Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Как проснусь, надеюсь увидеть победителя)
спокойной ночи, бро, я тоже уже перья почистила и скоро спать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тут хоть можно реально выиграть (честно), а не в рандомах где выбирают кого захотят. И хуй что за честность докажешь.
та нормальные бывают рандомы, просто ты на них не фартовый
 
мне на бабки конкурсы нравятся
В чём "конкурс"? Ждать, что кто-то уснёт и не сможет тебе наломать? Никто мою идею получить капусту и ебошить себе дальше до 10000 и не услышал наверное. Ну хоть даже теоретически, ясно что прямо вот бы она не упала, может хоть через сутки. Но уже был бы победитель, я себя не имею в виду. А почему его нет до сих пор?? Ну вот никак не доходит до меня, странно.
 
В чём "конкурс"? Ждать, что кто-то уснёт и не сможет тебе наломать? Никто мою идею получить капусту и ебошить себе дальше до 10000 и не услышал наверное. Ну хоть даже теоретически, ясно что прямо вот бы она не упала, может хоть через сутки. Но уже был бы победитель, я себя не имею в виду. А почему его нет до сих пор?? Ну вот никак не доходит до меня, странно.
ну в этом и смысл же конкурса перебивать и не давать другим выиграть по сути, это просто мы раньше здесь давали победить друг другу чисто из людского принципа))
все будет харашо
 
спокойной ночи, бро, я тоже уже перья почистила и скоро спать
Повідомлення об'єднано автоматично:


туа нормальные бывают рандомы, просто ты на них не фартовый
Я по жизни фартовый, это просто крутят рандомы пирадасты всякие. Хуй им в сраку! Уебаны! И барыги уебаны - людей травят, и помощники ихние тоже уебаны. Короче все кто тулит наркотики уебаны!!!
 
спасибо))
В чём "конкурс"? Ждать, что кто-то уснёт и не сможет тебе наломать? Никто мою идею получить капусту и ебошить себе дальше до 10000 и не услышал наверное. Ну хоть даже теоретически, ясно что прямо вот бы она не упала, может хоть через сутки. Но уже был бы победитель, я себя не имею в виду. А почему его нет до сих пор?? Ну вот никак не доходит до меня, странно.
я уже уходила на пару часов,но это походу так не работает. Ну сча еще на часов 7-8 свалю к Морфею,интересно, изменится ли ситуация
 
Я по жизни фартовый, это просто крутят рандомы пирадасты всякие. Хуй им в сраку! Уебаны! И барыги уебаны - людей травят, и помощники ихние тоже уебаны. Короче все кто тулит наркотики уебаны!!!
ты бухал сегодня?)
ох и злюка-бобёр
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ещё не снял нихуя
через глобал выводишь?
 
Лучше бы на номер смс крутили а так что 50 смс что 1200, шансы равны...
 
Я по жизни фартовый, это просто крутят рандомы пирадасты всякие. Хуй им в сраку! Уебаны! И барыги уебаны - людей травят, и помощники ихние тоже уебаны. Короче все кто тулит наркотики уебаны!!!
Бро не гони, смотрю тож накипело...
 
Лучше бы на номер смс крутили а так что 50 смс что 1200, шансы равны...
Согласен. Только прошлые конкурсы если помнишь выиграл Линукс который потом начал гавкать на типтоп выиграв больше 10 косарей денег в сумме да и стафа
 
ну вот, я в других флудилках уже выигрывала и стафф, и бабки
Я и здесь неоднократно выигрывал и в других флудилках, и деньги и товар. Но только в рандомах, а не в минутках, рулетки не беру во внимание. А своими призами с "минуток" пацаны со мной щедро делились и не раз. А если кому-то нужны были средства то вопросы решались обычно сразу и легко. Что не так стало?

Ладно, спокойной ночи, сладких снов!
 
Согласен. Только прошлые конкурсы если помнишь выиграл Линукс который потом начал гавкать на типтоп выиграв больше 10 косарей денег в сумме да и стафа
Линукс ака Сантьяга та ещё живность
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я и здесь неоднократно выигрывал и в других флудилках, и деньги и товар. Но только в рандомах, а не в минутках, рулетки не беру во внимание. А своими призами с "минуток" пацаны со мной щедро делились и не раз. А если кому-то нужны были средства то вопросы решались обычно сразу и легко. Что не так стало?

Ладно, спокойной ночи, сладких снов!
взаимно,тоже ложусь, еще минут 20-30 максы пообщаюсь и спу
 
Спокойной ночи всем, пусть победит сильнейший! а если никто не победит до утра, то я ахуею🤣
 
ты бухал сегодня?)
ох и злюка-бобёр
Повідомлення об'єднано автоматично:


через глобал выводишь?
Да , выпил чуть-чуть, чисто как лекарство. Чтобы сосуды расширить, а то после таких футболов нервы некчерту. И сейчас чуток, чтобы голова не болела. А она сука всё равно болит.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу