Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Не поступили деньги на баланс а оператор на морозе @FCLB_2_bot

frosy голова нужно было проплачивать ровно ту сумму которая указана ни больше не меньше.
Да см ты голова ))) да как в терминал всунуть 1568гр расскажи мне
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тема 'Правила написания жалоб на продавцов' https://labrc.name/threads/pravila-napisanija-zhalob-na-prodavcov.4889/
Можно мне оброжец жалоби
Заранее спасибо
 
Якого контакта Ти не знайшов @FCLB_2_bot
Актуальні контакти:
Бот-автопродажів:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Оператор:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Скопіював з їх гілки - перейди, шо там є ?
 
Это их старый бот и он тоже рабочий. Я проверил и его и новый и старый и оба выдают одинаковую карту на которую платить.
 
Да см ты голова ))) да как в терминал всунуть 1568гр расскажи мне
там сумма задаётся, а остаток на благотворительность или на баланс мобильного. вот как так, наркотики жрать научился, а читать - нет
Можно мне оброжец жалоби
Заранее спасибо
тебе скинули правила написания жалоб, соображалку включи.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Последний раз пополняла терминалом в году 2015-м
Переходи на более современные способы оплаты
а как же паранойя? слежка? деаноны? чёрная крипта?)))))) :ROFLMAO:
 
там сумма задаётся, а остаток на благотворительность или на баланс мобильного. вот как так, наркотики жрать научился, а читать - нет

тебе скинули правила написания жалоб, соображалку включи.
Повідомлення об'єднано автоматично:


а как же паранойя? слежка? деаноны? чёрная крипта?)))))) :ROFLMAO:
Во-первых в сити 24нету задаваемой суми понятно а будешь хамить то ноги поломаешь когда на закладку будешь бежать
 
Дурилка не смеши так.
Так а что он херню несёт научилась наркотики жрать а четать нет да его тварь вообще ебать не должно 100% кура дура дирявая
Вообще нужно облави спортикам сделать на дур кур по лесам дабы твари потом не умничяли
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так а что он херню несёт научилась наркотики жрать а четать нет да его тварь вообще ебать не должно 100% кура дура дирявая
Вообще нужно облави спортикам сделать на дур кур по лесам дабы твари потом не умничяли
На прочее я точно сегодня пойду собакой погуляю в лесок с битой и по веселюсь над клад мерами )))
 
Так а что он херню несёт научилась наркотики жрать а четать нет да его тварь вообще ебать не должно 100% кура дура дирявая
Вообще нужно облави спортикам сделать на дур кур по лесам дабы твари потом не умничяли
Повідомлення об'єднано автоматично:


На прочее я точно сегодня пойду собакой погуляю в лесок с битой и по веселюсь над клад мерами )))
Во первых она девочка., а во вторых тогда надо кпп устраивать для таксистов через которых ты себе заказывал пока ещё наркотики.
 
Актуальні контакти:
Бот-автопродажів:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Оператор:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Скопіював з їх гілки - перейди, шо там є ?
Да я с оператором поругалась ещё месяца три назад он меня в черный список добавил за мой ненаход и я ему не могу написать я написала с другого аккаунта он на морозе
 
Да я с оператором поругалась ещё месяца три назад он меня в черный список добавил за мой ненаход и я ему не могу написать я написала с другого аккаунта он на морозе
Переходи на соль
 
Во первых она девочка., а во вторых тогда надо кпп устраивать для таксистов через которых ты себе заказывал пока ещё наркотики.
Да мне без разницы кто оно мальчик или девочка .....
Я за свои деньги жру наркотики а оно пусть свой нос не уснет ..........!
Бо дура так за куру и шоп маху тянут только такие же кури дури бариги без мозглие придумали торговлю с интернета раньше пришло к бариге взял и било с кого спросит а теперь только ловить по лесам и ноги ломать
 
Да мне без разницы кто оно мальчик или девочка .....
Я за свои деньги жру наркотики а оно пусть свой нос не уснет ..........!
Бо дура так за куру и шоп маху тянут только такие же кури дури бариги без мозглие придумали торговлю с интернета раньше пришло к бариге взял и било с кого спросит а теперь только ловить по лесам и ноги ломать
Ну с таким настроем я бы вообще перестал употреблять.
 
Останнє редагування:
Да мне без разницы кто оно мальчик или девочка .....
Я за свои деньги жру наркотики а оно пусть свой нос не уснет ..........!
Бо дура так за куру и шоп маху тянут только такие же кури дури бариги без мозглие придумали торговлю с интернета раньше пришло к бариге взял и било с кого спросит а теперь только ловить по лесам и ноги ломать
Ирка метадон не твоя сестра..?
 
Да нет это не мое я не везу и вокруг все не везут )))). Да материнство и соль это не совместимо да и не нужно моим детям Мать горе )))
Я или фенчик или мефик и шишку покурить могу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну с таки настроем я бы вообще перестал употреблять.
Я питалась но уже употребляю с 2002года и к сожелению наверно даже больше скажу не хочу пока что завязывать
 
Но не рекомендую на даний момент ещё в начали войны был хороший шоп а сейчас гамно уже не первый раз у меня сним такая херня то ненаход 5грам мефа то тепер проплата не прошла а бабки им зачислени
Так может не нужно ебашить меф, соли и всю хуйню? А быть ровной девушкой изредка курящий шш
 
Назад
Зверху Знизу