Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Честно, форумный формат для этого не самый удобный, да и кроме попиздеть я тут и не захожу особо, разве что призы с рандомов получить)) А минутки уже злой трэшачок, или это сейчас? Раьше теплее было((
ну вот, я в других флудилках уже выигрывала и стафф, и бабки, просто мило общаясь. А тут капец что несётся
 
ну да по сути флуд для того и есть))
Если бы не халявный стафф его бы тут не было. Я думал щас спокойно кто-то выиграет капусту, лэську долгану и хоть похаваю)) Но шото протупил, шо капуста тут кроме меня никому и нахуй не всралась, а все оказывается остервенело рубят друг друга со спины шоб упороться. Вам это по кайфу, честно?
 
Если бы не халявный стафф его бы тут не было. Я думал щас спокойно кто-то выиграет капусту, лэську долгану и хоть похаваю)) Но шото протупил, шо капуста тут кроме меня никому и нахуй не всралась, а все оказывается остервенело рубят друг друга со спины шоб упороться. Вам это по кайфу, честно?
Не я за деньги тоже!)
 
Если бы не халявный стафф его бы тут не было. Я думал щас спокойно кто-то выиграет капусту, лэську долгану и хоть похаваю)) Но шото протупил, шо капуста тут кроме меня никому и нахуй не всралась, а все оказывается остервенело рубят друг друга со спины шоб упороться. Вам это по кайфу, честно?
мне на бабки конкурсы нравятся, шишек у меня и без того хватает
да, из ассортимента тип топа мне ничего и не нужно))))
 
Если бы не халявный стафф его бы тут не было. Я думал щас спокойно кто-то выиграет капусту, лэську долгану и хоть похаваю)) Но шото протупил, шо капуста тут кроме меня никому и нахуй не всралась, а все оказывается остервенело рубят друг друга со спины шоб упороться. Вам это по кайфу, честно?
та шож началось такое аххаха) вы шо все какие то злые стали
 
Топка разная бывает)
 
мне на бабки конкурсы нравятся, шишек у меня и без того хватает
да, из ассортимента тип топа мне ничего и не нужно))))
так шо походу тока я за стафом тута)) не хочется свои кровные тратить на наркотик 😋
 
Да...
 
та шо, я уже отправляла и пацанам на фронт, и сама уже курить устала. Я ж не шишкоёбка конченная, ягурман и исследователь сортов, а тут я шш пробовала и больше их не хочу
Повідомлення об'єднано автоматично:

так шо походу тока я за стафом тута)) не хочется свои кровные тратить на наркотик 😋
за 3г тут такая борьба?)
 
Если бы не халявный стафф его бы тут не было. Я думал щас спокойно кто-то выиграет капусту, лэську долгану и хоть похаваю)) Но шото протупил, шо капуста тут кроме меня никому и нахуй не всралась, а все оказывается остервенело рубят друг друга со спины шоб упороться. Вам это по кайфу, честно?
Ты уже засолился?
 
Как проснусь, надеюсь увидеть победителя)
 
та шо, я уже отправляла и пацанам на фронт, и сама уже курить устала. Я ж не шишкоёбка конченная, ягурман и исследователь сортов, а тут я шш пробовала и больше их не хочу
Повідомлення об'єднано автоматично:


за 3г тут такая борьба?)
Тут хоть можно реально выиграть (честно), а не в рандомах где выбирают кого захотят. И хуй что за честность докажешь.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу