "жди арбитража" и т.п.)

Имеется ввиду, что необходимо попробовать решить все с магазином в личной беседе и если не удается, создавать Арбитраж.
 
Я у них год назад рулю выиграл 2 гр .До сих пор гниют в жопе Троещины )Даже не писал ,зная что ето за лавочка.
Я повелся на гаш. Норм гаш кладом в Киеве хуй найдёшь. Они полку выкатили. Приезжаю ) на улице -6-10 градусов)) тело в лесу прикоп сделало))) вернулся через неделю - само собой ненаход
 
Назад
Зверху