Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Не поступили деньги на баланс а оператор на морозе @FCLB_2_bot

Ну она ж не по соли вроде, значит всё ок.
от мефа тоже в овощей превращаются на ура
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну с таки настроем я бы вообще перестал употреблять.
это еще и девочка?
ояебу. ей либо лет 8, либо там уже кисель в голове
Повідомлення об'єднано автоматично:

Во-первых в сити 24нету задаваемой суми понятно а будешь хамить то ноги поломаешь когда на закладку будешь бежать
милая, я не бегаю за закладками и тебе не советую)

Ну с таки настроем я бы вообще перестал употреблять.
я одного не пойму: зачем покупать в шопе, с которым постоянно всё не гладко?) вот где логика?
 
Так может не нужно ебашить меф, соли и всю хуйню? А быть ровной девушкой изредка курящий шш
Вот и я говорю надо переходить на кокаин.

я одного не пойму: зачем покупать в шопе, с которым постоянно всё не гладко?) вот где логика?
Ну это ваш столичный магаз. У меня в селе такого нет,но насколько помню на старой лабэ на него было очень много жалоб. Ага ещё Baphkis его топить пыталась.
 
Вот и я говорю надо переходить на кокаин.
та с коксом пиздец тоже на рынке. либо натура, либо ЗОЖ. Кстати, подогнала ребятам те кристаллы, что вместо кокса Банчер прислал. Так это и не МДМА)))

У файта клады вечно в ебенях,иногда со сбитой меткой, если нет желания перекапывать пол леса, то не стоит брать у них клады
 
та с коксом пиздец тоже на рынке. либо натура, либо ЗОЖ. Кстати, подогнала ребятам те кристаллы, что вместо кокса Банчер прислал. Так это и не МДМА)))

У файта клады вечно в ебенях,иногда со сбитой меткой, если нет желания перекапывать пол леса, то не стоит брать у них клады
shit_paradise Ну и шо тебе ребята ответили? Я так понимаю 0.5 это на двоих?
 
shit_paradise Ну и шо тебе ребята ответили? Я так понимаю 0.5 это на двоих?
Банчер сказал, что ему на всё нужны репорты и отзывы в ветке, наверное хочет себе антирекламу, присылая вместо кокаина аналог мдма.
Там по таймингу и эффектам не мдма, можно даже реактивами не тестить. Я уже с такой дичью сталкивалась. Жаль ребят, которые были биотестерами

0.5г в зависимости от того, сколько кто весит. Дозировка МДМА по весу рассчитывается, 1.5-2мг на 1кг массы тела, но так как это не он, то бесполезно производить расчёты
 
Можно мне оброжец жалоби
Заранее спасибо
Правила написания жалоб на продавцов:
seller-abuse-template-png.14204
 
наркотики жрать научился, а читать - нет
Это реально распространённая проблема у людей на самом деле
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты любишь играть с огнём
 
Это реально распространённая проблема у людей на самом деле
Повідомлення об'єднано автоматично:


А ты любишь играть с огнём
та я поспорила с одним сектаетом, что полюбэ мне не кокс пришлют. Ну Ванга же
 
Деньги в итоге зачислили на баланс? Тема висит уже долгое время, frosy вопрос был решен ?
 
Dylan Шпинат , Admin , тс так ничего и не отписывает, вопросы по зачислению средств решаются в телеграмме оператором как только он садится за рабочее место, как мы можем закрыть тему?
 
Dylan Шпинат , Admin , тс так ничего и не отписывает, вопросы по зачислению средств решаются в телеграмме оператором как только он садится за рабочее место, как мы можем закрыть тему?
Подождать чуть-чуть пока он ответит. Он 06 месяце тему создал , ему простительно ( :
 
Назад
Зверху Знизу